Strateg

Технические Проблемы

73 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Strateg

Вопросы и решение технических проблем с игрой.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• orhan99

при игре за османскую импертю  не получается нанять Дау-торговое судно.Как убрать этот баг?

у других фракций которых открыл вроде нет таково(игра пока только за испанцев)

мод ставил napoloen total war factions 

Изменено пользователем orhan99

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
    lion94

Добрый день, после скачивания игры (Empire Total War) и запуска установщика вылетает непонятная ошибка с воскл. знаками. Перепробовал почти все, прошу вас помочь мне.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Петя I
    9 минут назад, lion94 сказал:

Добрый день, после скачивания игры (Empire Total War) и запуска установщика вылетает непонятная ошибка с воскл. знаками. Перепробовал почти все, прошу вас помочь мне.

Версия игры- пиратка? Если да, то я думаю стоит скачать другой репак

Поделиться сообщением

Аорс

А ещё лучше - купить лицензию, она теперь дешёвая.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• serg-lsv

Здравствуйте! Извините вопрос не пор теме. Подскажите возможно ли разблокировать дополнительные государства в игре Total war. Napoleon  помимо основных? 

Поделиться сообщением

Аорс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. открывает все фракции, какие есть.

@serg-lsv

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• KenLock

Прошу залить и скинуть patch_en, нигде не могу найти.

Поделиться сообщением

yaa_Aleks

Добрый вечер. В общем у меня стим версия имперки и очень давно я ставил на нее разные моды.После некорректного удаления одного  из них     ( так уж вышло) игра перестала запускаться.Я удалил её и почистил все папки связанные с игрой и модом. Суть проблемы заключается в том что я снова скачал её со стима и при попытке запустить появляется надпись "Подготовка к запуску" и тут же пропадает и нечего более не происходит.При попытке снова запустить процесс повторяется.Я уже чего только не делал дрова все обновил,net framework включил,антивирус выключен,кэш проверял несколько раз все в норме.Может кто знает в чём беда? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Glechic

Подскажите, установил репак от механиков наполеон, запустил все на русском, установил мод МоЕ запустил он на английском, снял мод запустил в стартовом варианте опа а русский не вернулся, хотя озвучка всегда была и осталась русской, почему при снятии мода язык остался английски, ведь даже его базы нет только русские?

Поделиться сообщением

fursh

шрифты очень мелкие и размытые. Нашел в интернете много похожих вопросов, но не нашел ответов. Разрешение 1366х768

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• war16

Народ подскажите, может нажал что не так (сочетание клавиш), теперь камера не двигается ни через wasd ни на цифровой, погуглил - предлагали скачать программу EditSF пробовал ею решить проблему, при загрузке сохраненки - вылет из игры.

Сталкивался кто?

Поделиться сообщением

Москит
    12 часа назад, war16 сказал:

Народ подскажите, может нажал что не так (сочетание клавиш), теперь камера не двигается ни через wasd ни на цифровой, погуглил - предлагали скачать программу EditSF пробовал ею решить проблему, при загрузке сохраненки - вылет из игры.

Сталкивался кто?

Попробуйте сменить тип управления. Вообще о такой проблеме первый раз читаю, не думаю, что нужна сторонняя программа.

Если смена типа управления не помогает, переустановить игру. А программу удалите и проверьтесь антивирусом.

Поделиться сообщением

war16

Там все нормально с прогой, просто сохраненка такая стала... черт его знает что делать

Поделиться сообщением

VladNN

Здравствуйте. Возник очень важный вопрос - возможно ли в Total War: Empire и Napoleon изменить размер казны в пользовательских битвах, ибо 14000 слишком мало даже для того, чтобы элементарно набрать 20 единиц?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • SyLaR_MoZZZg
      • Keksik
      • Adjudicator