Технические Проблемы - Страница 3 - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические Проблемы

Рекомендованные сообщения

Strateg
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Технические вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

236-2366562-empire-total-war-removebg-preview.png

 

 

i

В этой теме можно задать любые вопросы касательно технических проблем с Empire: Total War и Napoleon: Total War

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BloodRaven
подскажите, кто знает, второй диск при установке не запускается, и комп виснит! Диск лицензионный, система вроде бы хорошая - Intel Core Duo 2.53, оперативы 4Gb и все в том же духе! Ваще обидно, долго ждал, а не выходит! Заранее благодарю!
М.б. стоит проверить диск на наличие ошибок? Или обменять его? Или даже скачать образ и поставить игру с него?
1. Проблема в железе.

2. Проблема в Программном Обеспечении.

Гениально, коллега. Проблема либо в железе, либо в софте... Как же мы сами до этого не додумались?
Ссылка на комментарий

Вот-вот! короче, обменять не получилось, купил пиратку!

Изменено пользователем ivan
Ссылка на комментарий

А пойдет на Celeron 420-1,6 Ггц ОЗУ -1Гб.?

Может кто пробовал...

Ссылка на комментарий

Crusader

Не пойдет,тебе надо комп менять

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий

Dimon2007

Монтируем Disk1 в Daemon Tools.Возможноли зделать на сайте визуальную установку ..а то не каждый вежает)

Кряк ...-это что ? Нажатие?

Ссылка на комментарий

У меня на карте название городов нету,а если бывает то англиском также нету описания солдат,аружия,кораблей,в чём проблема?

Игра нелецензионая куплена в магазине.

Ссылка на комментарий

Стрэнг

Подскажите пожалуйста, у меня проблема с сетевой игрой. Мы с другом играем в кампанию и постоянно зависает на ходе аи то у меня, то у друга. Что делать может кто сталкивался с этим, помогите.

Ссылка на комментарий

kolega2000

Доброго времени суток. У меня внутри игровая проблема. Во время игры периодически появляется око загрузки, а потом всё идёт нормально. Я увеличил файл подкачки до 2,9 для сторонних процессов, но стало только хуже, вылеты участились.(игра лицензионная)

Конфигурация железа:

Система Windows 7.

Процессор intel core 2 duo, 2.6GHz.

Видио nVidia geforce GT 9800

Память 2Gb

Ссылка на комментарий

Ришат

Здраствуйте! Год назад играл в Империю и Наполеон, всё было нормально, затем стим установил какие-то обновления и теперь на обоих играх вместо стратегической карты мелькающая мозайка цветов. Сначала думал, что в ближайших патчах исправят, но за год ни чего не изменилось. Обидно выкинуть столько денег за две лицензионные игры и не иметь возможности играть. Несколько раз удалял и переустанавливал, удалял и переустанавливал вместе со стимом. Пробовал написанное в шапке против зомбиткестур, менял по разному графические настройки и разрешение, ни чего не помогает. Посоветуйте, что можно сделать?

У меня 64-х битная семёрка, 3 гига оперативки.

На другом компе: ХР, 32 бита, 2 гига, проблем со стратегической картой нет, но там в середине первого хода начинаются зомбитекстуры всех всплывающих окон. А на семёрке наоборот с всплывающими окнами всё впорядке.

Ссылка на комментарий

Ришат
ну... скачать пиратку и играть в нее.

Обидно столько денег на лицухи выкинуть и играть в пиратку. Лицуха же раньше работала, я год назад здесь ААРы выкладывал... Сёгун что ли купить? Боюсь, что такая же фигня получится...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, извините, если мой вопрос уже звучал на форуме, но ответа я на него не нашел, поэтому решил спросить сам. ПРи игре в Наполеона на глобальной стратегической карте при прокрутке экрана камера двигается не плавно, как обычно, а резкими неприятными рывками, что очень портит настроение при игре. Что интересно:

При этом все манипуляции с изменением настроек графики не помогает, даже если сделать самый минимум.

Если поставить даже максимум настроек график, то карта также тормозит, как и раньше, а непосредственно тактические бои нет.

Shogun 2 у меня на средних настройках абсолютно нормально идет.

Увеличение файла подкачки не помогло.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий

stasrulezz

помогите плиз. не могу играть в наполеона. нажимаю загрузку и появляется около значка мышки что компьютер думает, но игра не загружается. вызывает диспетчер задать пишет что все работает, но изображения нету... как быть помогите

Ссылка на комментарий

Продублирую

Как в игре поставить своё разрешение экрана.Нашёл в нете способ зайти в preferences.script и поменять там, поменял на 800х600, которого в самой игре не имеется, но зашёл в игру и поставилось опять 1024х768, а не 800х600.Так как поставить своё разрешение вне настроек?
Ссылка на комментарий

У меня с игрой такая проблема: спустя некоторое время игрового процесса стратежка просто виснет. Без каких либо видимых багов экран становится некликабельным.

Я читал, что проблем с объемом файла подкачки на 64х разрядной системе быть не должно.

Играю сейчас на ноуте. Конфиг у меня такой:

8 винда, 8 гигов оперативы, core i7, GeForce GT 750.

Ссылка на комментарий

GoR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спросите

Ссылка на комментарий

Сколько не искал, не смог найти ответа на вопрос: как разблокировать высокие настройки графики на Windows 7 и выше. С XP понятно, но у меня в восьмерке ни файла scripts, ни documents and settings нет. Вот прошу помощи

Ссылка на комментарий

при игре за османскую импертю  не получается нанять Дау-торговое судно.Как убрать этот баг?

у других фракций которых открыл вроде нет таково(игра пока только за испанцев)

мод ставил napoloen total war factions 

Изменено пользователем orhan99
Ссылка на комментарий

Переустанови игру без мода и попробуй. Если все в порядке - это из за мода, если нет то скачай другой репак

Изменено пользователем ozzy969
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54033

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    13

  • Strateg

    3

  • 2stars

    3

  • m1kl

    3

  • velfer

    3

  • LeXXXin

    3

  • ivan

    3

  • Ришат

    2

  • Аорс

    2

  • war16

    2

  • прайс

    1

  • BloodRaven

    1

  • el magnifiCo

    1

  • kolek544

    1

  • диман

    1

  • pop890

    1

  • stasrulezz

    1

  • Nadz

    1

  • orhan99

    1

  • GoR

    1

  • Danial

    1

  • Москит

    1

  • триарий

    1

  • VladNN

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...