BIRTH OF AMERICA II: WARS IN AMERICA 1750-1815 ( WIA ) - Страница 4 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

BIRTH OF AMERICA II: WARS IN AMERICA 1750-1815 ( WIA )

Рекомендованные сообщения

6375447967.jpg     8588.jpg

Год издания 2008

Разработчик:Ageod

Зарубежный издатель:Matrix Games     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель:Акелла

 

BIRTH OF AMERICA II: WARS IN AMERICA 1750-1815  - данная стратегия является долгожданным историческим продолжением  игры «Birth of America: Битва за независимость» - первой игры, положившей начало истории фирмы AGEOD. В «Битве за независимость» основной упор был сделан на событиях двух главных войн, ознаменовавших «начало конца» Британской империи и рождение американской нации, - колониальной войны между Великобританией и Францией 1755-1763 гг., т.н. «Франко-индейской войны», и Войны за независимость 1775-1783 гг. Во второй же части пришел черед уделить внимание другим военным конфликтам на Североамериканском континенте, проходившим в период 1750-1815 гг.

 

Особенности игры:

  •  Новая система субординации боевых единиц, базирующая на модели «American Civil War» и «Наполеон: Эпоха завоеваний»
  •  Улучшенные и расширенные карты, включающие реку Миссисипи, новые боксы с европейским театром военных действий (Франция, Великобритания, Испания, Голландия) и др.
  •  Новые приказы (например, забить пушки (spiking the guns), сдаться по законам войны, убрать лидера, дистанционно разгрузить корабли и др.)
  •  Обновленные правила, затрагивающие такие аспекты игры, как сражения, индейцы, народные ополченцы, блокада, каперы, морские перевозки, германские наемники и т.д.
  •  Более сотни новых лидеров и юнитов
  •  Несколько новых сценариев, в частности Северо-западная индейская война, включая Битву у поваленных деревьев (Фоллен-Тимберс) 1791-1794 гг., Битва у Великих Озер (1813), Война 1812 года между США и Великобританией, включая финальное крупное сражение - битву при Новом Орлеане в 1815 г.
  •  Улучшенный искусственный интеллект
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Birth of America 2: Campaña británica

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ратмир

это понятно,но хотелось бы на родном так сказать языке))

Ссылка на комментарий

Alex1917
В 30.12.2016 at 19:04, Ратмир сказал:

это понятно,но хотелось бы на родном так сказать языке))

если так хочется - ничего не мешает сделать это, в одной из темок была инструкция по переводу. ничего сложного нет, просто аккуратно менять слова на русский. я так Наполеона перевёл частично

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen

Все ссылки на патчи и кряки патчей более не работают. 

У кого есть рабочая сборка, опубликуйте где нибудь патч (или хотя бы точное название) и кряк к нему. 

 

Заранее примного благодарен! 

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Если у кого-то осталось в запасах можете выложить сборку, патч и по возможности кряк. Огромная благодарность.

Ссылка на комментарий

Alex1917
1 час назад, Rembowar 3 сказал:

Если у кого-то осталось в запасах можете выложить сборку, патч и по возможности кряк. Огромная благодарность.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Ратмир

Раньше играл без патчей,решил тут поставить патч(перепробовал все),после начала первого хода вылет,подскажите в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Ратмир сказал:

Раньше играл без патчей,решил тут поставить патч(перепробовал все),после начала первого хода вылет,подскажите в чём проблема?

и фикс ставили?  по моей ссылке выше игра работоает с последним патчем, фиксом без багов и вылетов. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 часов назад, Ратмир сказал:

Раньше играл без патчей,решил тут поставить патч(перепробовал все),после начала первого хода вылет,подскажите в чём проблема?

Появляется надпись -" region adjacency mismatch" и игра обрывается  ? У меня тоже самое происходит (.

 

На ageod-forum  нашел упоминание этой  же проблемы - разработчики посоветовали людям купить легальные копии  игры .:31080:

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Ратмир

Да,так же появляется надпись -" region adjacency mismatch" и игра обрывается.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Ратмир сказал:

Да,так же появляется надпись -" region adjacency mismatch" и игра обрывается.

Я игру установил давно и не помню  откуда. А  вы пробовали переустановить игру из обоих ссылок в шапке темы ? 

 

13 часа назад, Alex1917 сказал:

и фикс ставили?  по моей ссылке выше игра работоает с последним патчем, фиксом без багов и вылетов. 

Хм, у меня пишет что  патч 1.10е с фиксом но при этом вылет также происходит. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Вообще очень странная ошибка - ни в одной другой игре Ageod  она не случается . Из фразы 

2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

region adjacency mismatch

Следует что это ошибка создания регионов , и видимо в последнем патче криво сделали какие-то исправления  в карте .

Ссылка на комментарий

mochuelo

В ссылке от Alex1917 есть папка WIA10eqf2crk. Необходимо установить из нее Patch_WIA _1.10e_QF2 а затем распаковать в директорию игры из  архива WIA10eqf2crk.rar  заменой WIA.exe с заменой, у меня это решило вышеуказанную проблему.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 26.12.2022 в 20:02, Alex1917 сказал:

и фикс ставили?  по моей ссылке выше игра работоает с последним патчем, фиксом без багов и вылетов. 

 

13 часа назад, mochuelo сказал:

В ссылке от Alex1917 есть папка WIA10eqf2crk. Необходимо установить из нее Patch_WIA _1.10e_QF2 а затем распаковать в директорию игры из  архива WIA10eqf2crk.rar  заменой WIA.exe с заменой, у меня это решило вышеуказанную проблему.

Благодарю, с установкой фикса и крякнутого exe все заработало нормально .

 

Ссылка на комментарий

Ратмир

Вопрос про снабжение(в частности за англичан,с американцами полегче)-и склады делаю и области захвачены,армия двигается например из Нью-Йорка до Олбани(обозы есть),через 5-6 ходов в армии пропадает еда(горит красным там где написано количество юнитов) и они начинают дохнуть,что я делаю не так?В первой части как то с этим было попроще.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
56 минут назад, Ратмир сказал:

Вопрос про снабжение(в частности за англичан,с американцами полегче)-и склады делаю и области захвачены,армия двигается например из Нью-Йорка до Олбани(обозы есть),через 5-6 ходов в армии пропадает еда(горит красным там где написано количество юнитов) и они начинают дохнуть,что я делаю не так?В первой части как то с этим было попроще.

Обозами большую армию не обеспечить ,нужна цепочка складов . Ещё и погода сильно влияет. 

 

Но можно же в настройках сделать упрощённое снабжение ,правда не знаю,есть ли эта опция в этой старой игре .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Редиска

А акелла переводила или просто выпустила без перевода?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43440

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex-raven

    17

  • derek

    14

  • Alex1917

    10

  • Northern Neighbour

    7

  • Ратмир

    5

  • shaiba

    3

  • BCuda

    3

  • Max Ore

    2

  • Bladel

    2

  • Joker11

    2

  • Bike

    2

  • Vault_boy

    1

  • Dramon

    1

  • Koval85

    1

  • Грюнвальд

    1

  • HerrPaulchen

    1

  • theUg

    1

  • ВладDkfl

    1

  • -Alexius-

    1

  • Rembowar 3

    1

  • mochuelo

    1

  • Редиска

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...