ПОИСК ИГР - Страница 9 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ИГР

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

В данной теме можно просить помочь найти найти название игр по их описанию.

 

i

также можно попробовать найти интересующую вас игру по множеству параметров тут - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Old-Games

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
Посоветуйте песочницы, не только инди

А попросить отредактировать свою предыдущую тему нельзя было?

Не зачем плодить темы.

P. S. Прошу модераторов удалить или перенести эту тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Oobaneko


 ! 

Пользователь SteppenHorse, будешь темами флудить однотипными - забаню к едрени фени. Пока прощаю, ибо сегодня я добрый.
 

Даже помогать расхотелось.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

ой, может я многого хочу, а может здесь все такое давно знают, а я просто плохо ищу, но...

в общем, хотелось бы найти нечто вроде варгейма в реальном времени, но с управлением подразделениями и "Натовским графоном".

наверное, что-то среднее между "highway to the reich" (ну, и другими из airborne assault и command ops) и decisive campaigns: warsaw to paris, или же с war in the east, или ещё что-то подобное. Обошелся бы и тем же command ops, но доверять ИИ и столь большое кол-во юнитов на карте не очень радуют. нет, я конечно за эти фичи её и ценю, но хочется другого. примерно корпусного или армейского (или, кто знает, фронтового) уровня, управлять бригадами-полками, может дивизиями. с war in the east всё замечательно, но опять же, масштаб здоровенный, да и пошаговость, а хочется именно в реальном времени. hearts of iron замечательная штука, но там карта всемирная, а не отдельные операции, да и там ставка на производство, науку и политику со шпионажем, хотя и не без тактики, но хочется чистых боевых действий в небольших отрезках времени. некогда тамошние появившиеся операции порадовали, но сама механика игры в них не радует, хотя я, безусловно, был и тем рад.

давно уже хотелось бы чего-нибудь такого, был бы весьма благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ой, может я многого хочу, а может здесь все такое давно знают, а я просто плохо ищу, но...

в общем, хотелось бы найти нечто вроде варгейма в реальном времени, но с управлением подразделениями и "Натовским графоном".

наверное, что-то среднее между "highway to the reich" (ну, и другими из airborne assault и command ops) и decisive campaigns: warsaw to paris, или же с war in the east, или ещё что-то подобное. Обошелся бы и тем же command ops, но доверять ИИ и столь большое кол-во юнитов на карте не очень радуют. нет, я конечно за эти фичи её и ценю, но хочется другого. примерно корпусного или армейского (или, кто знает, фронтового) уровня, управлять бригадами-полками, может дивизиями. с war in the east всё замечательно, но опять же, масштаб здоровенный, да и пошаговость, а хочется именно в реальном времени. hearts of iron замечательная штука, но там карта всемирная, а не отдельные операции, да и там ставка на производство, науку и политику со шпионажем, хотя и не без тактики, но хочется чистых боевых действий в небольших отрезках времени. некогда тамошние появившиеся операции порадовали, но сама механика игры в них не радует, хотя я, безусловно, был и тем рад.

давно уже хотелось бы чего-нибудь такого, был бы весьма благодарен за помощь.

Company of Heroes, что первый, что второй. Второй более тактический, чем первый. Это в масштабах операций. Во втором компанию не рекомендую, а вот мочилово даже против среднего компа радует. Что уж говорить про 4 на 4. Там аще Курская дуга.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Давно ищу годную глобальную стратегию на тему холодной войны. Попробовал уже наверно если не всё, то большинство:

1) Rise of Nations Thrones and Patriots (Кампания Холодной Войны) - самый интересный из всех вариант. Но после прохождения за обе стороны действительно надоедает. Плюс отсутствует сетевая игра.

2) Supreme Ruler Cold War - вообще не понравилось. Куча текста - смысла ноль. Система DEFCON просто идиотизм. Кароче сразу удалил.

3) SuperPower 2 с модом Cold War - ничего так, поиграть можно. Но всё таки игра заточена под современность, а не под холодную войну, по этому нет возможности, к примеру, оказывать влияния на страны, или перетягивать на сторону одного из альянсов.

4) Печально известная East vs. West - все писали что сырая. Скачал. Убедился. Это даже не альфа, а пре-альфа версия. Нужно пилить и пилить, чего естественно никто делать не хочет.

5) Старообрядцы могут вспомнить мод Rising Nations для Европы 3 с кучей кампаний от 1399 до 2010 года включая холодную войну. И всё бы ничего, но опять же отсутствует система влияний ОВД на страны НАТО и наоборот. Я бы хотел к примеру сделать "Красную революцию" в ФРГ и перетянуть её на свою сторону. Да и в это время война должна идти фронтами, а не армиями, что явный минус

Надеюсь на одно - какой либо мод для HoI 3, он отлично подойдёт, но остаётся последняя проблема - ядерное оружие.

Ну что, знатоки, подскажите мне что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Company of Heroes, что первый, что второй. Второй более тактический, чем первый. Это в масштабах операций. Во втором компанию не рекомендую, а вот мочилово даже против среднего компа радует. Что уж говорить про 4 на 4. Там аще Курская дуга.

"с управлением подразделениями и "Натовским графоном"

"примерно корпусного или армейского (или, кто знает, фронтового) уровня, управлять бригадами-полками, может дивизиями."

штука канеш хорошая, неоднократно в ней убивал время, но это ведь и не варгейм даже, позиционная rts по типу dawn of war'а первого.

а я тут всё-таки с такими вещами, как war in the east сравниваю. глобализьму надо

но за помощь все равно спасибо

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Играл раньше в эту игру, но потом, после переустановки ОС, всё пропало, её я забыл скачать. Сейчас вот хотелось бы поиграть, но не могу найти нормальной ссылки на игру. Может кто поделится?

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Играл раньше в эту игру, но потом, после переустановки ОС, всё пропало, её я забыл скачать. Сейчас вот хотелось бы поиграть, но не могу найти нормальной ссылки на игру. Может кто поделится?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - ссылка на скачивание, как я понимаю, с отечественного фан-сайта.


 i 

Переместил сообщение в правильный раздел. В следующий раз для поиска игр\ссылки на скачивание не стоит создавать новые темы.
 
Ссылка на комментарий

Граждане, не найдётся ль у кого ссылки на Command Ops: Battles for Greece / battles from the bulge (или обе) и combat command?

Ссылка на комментарий

подошел бы и лицензионный установщик, надо сам файл

Ссылка на комментарий

NoOneName


 i 

Все темы по поиску игр перенесены сюда. Прошу больше не плодить темы
 
Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Scald

Народ, подскажите, где то тут на форуме есть тема об анонсированной парадоксами игры, я немного о ней тогда почитал и она заинтересовала, но потом дело забылось, новостей не видел о ней, названия не знаю.

Короче там что то про скандинавию и про богов, там вроде и мифические существа есть. И помню они говорили что игра делается на движке CK II и EU IV - Клаузевице.

Ну думаю вы поняли о чём я, ссылку пожалуйста на тему киньте.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, где то тут на форуме есть тема об анонсированной парадоксами игры, я немного о ней тогда почитал и она заинтересовала, но потом дело забылось, новостей не видел о ней, название уже забылось.

Короче там что то про скандинавию и про богов, там вроде и мифические существа есть. И помню они говорили что игра делается на движке CK II и EU IV - Клаузевице.

Ну думаю вы поняли о чём я, ссылку пожалуйста на тему киньте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Martell

Человеки! Подскажите игры в духе Victoria 2, где бы население и его характеристики играли существенную роль в развитии на историческом фоне. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Человеки! Подскажите игры в духе Victoria 2, где бы население и его характеристики играли существенную роль в развитии на историческом фоне. Спасибо заранее.

Конечно есть!Victoria 1:)

Ссылка на комментарий

Оружейник
Человеки! Подскажите игры в духе Victoria 2, где бы население и его характеристики играли существенную роль в развитии на историческом фоне. Спасибо заранее.

Серия Anno.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Человеки! Подскажите игры в духе Victoria 2, где бы население и его характеристики играли существенную роль в развитии на историческом фоне. Спасибо заранее.

Как виктория - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А еще в серии тропико (по крайней мере в 2,3,4 частях - играл только в них) население и его характеристики тоже роль играют.

Ссылка на комментарий

Roman2612

А есть игры про подлодки?(кроме серии SH)

Ссылка на комментарий

Жора
А есть игры про подлодки?(кроме серии SH)

Civilization 5 на островах или малых континентах. :D

Ссылка на комментарий

Black Ork

Заслуживающего внимания нет, про надводные корабли больше заметно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64435

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    19

  • NoOneName

    19

  • Лукулл

    7

  • roll84

    7

  • mr_john

    7

  • Oobaneko

    6

  • Oven

    6

  • Никита Николаев

    5

  • Detech

    5

  • Ouan

    5

  • G2000

    5

  • Hram

    5

  • Последний Консул

    4

  • HaHaeTs

    4

  • Нидерланд

    3

  • Жора

    3

  • DuelAnt

    3

  • kalistor

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Yotun

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Legioner11

    3

  • Skifcha

    3

  • Tair112

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...