Трейлеры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Трейлеры

Рекомендованные сообщения

Первый трейлер Крестоносцев II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Крестоносцы мне очень нравятся. Как же долго ждать...

Ссылка на комментарий

Восхитительно! Выглядит очень заманчиво, жаль не много показали: войны, окно дипломатии и т.д. Но заинтриговать у них получилось. Хочу эту игру!

Ссылка на комментарий

Leprekon

Карту-то увеличили... Я смотрю там даже Канары и м.Бохадор есть (который только в конце XV века открыли), даже Сомали и Канькин Нос... М-да, слюнки текут ручьями :) Интересно, а крестносцы когда-нибудь до полной карты мира доэволюционируют?

Ссылка на комментарий

Sithlord

А зачем? интересные феодальные распри разве что в европе и японии были ) ну и очень стабильный китай )но там нифига не происходило...

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

так сказать интерес пойти и пожить в далёкой африке, добраться до аравии или засесть "на том островке".

Полная карта мира конечно возможна..но это же задротство, со всем уважением..

идеально было бы, еслиб европа доэволюцеонировала до полноценной системы династий.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Появился маленький, но интересный обзор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фамильное древо понравилось. :)

Ссылка на комментарий

Yankee

Да это же свежак, со вчерашнего Е3! :dance3:

Тоже понравилось фамильное дерево, очень удобно. Еще порадовало что парадоксы поменяли механику боя, там в конце ролика видно что армии дерутся не стенка на стенку, а разбившись на 3 части. Только вот я не понял, это они разделились по флангам или по отрядам?

Ссылка на комментарий

Detech

Там значки с гербами напротив отрядов есть. То есть это отдельные отряды собранные с отдельных графств или герцогств. Причем на иконке боя есть цифры - 10:6. То есть 10 отрядов с одной стороны, и 6 отрядов с другой.

Вообще конечно красиво.

Ссылка на комментарий

Рлик хорош,вижу мне будет во что поиграть перед коном света. ^_^

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Ай парадоксы, Ай молодцы))

Я повторюсь со своим "слизали"))

Слизали систему династического дерева у RTW.

Но ребят, это зачётно) ассемблийцы уже давно забили на хорошую династическую систему, решив, что для них главное тактическая часть.

Слизывать ещё надо уметь)) и как красиво они это делают.

Думаю несколько месяцев эта игра будет держать игроков в аху..короче в болдеже и на кайфе только от одного антуража.

___

Сейчас вспоминаю все те высказывание, что игра ущербна и бессмысленна, а так же утверждение разработчиков, что пока не наберётся большое количество желающих играть, то и браться за проект они не будут..

Deus Vult, как я рад чтоэто произошло)

Ссылка на комментарий

Detech

Я так понимаю что "наличие генеалогического древа в историческом варгейме" является революционным изобретением CA, впервые примененном в RTW? Иначе чего там слизывать? или в видео показывается какая-то геймплейная или дизайнерская особенность в механизме реализации генеалогического древа, которая была характерна только для RTW?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что "наличие генеалогического древа в историческом варгейме" является революционным изобретением CA, впервые примененном в RTW? Иначе чего там слизывать? или в видео показывается какая-то геймплейная или дизайнерская особенность в механизме реализации генеалогического древа, которая была характерна только для RTW?

А ведь мысль человек говорит,как можно "слизать" то,что было "слизано" ранее,но только из другой области.

Ссылка на комментарий

Gundar
Появился маленький, но интересный обзор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фамильное древо понравилось. :)

Обратили внимание на битвы?

Состав - комплектация та же что и в СК 1

В битвах появилось разделение строя: на центр и фланги.. (думаю что все таки разделение строя по фронту, а не просто три отряда.. бо все части одинаковы по численности.. )

Присутствуют фазы боя - как минимум сближение, стрельба, рукопашка

Осада - похоже так же работает.. ну что за люди :(

т.е. из нововведений - разделение строя..

пс. 10:6 это просто соотношение численности сражающихся армий, т.е. 10 тыщ против 6 тыщ

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Ген древо на моей памяти первое путёвое было именно в риме. было и в самураях, но там всё слишком невнятно.

буду ждать проду, и следующий дневник.

Кстати, очень порадовала такая мелочь, как сохранение за умершим правителем его титула.

Если посмотреть ролик, то видно, что у Филипа Капета отец - король, и дед и прадед тоже короли, хотя давно и умерли(в КК мёртвые все "на одно лицо" т.е. не имеют титула). мать не имеет титула, однако дед по матери отмечен как князь(герцог) и прадед по линии матери так же князь.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Manifestant

Вы заметили четыре сценария?

Стэмфорд Бридж 20 сентября 1066

Вильгельм Завоеватель 26 декабря 1066

Третий Крестовый Поход 1 января 1187

Столетняя Война 1 января 1337

А настройку стартового времени, как в EU3? По-моему этого не обещалось, но видимо у PI достаточно времени, чтобы проработать все сценарии. Надеюсь, что я всё правильно понял, и это очень радует!

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Crusader Kings II Video Dev Diary 3 Portrait System

Видео от 01.08.11

месячной давности..

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Yankee

Detech уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Почти месяц назад.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18238

Лучшие авторы в этой теме

  • MaKaPoH

    18

  • ryazanov

    5

  • Detech

    3

  • Yankee

    3

  • Navy

    2

  • Praetor95

    2

  • Kvasir

    2

  • Gundar

    1

  • Нидерланд

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Reggea

    1

  • Andreo

    1

  • Sithlord

    1

  • Royce_59

    1

  • Rust

    1

  • Leprekon

    1

  • Кусяша

    1

  • Manifestant

    1

  • kalistor

    1

  • Salvagard

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...