BIRTH OF AMERICA II: WARS IN AMERICA 1750-1815 ( WIA ) - Страница 3 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

BIRTH OF AMERICA II: WARS IN AMERICA 1750-1815 ( WIA )

Рекомендованные сообщения

6375447967.jpg     8588.jpg

Год издания 2008

Разработчик:Ageod

Зарубежный издатель:Matrix Games     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель:Акелла

 

BIRTH OF AMERICA II: WARS IN AMERICA 1750-1815  - данная стратегия является долгожданным историческим продолжением  игры «Birth of America: Битва за независимость» - первой игры, положившей начало истории фирмы AGEOD. В «Битве за независимость» основной упор был сделан на событиях двух главных войн, ознаменовавших «начало конца» Британской империи и рождение американской нации, - колониальной войны между Великобританией и Францией 1755-1763 гг., т.н. «Франко-индейской войны», и Войны за независимость 1775-1783 гг. Во второй же части пришел черед уделить внимание другим военным конфликтам на Североамериканском континенте, проходившим в период 1750-1815 гг.

 

Особенности игры:

  •  Новая система субординации боевых единиц, базирующая на модели «American Civil War» и «Наполеон: Эпоха завоеваний»
  •  Улучшенные и расширенные карты, включающие реку Миссисипи, новые боксы с европейским театром военных действий (Франция, Великобритания, Испания, Голландия) и др.
  •  Новые приказы (например, забить пушки (spiking the guns), сдаться по законам войны, убрать лидера, дистанционно разгрузить корабли и др.)
  •  Обновленные правила, затрагивающие такие аспекты игры, как сражения, индейцы, народные ополченцы, блокада, каперы, морские перевозки, германские наемники и т.д.
  •  Более сотни новых лидеров и юнитов
  •  Несколько новых сценариев, в частности Северо-западная индейская война, включая Битву у поваленных деревьев (Фоллен-Тимберс) 1791-1794 гг., Битва у Великих Озер (1813), Война 1812 года между США и Великобританией, включая финальное крупное сражение - битву при Новом Орлеане в 1815 г.
  •  Улучшенный искусственный интеллект
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Birth of America 2: Campaña británica

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ВладDkfl

Давненько, помнится, я играл в BoA II. С компом, конечно. Может по сети кто хочет порубиться? Можно попробовать.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Давненько, помнится, я играл в BoA II. С компом, конечно. Может по сети кто хочет порубиться? Можно попробовать.

да игру то не скачать никак... :020:

Ссылка на комментарий

Alex1917

удалось скачать с торрента, только вот незадача-ключик, выложенный ранее форумчанами-подходит верный, но с новым патчем игра не хочет работать-выбивает на 1ходу, во всех сценариях, пришлось без патча, на версии 1.02 чтоль, там вроде всё ок, правда в конце каждого хода выскакивает страшное окошко-что то там неверно, ололо, обновите/купите, но игра вроде работает, не вылетает. кто с подобным сталкивался-это не страшно доктор? жить можно с таким?

Ссылка на комментарий

удалось скачать с торрента, только вот незадача-ключик, выложенный ранее форумчанами-подходит верный, но с новым патчем игра не хочет работать-выбивает на 1ходу, во всех сценариях, пришлось без патча, на версии 1.02 чтоль, там вроде всё ок, правда в конце каждого хода выскакивает страшное окошко-что то там неверно, ололо, обновите/купите, но игра вроде работает, не вылетает. кто с подобным сталкивался-это не страшно доктор? жить можно с таким?

последняя версия 1.10qf2, она работает с паленым ключем, лучше обновится до нее.

Ссылка на комментарий

Alex1917
последняя версия 1.10qf2, она работает с паленым ключем, лучше обновится до нее.

не выходит, не знаю, где этот патч взять, максимум только 1.10е

Ссылка на комментарий

не выходит, не знаю, где этот патч взять, максимум только 1.10е

qf это квикфикс, он ставится поверх 1.10е

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex1917
qf это квикфикс, он ставится поверх 1.10е

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

спасибо за отклик, но не помог фикс, игру качал с самой первой ссылки-торрента, видимо там, что-то не так, с дипозита качать-ахутнг(

Ссылка на комментарий

спасибо за отклик, но не помог фикс, игру качал с самой первой ссылки-торрента, видимо там, что-то не так, с дипозита качать-ахутнг(

вы знаете, действительно не работает. видимо у меня был взломанный эксешник, а теперь почему то оригинальный, может переустанавливал игру и забыл заменить. или скорее всего эксешник в патче был без защиты, а в квикфиксе был с защитой. там взлом очень простой, я к одной из старых версий кряк выкладывал, если навык даже небольшой есть вы сами можете сделать, там один джамп надо изменить.

Ссылка на комментарий

Alex1917
вы знаете, действительно не работает. видимо у меня был взломанный эксешник, а теперь почему то оригинальный, может переустанавливал игру и забыл заменить. или скорее всего эксешник в патче был без защиты, а в квикфиксе был с защитой. там взлом очень простой, я к одной из старых версий кряк выкладывал, если навык даже небольшой есть вы сами можете сделать, там один джамп надо изменить.

увы скиллов таких нет( надеюсь та,что есть будет нормально работать,хотя бы так поиграю, на сеге был потрясающий варгейм Свобода или смерть по этой теме, очень интересная на самом деле, пока что из-за нехватки времени не вкусил Birth of America II: Wars in America 1750-1815, но надеюсь увижу немало знакомых героев)

Ссылка на комментарий

увы скиллов таких нет( надеюсь та,что есть будет нормально работать,хотя бы так поиграю, на сеге был потрясающий варгейм Свобода или смерть по этой теме, очень интересная на самом деле, пока что из-за нехватки времени не вкусил Birth of America II: Wars in America 1750-1815, но надеюсь увижу немало знакомых героев)

поробуйте вот этот

крякНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

я его толком не гонял, взломал по быстрому, вроде вылетов нет.

Изменено пользователем derek
Ссылка на комментарий

Alex1917
поробуйте вот этот

крякНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

я его толком не гонял, взломал по быстрому, вроде вылетов нет.

вроде работает! :)

Ссылка на комментарий

поробуйте вот этот

крякНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

я его толком не гонял, взломал по быстрому, вроде вылетов нет.

Обновите, пожалуйста, ссылку.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо огромное! Заработало :022: .

Ссылка на комментарий

Буду признателен за подсказку, как запустить игру. Файл по ссылке из данной темы сказал, крак - тоже, распаковав в папку игры. Дальше дело не пошло :blush:

Ссылка на комментарий

забыл совсем про ключ. Сможет кто-нибудь выложить или выслать в ЛС?

Изменено пользователем Bike
Ссылка на комментарий

-Alexius-

Люди а игру-то где скачивать и патч?

На рутрекере нет.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
8 часов назад, -Alexius- сказал:

Люди а игру-то где скачивать и патч?

На рутрекере нет.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда не проверял, работает или нет...

Ссылка на комментарий

Ратмир

А русификатор так и не появился к игре?

Ссылка на комментарий

Alex1917
15 часов назад, Ратмир сказал:

А русификатор так и не появился к игре?

нет, да и он там не нужен, всё понятно и просто

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43432

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex-raven

    17

  • derek

    14

  • Alex1917

    10

  • Northern Neighbour

    7

  • Ратмир

    5

  • shaiba

    3

  • BCuda

    3

  • Max Ore

    2

  • Bladel

    2

  • Joker11

    2

  • Bike

    2

  • Vault_boy

    1

  • Dramon

    1

  • Koval85

    1

  • Грюнвальд

    1

  • HerrPaulchen

    1

  • theUg

    1

  • ВладDkfl

    1

  • -Alexius-

    1

  • Rembowar 3

    1

  • mochuelo

    1

  • Редиска

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...