AGEOD'S AMERICAN CIVIL WAR (AACW) -Война Севера и Юга - Страница 2 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

AGEOD'S AMERICAN CIVIL WAR (AACW) -Война Севера и Юга

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2007
Разработчик:Ageod   

Российский Издатель:Акелла  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

AGEOD's American Civil War - The Blue and the Gray (в россии издавалась под названием   " Война Севера и Юга")

 

«Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов», - эти слова третий президент США Томас Джефферсон произнёс в период исторической юности северо-американского государства, предвосхитив скорые ужасы гражданской войны.

Она продлилась пять лет - с 1861 по 1865 гг.

Победитель мог по-своему перестроить политическую систему страны. Прогрессивные янки с севера и аристократы с юга имели кардинально противоположные взгляды на будущее Америки: единое демократическое государство или союз свободных штатов.

Столкновение полярных зарядов привело к взрыву войны...

Сколько крови должно пролиться на корни того самого «древа свободы»? Это зависит только от того, насколько вы талантливый стратег!

Особенности игры:

* Исторически достоверная стратегия от создателей Birth of America

* 5 кампаний и 11 сценариев за две стороны военного конфликта

* Охват реальных сражений с 1861 по 1865 гг.

* Возможность победить силовыми или политическими средствами

* Достоверное разделение армий на группировки

* 300 реальных персонажей из истории

* Управление поставками, строительством и даже боевым духом солдат

* Система WEGO для ускорения сетевой игры с живым противником

 

Спойлер

 

screen_5c9deccf0de47.jpg

 

screen_5c9decd25aede.jpg

 

screen_5c9decd710e31.jpg

 

screen_5c9decd9b7844.jpg

 

screen_5c9decdc8aef1.jpg

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Убирание информации под спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alex-raven

Вышел патч. 1.17, November 2, 2012:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ключики работают. :P

Кстати, а что за правило такое ввели в новых патчах? Это ограничения на количество войск в нас. пунктах? Гугл-транслитом переводил, ничего не понял.:)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Вышел патч. 1.17, November 2, 2012:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Кстати, а что за правило такое ввели в новых патчах? Это ограничения на количество войск в нас. пунктах? Гугл-транслитом переводил, ничего не понял. :)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

да, вроде того.

Ссылка на комментарий

Alex-raven

И очередное обновление. 1.17a, November 21, 2012:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Решился попробовать этот варгейм, пока русская версия от акеллы. Сначала привыкну к управлению на русском, потом уже и патчи скачаю))) Но за совет поиграть спасибо

Ссылка на комментарий

Alex-raven
Решился попробовать этот варгейм, пока русская версия от акеллы. Сначала привыкну к управлению на русском, потом уже и патчи скачаю))) Но за совет поиграть спасибо

Да не за что. Заодно почувствуете как AGEod'ы патчами улучшают игру. Акелла отличается от последних патчей как небо и земля. Практически другая игра.

Ссылка на комментарий

Да не за что. Заодно почувствуете как AGEod'ы патчами улучшают игру. Акелла отличается от последних патчей как небо и земля. Практически другая игра.

А можно ли каким-то образом скопировать  ту часть которая русифицирует, поставить патчи, а потом русификатор на место положить? Понятно что часть текста на аглицком будет, но хоть что-то на русском. Я тут  Alea Jacta Est  попробовал и там много добавили того чего нет в других играх от AGEod, решил прочесть мануал, но когда на аглицком текста много - запоминается не вся информация и пишут литературным, а не разговорным языком и при беглом чтении с попутными попытками вспомнить значение некоторых слов в голове каша получается. Вот и думаю к AGEod's American Civil War попривык маленько и либо "уйти в полный инглиш", либо попробовать что-нибудь эдакое сотворить. Вот в RUS сотворил и теперь одно мученье - что в эвентах происходит и про что доступны решения не понятно, красные напирают (хорошо я их отвлек от юга союзными войсками как утюг прошел через Украину и рвусь вглубь России уничтожая ж\д пути и всю инфраструктуру чтоб не только отвлечь основные силы красных на другое направление, но и начисто лишить их снабжения) и в AGEod's American Civil War ситуация патовая - стоит у Вашингтона армия (с усиленным составом) и два ее корпуса и занимает три области, а напротив, в самом Вашингтоне, армия Северян и ее корпуса занимают три региона и так уже год, за штат Кентукки год идут ожесточенные бои, там тоже армия и корпуса (+ партизаны, кавалерийские соединения для рейдов в тыл и группы волонтеров) с обеих сторон, а сам штат уже раз эдак пять из рук в руки переходил, а в Техасе в основном бои у Далласа (город переходил из рук в руки 46 раз - специально считал), но там без армий - чисто кавалерия (даже индейцы есть)))) и потери с обеих сторон уже за 100 тысяч перевалили ...с патчем может ситуация сдвинется с места и я дойду до Нью-Йорка, но если будут "кракозябры" - то чистый инглиш придется терпеть.

Изменено пользователем BCuda
Ссылка на комментарий

Alex-raven
А можно ли каким-то образом скопировать  ту часть которая русифицирует, поставить патчи, а потом русификатор на место положить? Понятно что часть текста на аглицком будет, но хоть что-то на русском. Я тут  Alea Jacta Est  попробовал и там много добавили того чего нет в других играх от AGEod, решил прочесть мануал, но когда на аглицком текста много - запоминается не вся информация и пишут литературным, а не разговорным языком и при беглом чтении с попутными попытками вспомнить значение некоторых слов в голове каша получается. Вот и думаю к AGEod's American Civil War попривык маленько и либо "уйти в полный инглиш", либо попробовать что-нибудь эдакое сотворить. и потери с обеих сторон уже за 100 тысяч перевалили ...с патчем может ситуация сдвинется с места и я дойду до Нью-Йорка, но если будут "кракозябры" - то чистый инглиш придется терпеть.

Ну мануалы все похожие. Есть и на русском от Акеллы. Основные принципы не меняются.

Если накатывать патчи на русик, то кракозябра будет. В соседней теме перевод последнего патча RUS идёт. Когда будет готов, то это будет самой полной русской версией игр от AGEod. Можно будет учиться на ней. Гражданку по Америке никто не переводит. Так что только инглиш. Кстати, если щёлкать правой кнопкой по решениям в Гроссбухе, то будут меняться варианты. Я в своё время пару кампаний сыграл, пока обнаружил это. :lol:

ситуация патовая - стоит у Вашингтона армия (с усиленным составом) и два ее корпуса и занимает три области, а напротив, в самом Вашингтоне, армия Северян и ее корпуса занимают три региона и так уже год

Там так и бывает. Появляются в начале игры армии по обе стороны. Пополняются потихоньку. У северян ещё эвенты есть. Там нужно сколько-то войск у Вашингтона держать, иначе национальный дух упадёт. Плюс в крупных городах сильные гарнизоны. Так просто не взять сходу. Так и стоят. Потом Северяне начинают наступление. У них к тому времени преимущество появляется. В начале войны южане сильнее. К концу сильнее северяне. Здесь какие-то модификаторы. В таких тонкостях не разбираюсь. :rolleyes:

На старых патчах ИИ любил армии дробить на мелкие отряды. Высадит одиночную каву у Нового-Орлеана и пошёл захватывать незащищённые городки. Приходилось в каждый более менее важный городок в тылу на Миссисипи ополченца ставить. :D Не люблю городки сдавать. Даже флот из речных броненосцев в низовьях реки не спасал. Потом поправили это. ИИ стал маленькими армиями действовать. Отхватывал у меня северные штаты в начале игры, но это ему не помогает. Только силы отвлекает на охрану. Назначит Ли на небольшой отряд и поставит городок в тылу охранять. :o А как на новом патче даже и не знаю. Крутанул только пару ходов.

а в Техасе в основном бои у Далласа (город переходил из рук в руки 46 раз - специально считал), но там без армий - чисто кавалерия (даже индейцы есть))))

На счёт удержания Техаса я даже и не парился. Там производство никакое, строить можно только небольшие отряды, снабжение плохое, расстояния большие, городки маленькие. Взяли и взяли. :P Оттуда всё равно ничего серьёзного не придёт. Пробовал пару раз Сан-Франциско брать. Сложно скопить крупные силы, а потом снабжать. Так и отбрасывали. Гарнизон крупный там, а у меня индейцы всякие. :lol:

Я даже убирал армии из под Вашингтона, сдавал Ричмонд. Дальше ИИ сдувается. Бегал за мной по Вирджинии и Каролинам всяким. :D Ну там времени мало оставалось, а сил немного.

Потерял пару армий под Александрией. Решил в городе восстановить численность. Там и обложил меня ИИ. Генерала Джонстона 3 звездного потерял. Хорошо хоть Борегар выжил. После этого фронт рухнул. Пришлось бегать. :D

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

 Я мануал для RUS прочитал, но в Alea Jacta Est появились "политические решения", которые я бы назвал больше экономическими, т.к. они больше направлены на улучшение регионов + там нет такого ресурса как "новобранцы" - чтоб армию огромную собрать надо денег много, а вот легатов (читай генералов) не наймешь.

Про правую клавишу по решениям в гроссбухе спасибо, постоянно что-то новое узнаю)))) В RUS играть не получалось - прошел обучение в AGEod's American Civil War + прочел мануал от RUS - в итоге на дворе середина 1918 года, а оплот "красной кодлы" почти пал, но учитывая что RUS пропатчен - ИИ поглупел и сдает позиции быстрее чем я их беру (+ красные сами странам прибалтики войну объявили чем подписали себе смертный приговор - щас я им покажу как Дончане воюют))), а еще после последнего обновления у беляков почти нет денег и это при том что им западные державы помогали (такое ощущение что после патча финансы специально для беляков урезает сама игра, а это не честно).

Главное чтоб в AGEod's American Civil War так не получилось. Я к Далласу приманиваю их армии с севера, а сам у берегов Миссури готовлю ударную группу армий, изматывают только бои за Кентукки, еще одну армию готовлю как раз в Ричмонде, потом высажу их где-нибудь за Нью-Йорком - план таков: Ударная Группа Армий "Ярость Кентукки" пройдет на север через свой родной штат, 1-я армия двинется на запад и поддержит "Техасских Рейнджеров" (которые столь успешно действуют, что не удивлюсь если там сам Чак Норрис северянам демонстрирует удар ноги с разворота :aggressive: ), 2-я и самая малочисленная армия будет держать центр и следить за целостностью путей снабжения (состоит из ополченцев, волонтеров, кавалерии и партизан), 3-я армия пойдет на запад и встретится с авангардом армии стоящей у Вашингтона... кольцо вокруг главных сил северян будет смыкаться... В свою очередь Армия Ричмонда высадится у северян в глубоком тылу (пока целюсь на Чикаго)..... но все это может и не осуществиться если я не решу проблему с новобранцами и деньгами, каждый ход инком долларов =127, все они уходят на пополнения, призыв волонтеров и частичная мобилизация должны длиться 5 ходов, но длятся иногда по 7-9 ходов. 

В общем я уже думал читы какие-нибудь найти - а их и нет для игр от AGEod)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Как повысить лояльность населения захваченных штатов? Пробовал вводить военное положение в приграничных и захваченных штатах, но видно переборщил с этим. В результате, лояльность наоборот упала. При низкой лояльности военный контроль над захваченными территориями, где нет гарнизона, постепенно переходит к противнику. Это создает угрозу линиям снабжения. Если военный контроль опустится ниже отметки 25%, снабжение по железной дороге провезти нельзя. Как правильно пользоваться военным положением и другими опциями внутренней политики?

Еще вопрос. Можно ли нанимать войска в захваченных штатах? Зависит ли возможность набора от лояльности?

Поддерживаю вопрос! Я с опциями в AGEod's American Civil War по лояльности, а также по индустриализации, не разобрался. По крайней мере видимых и ощутимых эффектов нет (особенно с индустриализацией)

Изменено пользователем BCuda
Ссылка на комментарий

Lexx SV
Я с опциями в AGEod's American Civil War по индустриализации, не разобрался. По крайней мере видимых и ощутимых эффектов нет (особенно с индустриализацией)

Видимые и слабоощутимые последствия есть. Индустриализация - это инвестиция в будущее, т.к. игру за пол-года не выиграть.

В сообщениях после каждого хода появляется инфа типа "в городе ... производство снабжения (боеприпасов) увеличилось на ...". Города естественно только из индустриализируемых регионов. Да, прибавки небольшие, но на долгом отрезке времени существенные.

Это ж 19-й век, Комсомольск-на-Амуре ("через четыре года здесь будет город-сад") не возведешь ;)

Изменено пользователем Lexx SV
Ссылка на комментарий

Видимые и слабоощутимые последствия есть. Индустриализация - это инвестиция в будущее, т.к. игру за пол-года не выиграть.

В сообщениях после каждого хода появляется инфа типа "в городе ... производство снабжения (боеприпасов) увеличилось на ...". Города естественно только из индустриализируемых регионов. Да, прибавки небольшие, но на долгом отрезке времени существенные.

Это ж 19-й век, Комсомольск-на-Амуре ("через четыре года здесь будет город-сад") не возведешь ;)

Спасибо за ответ. А про лояльность сможете ответить? У меня в Техасе уже на 44% упала и это при военном положении.

Ссылка на комментарий

Alex-raven
еще одну армию готовлю как раз в Ричмонде, потом высажу их где-нибудь за Нью-Йорком

В свою очередь Армия Ричмонда высадится у северян в глубоком тылу (пока целюсь на Чикаго)

Главное делать это весной и заранее готовить снабжение. Фургоны потом можно возить пароходами. Но это всё муторно. Осады долгие, снабжение летит на чужой нелояльной территории быстро. Высаживался за северян в Новом-Орлеане. Приходилось снабжение из Нью-Йорка возить. Не хватало даже для пары армий. Пока вдоль Миссисипи поднялся, пока городки взял. Ещё ИИ подтянул силы. Чуть не уморил там эти армии. Хорошо лето было, а зимой вообще конец. Не рассчитаешь время и привет. По тылам лучше кавалерией пройтись. Если что, сразу назад на свою территорию.

ТыцНажмите здесь!
 1302288673_39fccf3a-2eff-4da0-98c0-2d9b8cb56aec.jpg[Cкрыть]

Поджоги сахарных заводов, костры из шпал, гнутые о телеграфные столбы рельсы прилагаются. :017:

2-я и самая малочисленная армия будет держать центр и следить за целостностью путей снабжения (состоит из ополченцев, волонтеров, кавалерии и партизан)

Индейцы и партизаны при захвате разрушают склады. Способность такая у них. Если поставить ополченца в город, он станет линейной пехотой. Не помню какой уровень города.

..... но все это может и не осуществиться если я не решу проблему с новобранцами и деньгами, каждый ход инком долларов =127, все они уходят на пополнения, призыв волонтеров и частичная мобилизация должны длиться 5 ходов, но длятся иногда по 7-9 ходов. 

Я использую новобранцев на пополнение, а мобилизацию для производства новых войск. Можно строить за южан корабли "прорыватели блокады". Послать их в окно блокады. Они каждый ход будут приносить деньги и припасы. Можно индустриализацию провести. Долго, дорого, но в долгосрочной перспективе может пригодиться. Самые нужные заводы военного снаряжения редко строятся. В основном обычные припасы. Так что артиллерии и кораблей за южан много не построишь.

Читы фигня. Быстро, но не долго. Дальше игра надоест ещё быстрее. :023:

А про лояльность сможете ответить? У меня в Техасе уже на 44% упала и это при военном положении.

В своих штатах лучше военное положение не ставить. Да и 44% не предел падения. :D

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Мои конные рейдеры в районе Нью-Йорка считай прописались уже))) Там лояльность к Югу поднялась уже до 27%)))

Расчет времени учту, о снабжении уже подумал, флот небольшой соорудил. 

Обложка от фильма зачотная))) А фильмы про южан не знаешь?

И про лояльность не сможешь рассказать (как поднять если не военным положением)? Почему при контроле 99% областей (бои только у Далласа) лояльность падает не смотря на ввод военного положения в штате? И на подконтрольных противнику территориях можно как-то понижать лояльность к ним не вводя войска?

P.S.: попрбовал Наполеона от AGEod. Видимо там войска строить нельзя, ни в туториале, ни в мануале ни словечка про наём войск. Но узнал из мануала, что войскам можно придать статус "часовой" (упоминается в списке хоткеев, очевидно во всех играх от AGEod данная возможность есть) - двигать их нельзя, но боевые бонусы большие и перехватывают войска противника даже в соседних регионах, сняв статус двигать войска можно на следующем ходу (это не точная информация, так сказать "с мира по нитке", нужно проверять в игре).

Изменено пользователем BCuda
Ссылка на комментарий

Lexx SV
про лояльность

я не разобрался, ибо переключился на отечественную гражданскую.

насколько я понял - режим в штате (свобода-коменд.час-военн.положение) задает границы минимального и максимального уровня лояльности, но это требует проверки

попрбовал Наполеона от AGEod. Видимо там войска строить нельзя, ни в туториале, ни в мануале ни словечка про наём войск

Строить нельзя, "Наполеон" как и "рождение Америки" - это варгеймы. Есть войска и пополнения которыми воюешь.

Игры про гражданские войны - локальные стратегии (все, что не относится войне и производству средств для нее, беспощадно урезано)

Ссылка на комментарий

Alex-raven
Обложка от фильма зачотная))) А фильмы про южан не знаешь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чисто южан мало. А так вестерны в основном.

ТыцНажмите здесь!
 858090_df01.jpg[Cкрыть]

ТыцНажмите здесь!
 3.jpg[Cкрыть]
И про лояльность не сможешь рассказать (как поднять если не военным положением)? Почему при контроле 99% областей (бои только у Далласа) лояльность падает не смотря на ввод военного положения в штате? И на подконтрольных противнику территориях можно как-то понижать лояльность к ним не вводя войска?

Уже ответили насчёт максимального и минимального уровня лояльности. В своих штатах свободу, в оккупированных военное положение. Поднимется немного среднее значение лояльности, лучше отменять военное положение. Могу и ошибаться, но, по-моему, при военном положении очки за города не начисляются. У южан тут преимущество. У них изначально больше ключевых городов. Т.е. задача просто не потерять национальный дух. По очкам всё равно можно победить. Ну и гарнизоны должны быть в ключевых городах из регулярных частей. Если ополченцы, то во вкладке городов пишет, что город не контролируется. Там красный значок напротив города.

P.S.: попрбовал Наполеона от AGEod. Видимо там войска строить нельзя, ни в туториале, ни в мануале ни словечка про наём войск. Но узнал из мануала, что войскам можно придать статус "часовой" (упоминается в списке хоткеев, очевидно во всех играх от AGEod данная возможность есть) - двигать их нельзя, но боевые бонусы большие и перехватывают войска противника даже в соседних регионах, сняв статус двигать войска можно на следующем ходу (это не точная информация, так сказать "с мира по нитке", нужно проверять в игре).

Строительства войск нет. Что дали, с тем и воюй. ;) Гранд-кампании тоже нет.

У нерегуляров, индейцев и т.п. на пересечённой местности появляется кнопка "засада". Повышенная вероятность перехвата и отступления. Может эта кнопка? В мануале найти не могу.

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

 За фильмы спасибо. Советую "Геттисбург" (1993г.), длится больше чем 4 часа, но смотрится на одном дыхании.

По поводу часовых: "Руководство к игре: AGEOD's Napoleon's Campaigns

T/Y: переключение между водными формированиями. При нажатой клавише [Ctrl]

будут пропускаться единицы, которые не движутся

S (sentry, "часовой"): пропускать выбранное формирование с помощью клавиш E/R/T/Y

[Ctrl] +S: удалить статус "часового" для всех формирований"

При включении появляется надпись "перманентный статус часового", нигде описания нет - ни в окне информации об отряде, ни даже в мануале, но войска можно двигать при этом статусе и у изображения отряда на карте пропадает конвертик активности. Или надо поискать описание или это просто способ не выбирать фиксированные отряды при переключении между отрядами при помощи хоткеев.

Строительства войск нет. Что дали, с тем и воюй. Гранд-кампании тоже нет.
 

Печальная тогда в Перинейской компании ситуация складывается (за Испанию), длится она 256 ходов, а войск "с гулькин нос" (чем не гранд компания - 256 ходов)))

P.S.: Который раз в AGEod's American Civil War при попытке открыть сообщение о новых войсках в городах разных штатов (красным цветом в журнале сообщений) вылетает ошибка. Приходится запускать игру заново и переключаясь между войсками искать их без списка. А когда сообщения открываются (без вылета) нажатие на флажок напротив наименования не центрирует на них камеру. Кто знает как бороться?

Изменено пользователем BCuda
Ссылка на комментарий

Lexx SV
Печальная тогда в Перинейской компании ситуация складывается (за Испанию)

Исторически вполне, зря чтоль испанцы не могли французов выселить? Партизанство и гадости на коммуникациях - вот чем должно заниматься патриотам ;)

Историчность и точность отображения ситуации характерна для варгеймов :D

Ссылка на комментарий

Alex-raven
это просто способ не выбирать фиксированные отряды при переключении между отрядами при помощи хоткеев.

Похоже на то.

 

Печальная тогда в Перинейской компании ситуация складывается (за Испанию), длится она 256 ходов, а войск "с гулькин нос" (чем не гранд компания - 256 ходов)))

У испанцев периодически по всей стране партизаны появляются. Я из них армии формировал и французов гонял. Так и выкинул с испанской земли. :D Времени полно. А не гранд-кампания, потому что 256 ходов и все в Испании. Вот если бы по всей Европе. Высадился в Англии, взял Москву, задавил испанских партизан. ;)

P.S.: Который раз в AGEod's American Civil War при попытке открыть сообщение о новых войсках в городах разных штатов (красным цветом в журнале сообщений) вылетает ошибка. Приходится запускать игру заново и переключаясь между войсками искать их без списка. А когда сообщения открываются (без вылета) нажатие на флажок напротив наименования не центрирует на них камеру. Кто знает как бороться?

Новый патч, а сохранёнка старая? Можно переустановить игру. Можно не открывать это сообщение. Вроде глюков особых нет на последних патчах. Бывает вылетает иногда при обсчётах ходов, но это редко. Вот Наполеон акелловский глючил. Какие-то окошки с надписями на французском выскакивали. Пока Англию взял раз 5 вылетала, но англичан это не спасло от оккупации. :001:

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Новый патч, а сохранёнка старая? Можно переустановить игру. Можно не открывать это сообщение. Вроде глюков особых нет на последних патчах. Бывает вылетает иногда при обсчётах ходов, но это редко. Вот Наполеон акелловский глючил. Какие-то окошки с надписями на французском выскакивали. Пока Англию взял раз 5 вылетала, но англичан это не спасло от оккупации.  :001:

Скачал патч с агеодовского форума, прилепил первый под руку подвернувшийся русик и теперь начал заново... Не знаю что там во всех последних патчах сделали, но за первые 5-6 ходов за Южан армию в 120К ужо не собрать((( + какая-то ерунда творится с иерархией, не могу даже дивизию сформировать, армия по умолчанию на 2-ом ходу в Ричмонде появляется, но ни корпуса ей не придать, ни дивизий(((

P.S.:  Три дивизии создались, но их состав генерал и один батальон. Про дивизии пишет "Вы исчерпали свой лимит в 0 дивизий"  :wacko:

Изменено пользователем BCuda
Ссылка на комментарий

Alex-raven
Скачал патч с агеодовского форума, прилепил первый под руку подвернувшийся русик и теперь начал заново... Не знаю что там во всех последних патчах сделали, но за первые 5-6 ходов за Южан армию в 120К ужо не собрать((( + какая-то ерунда творится с иерархией, не могу даже дивизию сформировать, армия по умолчанию на 2-ом ходу в Ричмонде появляется, но ни корпуса ей не придать, ни дивизий(((

P.S.:  Три дивизии создались, но их состав генерал и один батальон. Про дивизии пишет "Вы исчерпали свой лимит в 0 дивизий"  :wacko:

Армии и дивизии не сразу можно создавать. Надо подождать несколько ходов. Разрозненность командования имитируется. Первые ходы только завязка. Создаются армии, штаты определяются со стороной. Потом дадут штабы и можно будет армии создавать. Много армий не создашь из-за нехватки штабов и генералов 3 звезды.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как пополнятся можете Булл-Ран устроить. :rolleyes:

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 75680

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex-raven

    39

  • Lexx SV

    26

  • BCuda

    20

  • derek

    13

  • Alex1917

    11

  • sidrdim

    8

  • Vault_boy

    5

  • Митчел

    5

  • shaiba

    4

  • mikebmg

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Роммель

    3

  • dmitr

    2

  • арт

    2

  • ema888

    2

  • Штирлиц

    2

  • mr.N

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • Godfrey

    2

  • Данкан

    2

  • Trawlex

    2

  • Yotun

    2

  • Bike

    2

  • Arimand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex1917

очень нравится, имхо в чём-то и в правда лучше 2 части, карта не столь большая, ИИ отличный. мне вообще ранние игры АГЕОД гораздо больше нравятся, т.к. их допиливали , душу вкладывали чтоли и не остав

mikebmg

Кстати, если кому интересна адаптация перевода под патч 1.17a, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ставиться на английскую версию с патчем 1.17а, разархивировать и заменить файлы в папке AGEod's Americ

Митчел

В каком-то смысле, первая для лично более атмосферная и где-то более сбалансированная... Хотя, конечно, это сугубо личное имхо и вторая безусловно имеет свои достоинства. Но играл я больше все-таки в

mochuelo

Держите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Northern Neighbour

Ссылка на сам патч то есть - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ,но встанет ли он на акелловскую  версию игры ?

jmayer1

AGEod's American Civil War - 1861-1865 - The Blue and the Gray Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Митчел

Спасибо огромное!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...