Alternative / Nu Metal - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Alternative / Nu Metal

Рекомендованные сообщения

Forgy

Ну кто в нулевых не слушал альтернативу? :D Всяческие лимпы, линки и прочие крейзи тауны звучали из каждого ящика. Да и в России хватало всякого подобного популярного - слоты, стигматы, аматори... 

А кто-то пронёс через года любовь к вещам посерьёзнее, вроде SOAD и Korn. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

И в тему приглашается @Carrachiolla :108196:

 

========

 

KoRn - ну, для меня это огромный кусок жизни. Когда-то на попытку купить тогда ещё кассету в нашем захолустье мне подсовывали Корни, а на мой как-на-идиота взгляд говорили - "девочка, ну чего тебе ещё, вот же, бери и иди" :108196:

Чего-то особое расписывать про них (да как и про многое, что может быть в этой теме) нет смысла, а вот вспомнить крутые треки вполне можно

 

 

 

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

Slipknot - еще одна банда, существенно повлиявшая на мои вкусы ещё в позднешкольном возрасте, а одно древнее замечательное слипо-комьюнити подарило мне вариацию моего ника, которой пользуюсь до сих пор :108196:

Нравится безбашенность одноимённика, следующие два альбома тоже хороши, а вот потом пошло то, что мне слушать было уже тяжело (неинтересно). 

Джордисон был в топе любимейших ударников, его смерть - это очень-очень грустно :(, как, впрочем и смерть Пола Грея

 

 

Спойлер

 

 

А это, к слову, проект сыновей Кори и Шона, неплохо так вышло, прям почти-слипнот.

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как тут не вспомнить обитель зла и му плагуе (Скрыть)

 

дададад! 

вообще, немало крутых саундтреков к крутым фильмам (не обязательно мясные), где светилась всякая популярная альтернатива и не только

 

я не устаю вспоминать трилогию Матрица, саундтрек прям заслушивался. Prodigy, Linkin Park, Ministry, RATM, Роб Зомби и ещё много-много всего

 

а ещё был не очень популярный, но запоминающийся опять же музыкой Роллербол (2002), там слипы тоже засветились

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

ну раз уж затронули тему подобных саундтреков, упомяну Mudvayne

...к сожалению, видео Not Falling (Ghost Ship Version) заблокировано в этой стране, но вот другая версия (без сцен из фильма)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
17 минут назад, Forgy сказал:

дададад! 

вообще, немало крутых саундтреков к крутым фильмам (не обязательно мясные), где светилась всякая популярная альтернатива и не только

 

Сразу вспомнил Противостояние с Джетом Ли и Джейсоном Стетхэмом)

 

10 минут назад, Forgy сказал:

раз уж затронули тему подобных саундтреков, упомяну Mudvayne

 

Есть одна великая их песня

 

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Carrachiolla наша с тобой извечная проблема :D

давай по названию

(ну, в смысле, сейчас про дед инсайд поняла)

 

spacer.png

 

апд:  мож так работать будет у остальных

 

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 минуты назад, Forgy сказал:

наша с тобой извечная проблема :D

давай по названию

 

Кляти ркн

Ссылка на комментарий

Forgy

...и к саундтрекам в играх :108196:

люблю Принца Персии, музыку в Warrior Within и Godsmack. вокал ну шикарнейший))

(хотя не всегда ню/альт, да)

 

 

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 439

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    7

  • Carrachiolla

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Forgy

@Carrachiolla наша с тобой извечная проблема  давай по названию (ну, в смысле, сейчас про дед инсайд поняла)     апд:  мож так работать будет у остальных  

Forgy

Ну кто в нулевых не слушал альтернативу?  Всяческие лимпы, линки и прочие крейзи тауны звучали из каждого ящика. Да и в России хватало всякого подобного популярного - слоты, стигматы, аматори... 

Forgy

И в тему приглашается @Carrachiolla    ========   KoRn - ну, для меня это огромный кусок жизни. Когда-то на попытку купить тогда ещё кассету в нашем захолустье мне подсовывали Корни

Carrachiolla

Forgy

Slipknot - еще одна банда, существенно повлиявшая на мои вкусы ещё в позднешкольном возрасте, а одно древнее замечательное слипо-комьюнити подарило мне вариацию моего ника, которой пользуюсь до сих по

Carrachiolla

Forgy

дададад!  вообще, немало крутых саундтреков к крутым фильмам (не обязательно мясные), где светилась всякая популярная альтернатива и не только   я не устаю вспоминать трилогию Матрица,

Forgy

ну раз уж затронули тему подобных саундтреков, упомяну Mudvayne ...к сожалению, видео Not Falling (Ghost Ship Version) заблокировано в этой стране, но вот другая версия (без сцен из фильма)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...