Импорт сейва из VIctoria 2 в HOI 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Импорт сейва из VIctoria 2 в HOI 3

Рекомендованные сообщения

maksik2222

Только-что закончил Вики 2 и с удивлением обнаружил,что не знаю как импортировать сейв в HOI 3 ,при том,что разрабы это обещали

Как,объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Никак.

Ссылка на комментарий

MulderFox

Да кстати странная ситуация.Парадоксы обманывают

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Совсем никак?

Ссылка на комментарий

Энтузиасты чето делали, но похоже забросили. Вообще я понял для себя что конверсия неинтересна, увы :(

Разве что к концу партии одной игры ты не добился успеха а только выжил, тогда возможно еще интересно продолжить, но чаще игра заканчивается еще раньше из-за того что ты завоевал весь мир :)

Лично я бы поиграл в эдакую смесь Vic2+HOI3: военная организация, техи из HOI3 а экономика и прочее из Vic2. И период где-нибудь от 1900 или чуть раньше до где-нибудь 1955.

Ссылка на комментарий

Theodor

К стати да,играя в Викторию 2 к концу времени как правило либо вынесли,либо пришлось бросить партию из-за багов(ну или все завоевал).Так что импорт в ХОЙ-3 будет иметь довольно мало интереса.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

soltan11x
К стати да,играя в Викторию 2 к концу времени как правило либо вынесли,либо пришлось бросить партию из-за багов(ну или все завоевал).Так что импорт в ХОЙ-3 будет иметь довольно мало интереса.

Nu pochemu je, ne nado sravnivaat svoi sili v dannoi igre s silami drugix igrokov. Moja poslednaja igra za Germaniyu zakonchilas neopredelennostju. Ja vladel zemlami ot Parija do Smolenska a takje do Veni na yuge s Italiey, Daniey i Shveciey v soyuznikax i vsemi drugimi stranami v mire v protivnikax. Samoe vrema dla mirovoy voyni, kotoriy, uvi mne ne vidat. Tak chto partiya tak i zakonchilas ne reshennoy. I tak bolshinstvo moix partiy v Victorii.

Ссылка на комментарий

Nu pochemu je, ne nado sravnivaat svoi sili v dannoi igre s silami drugix igrokov. Moja poslednaja igra za Germaniyu zakonchilas neopredelennostju. Ja vladel zemlami ot Parija do Smolenska a takje do Veni na yuge s Italiey, Daniey i Shveciey v soyuznikax i vsemi drugimi stranami v mire v protivnikax. Samoe vrema dla mirovoy voyni, kotoriy, uvi mne ne vidat. Tak chto partiya tak i zakonchilas ne reshennoy. I tak bolshinstvo moix partiy v Victorii.

:020: Да и у меня тоже.

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А на коробочке с игрой написано, что переносить можно. :o

Значит, способ всё таки быть должен? Или совсем-совсем кидалово?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5862

Лучшие авторы в этой теме

  • Sayd

    2

  • Comandante Raven

    2

  • soltan11x

    1

  • rigips

    1

  • Theodor

    1

  • MulderFox

    1

  • maksik2222

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...