G2000

Поиск игр и помощь в поиске определённых игр

172 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

G2000

Здравствуйте. Прошу не удаляйте темку, потому что больше не знаю форума где спросить.

Ищу игру наподобии серии Total War, но в современном аспекте (или хотя бы XX века). То есть хотелось бы поиграть в игрушку с принципами Total War, но на современной карте мира и современными юнитами и зданиями. Или хотя-бы периода II Мировой.

P.S. Полководцы : Мастерство Войны не предлагайте, это безнадежно глючная игра - купил лицуху, поставил все патчи - ничего не помогает.

Изменено пользователем Жора
Соединил эту древнюю тему с поиском игр

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Yankee
Последние пару лет упустил из виду несколько хороших игр, хотел бы сейчас узнать на что из недавнего (2008-2013) стоит обратить внимание? Онлайн и стратегии не предлагать.

За этот период вышло такое огромное количество игр, что я даже теряюсь, что бы привести в пример. Тебя какой жанр больше интересует?

Поделиться сообщением

NoOneName
За этот период вышло такое огромное количество игр, что я даже теряюсь, что бы привести в пример. Тебя какой жанр больше интересует?

Интересует не столько определенный жанр, сколько качество самой игры. Если игра хорошая, то к жанру привыкаешь сразу же. Хотелось бы узнать о шутерах конкретно, ибо за это время прошел лишь несколько CoD, Max Payne 3, Far Cry 2,3.

Так же хотелось бы узнать какой нибудь хороший квест, которых за последние время ни один не встречал, интересуют по типу Syberia I, II, Neverhood и т.д.

Изменено пользователем NoOneName

Поделиться сообщением

Yankee
Интересует не столько определенный жанр, сколько качество самой игры. Если игра хорошая, то к жанру привыкаешь сразу же. Хотелось бы узнать о шутерах конкретно, ибо за это время прошел лишь несколько CoD, Max Payne 3, Far Cry 2,3.

Так же хотелось бы узнать какой нибудь хороший квест, которых за последние время ни один не встречал, интересуют по типу Syberia I, II, Neverhood и т.д.

Из последних шутеров - Bioshock Infinite. Такая-то годнота. Из квестов ничего толкового на ум не приходит, непопулярный это сейчас жанр. Попробуй адвенчуру Deponia и инди-проекты To The Moon и Faster Than Light.

Поделиться сообщением

NoOneName
Из последних шутеров - Bioshock Infinite. Такая-то годнота. Из квестов ничего толкового на ум не приходит, непопулярный это сейчас жанр. Попробуй адвенчуру Deponia и инди-проекты To The Moon и Faster Than Light.

За Биошок спасибо, но для моего это компа. ХР стоит, менять буду но в принципе не скоро. Да и про новые игры мне известно достаточно хорошо(конец 2012 весь 2013) хотелось бы других игр.

Остальные попробую, спасибо.

Поделиться сообщением

Оружейник

Где скачать NOCD на Смерть Шпионам? У меня лицензия, но при проверке диска вечно пишет "найдены эмулирующие программы" (коих у меня отродясь не было) и отказывается запускать игру.

Поделиться сообщением

Bomborbia
Где скачать NOCD на Смерть Шпионам? У меня лицензия, но при проверке диска вечно пишет "найдены эмулирующие программы" (коих у меня отродясь не было) и отказывается запускать игру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но он может англофицировать игру, поэтому советую все же эмулятор (daemon tools lite) и один из мини-образов по ссылке выше.

Еще проще, на мой взгляд, скачать репак с обеими частями и не заботиться об этих проблемах.

Изменено пользователем Bomborbia

Поделиться сообщением

Нимор
За Биошок спасибо, но для моего это компа. ХР стоит, менять буду но в принципе не скоро. Да и про новые игры мне известно достаточно хорошо(конец 2012 весь 2013) хотелось бы других игр.

Остальные попробую, спасибо.

А RPG не интересует? Тот же Mass Effect, например?

Поделиться сообщением

NoOneName
А RPG не интересует? Тот же Mass Effect, например?

Масс Эффекты мне не нравятся. Ни первая часть в свое время, ни третья сейчас.

Подскажите пожалуйсто хорошие инди игры, хотелось бы попробывать.

Поделиться сообщением

roll84

braid попробуй, мне понравилалась

Поделиться сообщением

NoOneName
braid попробуй, мне понравилалась

Посмотрел, не понравилось. Платформеры, какие они хорошие не были бы, не люблю.

Поделиться сообщением

Elektor

Дайте ссылку на сида мейера пиратов, а то на сайтах дрянь всякая

Поделиться сообщением

Drovosekas
Дайте ссылку на сида мейера пиратов, а то на сайтах дрянь всякая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Оружейник

Есть стоящие игры про полицию/детективов (Шерлока Холмса не предлагать, ибо уже давно купил лицению и прошёл)/судей/прокуроров/адвокатов и т.д. и т.п.? А то уже все сериалы на эту тему пересмотрел и всё равно мне этого мало - хочется самому преступников на чистую воду выводить (самому стать служителем правопорядка не предлагать - по здоровью не потяну).

Изменено пользователем Оружейник

Поделиться сообщением

Последний Консул
Есть стоящие игры про полицию/детективов (Шерлока Холмса не предлагать, ибо уже давно купил лицению и прошёл)/судей/прокуроров/адвокатов и т.д. и т.п.? А то уже все сериалы на эту тему пересмотрел и всё равно мне этого мало - хочется самому преступников на чистую воду выводить (самому стать служителем правопорядка не предлагать - по здоровью не потяну).

Возможно я щас жутко капитаню, но все же- L.A. Noire?

Поделиться сообщением

Оружейник
Возможно я щас жутко капитаню, но все же- L.A. Noire?

Я б сыграл, но она гадина никак не хочет нормально патчиться, а без пропатчивания отказывается вообще что-либо делать. В сумме шесть часов с ней промучился и плюнул на это дело.

Поделиться сообщением

NoOneName

Есть одна французская игра, правда старая(1992). Kgb (другое название Conspiracy ) на похожую тематику. Квест довольно трудный, с хорошей для того времени графикой от первого лица.

Поделиться сообщением

mr_john

Что-то посоветуете из серий рпг/шутеров, чтобы графон как в скайриме, физика как в асассине, эпичность как в батлфилде, атмосфера как в хуарезе и после хотелось плакать как в масс эффекте.

Поделиться сообщением

kirov21

mr_john

Запрос у тебя однако.. если хочется всего и сразу то тебе нужны шутеры AAA-класса, другими словами - гиганты современной индустрии, такие как BioShock или там Crysis. Там надо брать либо все подряд либо наводить нас точнее - потому что даже среди них все пункты пожелания ой как редко учтены в одной игре.

Поделиться сообщением

Hram

Посоветуйте какое-нибудь игровое кинцо на ПК, чтобы геймплей не был напряжным. Ходячие мертвецы и фаренгейт знаю.

Ну или ххорошую нелинейную игру. Нелинейность превыше всего

Поделиться сообщением

Detech
Посоветуйте какое-нибудь игровое кинцо на ПК, чтобы геймплей не был напряжным. Ходячие мертвецы и фаренгейт знаю.

Тебе и с напряжным не посоветуют, ты перечислил все что в этом жанре на PC есть.. как то не любит этот жанр PC...

Если конечно вот такие пережитки квестов 90-х за представителей жанра не считать

Darkstar

Или вот такие вот гибриды примитивного квеста с ручными видео сделанным на коленке...

Casebook
Изменено пользователем Detech

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89