Не могу переключиться на русский язык после установки Windows 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не могу переключиться на русский язык после установки Windows 7

Рекомендованные сообщения

У меня проблема.В общем,я недавно проапгрейдил комп и установил новую OS:Windows 7.Так вот после этого игра стала ПОЛНОСТЬЮ английской,т.е в опциях есть кнопочка "Russian",жмешь на неё,а язык не меняется.Я в шоке!Что опять 5 гигов качать?????

П.С Кроме того ещё и сейвы полетели,да уж проапгрейдил комп,ничего не скажешь.... :huh:

В общем,надеюсь на вашу помощь,или хотя бы участие).

Изменено пользователем Штурман
Краткое изложение проблемы лучше выносить в заголовок
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
selezin
У меня проблема.В общем,я недавно проапгрейдил комп и установил новую OS:Windows 7.Так вот после этого игра стала ПОЛНОСТЬЮ английской,т.е в опциях есть кнопочка "Russian",жмешь на неё,а язык не меняется.Я в шоке!Что опять 5 гигов качать?????

П.С Кроме того ещё и сейвы полетели,да уж проапгрейдил комп,ничего не скажешь.... :huh:

В общем,надеюсь на вашу помощь,или хотя бы участие).

Язык игры меняется не в самой игре, а в Стиме - игры - правой кнопкой на названию - свойства - язык. Закачивается всего 170 Мб.

Ссылка на комментарий

Язык игры меняется не в самой игре, а в Стиме - игры - правой кнопкой на названию - свойства - язык. Закачивается всего 170 Мб.

А это актуально для пиратки???

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
А это актуально для пиратки???

Нет.

Ссылка на комментарий

Нет.

А что же делать???Неужели ничего нельзя сделать??Как-то же раньше я играл на русском языке.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
А что же делать???Неужели ничего нельзя сделать??Как-то же раньше я играл на русском языке.

У меня пиратка. Устанавливал все с о ссылок этого форума. Все норм пашет. Винда 7 х32.

Изменено пользователем PeopleEqual
Ссылка на комментарий

Саймон

Я не знаю как обстоят дела конкретно с цивилизацией, но во многих многоязычных играх язык ставится исходя от языка windows. Соответственно если нужна русская версия игры - ставите русскую винду. Правда я не помню, если основа ОС английский, но стоит русская локализация все равно игра считает винду английской или нет.

Изменено пользователем Саймон
Ссылка на комментарий

Х.З. С языком в циве вправду непонятки. Попробуй в моих документах в файле config.ini вручную выставить :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за помощь,но нихр*на не помогает=).Короче,решил заново всё закачивать=).

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Не могу переключиться на русский язык после установки Windows 7" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20058

Лучшие авторы в этой теме

  • SHCHIK

    4

  • PeopleEqual

    2

  • Саймон

    1

  • selezin

    1

  • gromgor

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...