ПОИСК ИГР - Страница 5 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ИГР

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

В данной теме можно просить помочь найти найти название игр по их описанию.

 

i

также можно попробовать найти интересующую вас игру по множеству параметров тут - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Old-Games

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Есть стоящие игры про полицию/детективов (Шерлока Холмса не предлагать, ибо уже давно купил лицению и прошёл)/судей/прокуроров/адвокатов и т.д. и т.п.? А то уже все сериалы на эту тему пересмотрел и всё равно мне этого мало - хочется самому преступников на чистую воду выводить (самому стать служителем правопорядка не предлагать - по здоровью не потяну).

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Есть стоящие игры про полицию/детективов (Шерлока Холмса не предлагать, ибо уже давно купил лицению и прошёл)/судей/прокуроров/адвокатов и т.д. и т.п.? А то уже все сериалы на эту тему пересмотрел и всё равно мне этого мало - хочется самому преступников на чистую воду выводить (самому стать служителем правопорядка не предлагать - по здоровью не потяну).

Возможно я щас жутко капитаню, но все же- L.A. Noire?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Возможно я щас жутко капитаню, но все же- L.A. Noire?

Я б сыграл, но она гадина никак не хочет нормально патчиться, а без пропатчивания отказывается вообще что-либо делать. В сумме шесть часов с ней промучился и плюнул на это дело.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Есть стоящие игры про полицию/детективов (Шерлока Холмса не предлагать, ибо уже давно купил лицению и прошёл)/судей/прокуроров/адвокатов и т.д. и т.п.? А то уже все сериалы на эту тему пересмотрел и всё равно мне этого мало - хочется самому преступников на чистую воду выводить (самому стать служителем правопорядка не предлагать - по здоровью не потяну).

Есть одна французская игра, правда старая(1992). Kgb (другое название Conspiracy ) на похожую тематику. Квест довольно трудный, с хорошей для того времени графикой от первого лица.

Ссылка на комментарий

mr_john

Что-то посоветуете из серий рпг/шутеров, чтобы графон как в скайриме, физика как в асассине, эпичность как в батлфилде, атмосфера как в хуарезе и после хотелось плакать как в масс эффекте.

Ссылка на комментарий

kirov21

mr_john

Запрос у тебя однако.. если хочется всего и сразу то тебе нужны шутеры AAA-класса, другими словами - гиганты современной индустрии, такие как BioShock или там Crysis. Там надо брать либо все подряд либо наводить нас точнее - потому что даже среди них все пункты пожелания ой как редко учтены в одной игре.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте какое-нибудь игровое кинцо на ПК, чтобы геймплей не был напряжным. Ходячие мертвецы и фаренгейт знаю.

Ну или ххорошую нелинейную игру. Нелинейность превыше всего

Ссылка на комментарий

Detech
Посоветуйте какое-нибудь игровое кинцо на ПК, чтобы геймплей не был напряжным. Ходячие мертвецы и фаренгейт знаю.

Тебе и с напряжным не посоветуют, ты перечислил все что в этом жанре на PC есть.. как то не любит этот жанр PC...

Если конечно вот такие пережитки квестов 90-х за представителей жанра не считать

Darkstar

Или вот такие вот гибриды примитивного квеста с ручными видео сделанным на коленке...

Casebook
Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Snickers

Последняя игра, к стати, весьма занятна. И несомтря на весь банализм и простоту она выглядит весьма оригинально и даже немного передает атмосферу, как бы это не звучало. На сколкьо знаю в этой серии три таких игры, тем кто негирал советую.

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Господа, что посоветуете купить на распродаже в стимаче?

Меня чтот то особо ничего не зацепило. Была пара-тройка хороший вариантов с ТВ, но большие скидки на новинки в основном.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

Alan Wake нормальная игрушка?

в стиме стоит совсем немного

Ссылка на комментарий

Detech
Alan Wake нормальная игрушка?

в стиме стоит совсем немного

Мне не понравилась. Страха особого не заметил и управление кривовато.

Хотя уши Сайлент Хила второго или третьего торчат вполне явно.

Ссылка на комментарий

Меня чтот то особо ничего не зацепило. Была пара-тройка хороший вариантов с ТВ, но большие скидки на новинки в основном.

Аналогично

Alan Wake нормальная игрушка?

в стиме стоит совсем немного

Есть еще с зимней :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ладно, может ещё что увижу приличное в списке распродаж :)

Ссылка на комментарий

Wolf the Grey. Angry&Terrible

Выбор игры для симуляции закономерностей развития чего-то небольшого во что-то глобальное.

Грубо говоря - развитие от одного муравья до целого муравейника.

Создание стратегической единицы (цивилизация, страна, планета), с интерфейсом повзрослее, не таким аркадным, как в Civ45, и без начальных рамок и условностей, как в "Европе".

Поигрался в :

1. "Цивилизация5". Глобально - это притягивает. Мультяшно - это отталкивает. Да и сами действия в игре - глупо считать, что, скажем, создание некоего "чуда света" в реальности приводит к доминированию на планете.

2. "Европа3". Ограниченный несколькими веками период жизни готовой чужой партии "Цивилизации". Но на картинку экрана смотреть больше нравится, чем в Civ5, особенно в политическом режиме карты.

3. "Crusader Kings2", Задача постоянно кого-то на ком-то женить только отвлекает от решения геополитических вопросов. Усложняет без придания смысла. Хотя для средних веков, наверное интриги имели исторический смысл. Но играть в женитьбу Фигаро всю дорогу - не хочется. Опять же, ни один мод не позволяет начать растить страну "от печки".

Вопрос. Есть ли игры с такими параметрами?

Ссылка на комментарий

KoDer666
Выбор игры для симуляции закономерностей развития чего-то небольшого во что-то глобальное.

Грубо говоря - развитие от одного муравья до целого муравейника.

Создание стратегической единицы (цивилизация, страна, планета), с интерфейсом повзрослее, не таким аркадным, как в Civ45, и без начальных рамок и условностей, как в "Европе".

Поигрался в :

1. "Цивилизация5". Глобально - это притягивает. Мультяшно - это отталкивает. Да и сами действия в игре - глупо считать, что, скажем, создание некоего "чуда света" в реальности приводит к доминированию на планете.

2. "Европа3". Ограниченный несколькими веками период жизни готовой чужой партии "Цивилизации". Но на картинку экрана смотреть больше нравится, чем в Civ5, особенно в политическом режиме карты.

3. "Crusader Kings2", Задача постоянно кого-то на ком-то женить только отвлекает от решения геополитических вопросов. Усложняет без придания смысла. Хотя для средних веков, наверное интриги имели исторический смысл. Но играть в женитьбу Фигаро всю дорогу - не хочется. Опять же, ни один мод не позволяет начать растить страну "от печки".

Вопрос. Есть ли игры с такими параметрами?

Попробуйте Empire Earth или Rise of Nations, но это RTS.

Либо Galactic Civilizations, но там дело разворачивается в космосе.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Wolf the Grey. Angry&Terrible
Попробуйте Empire Earth или Rise of Nations, но это RTS.

Либо Galactic Civilizations, но там дело разворачивается в космосе.

Несколько часов провёл в маркетинговых исследованиях, между ютубом и текстовыми рецензиями.

В итоге анализа вывод - на сегодня (лето2013г) умнее и совершеннее игры с глобальной геополитической тематикой, чем Европа3, просто нет.

Несмотря на её узкие рамки. А жаль. Создать бы "город Солнца" на острове капитана Немо да и завоевать мир! Европа не даст. Ладно, буду мучаться с великими британцами.

RTS всё сплошняком клоны базовых гениальных игр, а я люблю чёрно-белое кино, шахматы и не люблю вау-эффекты с атрофированием серого вещества.

Кстати, логично предположить, что RTS и не должна быть излишне умной в силу её динамики. Как в шахматах. Есть блиц-игра с суетой как в RTS и есть неспешная думающая пошаговая, хоть по переписке играй, зато каждый ход - шедевр.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте что-нибудь необычное, и совсем нетребовательное для железа (чтобы на нет-буке пошла :D )

Ссылка на комментарий

lavpaber
Посоветуйте что-нибудь необычное, и совсем нетребовательное для железа (чтобы на нет-буке пошла :D )

Что есть необычное? Blade Runner играл?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64127

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    19

  • NoOneName

    19

  • Лукулл

    7

  • roll84

    7

  • mr_john

    7

  • Oobaneko

    6

  • Oven

    6

  • Никита Николаев

    5

  • Detech

    5

  • Ouan

    5

  • G2000

    5

  • Hram

    5

  • Последний Консул

    4

  • HaHaeTs

    4

  • Нидерланд

    3

  • Жора

    3

  • DuelAnt

    3

  • kalistor

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Yotun

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Legioner11

    3

  • Skifcha

    3

  • Tair112

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...