Отличие пиратки от лицензии - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отличие пиратки от лицензии

Рекомендованные сообщения

Ты издеваешься или шутишь?

Если ты не играл в лецензию,то да,он шутит.

Сначала я скачал пиратку и тоже очень много ругался,что игра забагованная,

но купил лицензионную и понял,что был не прав.

Единственный глюк,который остался-когда захватываешь чужие города,посреди твоей территории иногда остается чужой тайл))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
homopoluza

И тупость геймплея вроде принять институт тут же и города крепости.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Если ты не играл в лецензию,то да,он шутит.

Сначала я скачал пиратку и тоже очень много ругался,что игра забагованная,

но купил лицензионную и понял,что был не прав.

Единственный глюк,который остался-когда захватываешь чужие города,посреди твоей территории иногда остается чужой тайл))

Глупость. Код игры не меняется.

Ссылка на комментарий

selezin
Глупость. Код игры не меняется.

Да правда что ли, а как, интересно, по-вашему взламывают игры? Именно что меняют код игры.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Да правда что ли, а как, интересно, по-вашему взламывают игры? Именно что меняют код игры.

Меняется защитный код, встроенный в екзешник или длл. Саму игру никто не переписывает :)

Ссылка на комментарий

Меняется защитный код, встроенный в екзешник или длл. Саму игру никто не переписывает :)

А вот это смотря как менять. Вы считаете, что "защитный код" просто где-то кусочком одним лежит? Открыл файл, удалил пару абзацов, и гамай себе бесплатно? Иногда приходится некоторые вещи с корнем выдирать, а потом что-то где-то подкручивать и перенаправлять - разнообразные и фееричные глюки могут проявиться))

Ссылка на комментарий

Константин

Защита может вообще быть встроена в игру во всех файлах...

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Вы считаете, что "защитный код" просто где-то кусочком одним лежит?

См. пост 219

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Открыл файл, удалил пару абзацов, и гамай себе бесплатно? Иногда приходится некоторые вещи с корнем выдирать, а потом что-то где-то подкручивать и перенаправлять - разнообразные и фееричные глюки могут проявиться))

Приходится. Но не с цивой. Защита у нее не того уровня.

А насчет удаления пары строк это Ваши фантазии. Не надо выдавать их за мои.

Ссылка на комментарий

selezin
Меняется защитный код, встроенный в екзешник или длл. Саму игру никто не переписывает :)

Приходится. Но не с цивой. Защита у нее не того уровня.

Спасибо, посмеялся. :017:

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Спасибо, посмеялся. :017:

Над собой?

У меня есть друг для которого взлом софта - это профессия. От него я много чего узнал. И тебе советую в данном вопросе немного просветиться.

Ссылка на комментарий

Глупость. Код игры не меняется.

Вот честно скажу-думал точно так же.

Так же считал игру забагованной,но купил и офигел)

Если уж ты такой фанат это игры,советую потратить всего 450 рублей и ты врубишься)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Если уж ты такой фанат это игры,советую потратить всего 450 рублей и ты врубишься)

Там дипломатия другая?

Ссылка на комментарий

Приходится. Но не с цивой. Защита у нее не того уровня.

А насчет удаления пары строк это Ваши фантазии. Не надо выдавать их за мои.

В каком плане выдавать? Это же вы заявили, что код игры при взломе не меняется. А как это может происходить? Игру ломали-ломали, а код не зацепили? Вы настолько далеки от IT, что считаете, что взлом игры - это из разряда "булавкой по DVD что-то наковырять"?

Ссылка на комментарий

Там дипломатия другая?

Вообще-то речь шла о багах в игре. Откуда в вас столько агрессии? Как начинаете понимать, что вы не правы, сразу такую ересь несете - крайне некорректное и туповатое поведение. Вы настолько толсты в качестве тролля, что даже не смешно.

Ссылка на комментарий

Народ, хватит ругаться. Раздел "Цивилизация 5" на этом форуме отличает вежливость участников друг к другу. И не стоит разрушать эту традицию. :yes3:

Ссылка на комментарий

Там дипломатия другая?

Да!

На лицензию вышли куча патчей,в которых добавили возможность осудить других лидеров,

убрали баги с торговлей лошадьми.Теперь показывается отношение другого лидера к вам,и почему он к вам так относится!

И я уже не говорю о том,что речь шла конкретно о багах,а не о самом геймплее)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Это же вы заявили, что код игры при взломе не меняется.

В данном случае под "кодом игры" я имел в виду программный код, относящийся к самой игре, а не к защите. Взлом защиты "принципов и правил" игры не меняет.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Да!

На лицензию вышли куча патчей,в которых добавили возможность осудить других лидеров,

убрали баги с торговлей лошадьми.Теперь показывается отношение другого лидера к вам,и почему он к вам так относится!

Возможно ты немного неосведомлен, но на пиратке эти патчи тоже давно есть.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Откуда в вас столько агрессии? Как начинаете понимать, что вы не правы, сразу такую ересь несете - крайне некорректное и туповатое поведение. Вы настолько толсты в качестве тролля, что даже не смешно.

Где в процитированнои тобою моем сообщении агрессия? Я спросил пользователя лицензии об отличиях в дипломатии лицухи от пиратки. Еслши не понимаешь (или понимаешь неверно) суть вопроса, то не нужно писать глупые посты. Тем более ответ этого пользователя дал понять, что он не владеет корректной информацией в данном вопросе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24358

Лучшие авторы в этой теме

  • PeopleEqual

    11

  • Phenom-II

    7

  • sccs

    4

  • fabrique

    4

  • homopoluza

    3

  • Kreyser

    3

  • selezin

    2

  • Kronic

    2

  • Риндера

    2

  • Константин

    1

  • PazDim

    1

  • boris246

    1

  • Dezek

    1

  • Red Ember

    1

  • ria110997

    1

  • Ajacio

    1

  • Ivanova

    1

  • mister00

    1

  • belka77

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...