Программа Союз - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа Союз

Рекомендованные сообщения

Evil Genius

В общем, проблема такова.

Открыл программу "Союз", то есть изучил все нужные для нее технологии.

В городах, в списке доступных для строительства чудес она появилась, однако заказать ее нельзя. Сама кнопка неактивна, как допустим в чудесах, для которых нужно чтобы в каждом городе были музеи/фабрики итд, однако в случае с "Союзом" ничего такого не требуется.

Вот собственно и хочу спросить, в чем может быть трабла.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
selezin
В общем, проблема такова.

Открыл программу "Союз", то есть изучил все нужные для нее технологии.

В городах, в списке доступных для строительства чудес она появилась, однако заказать ее нельзя. Сама кнопка неактивна, как допустим в чудесах, для которых нужно чтобы в каждом городе были музеи/фабрики итд, однако в случае с "Союзом" ничего такого не требуется.

Вот собственно и хочу спросить, в чем может быть трабла.

Проблема уже обсуждалась. Теоретически есть два варианта, либо вы играете в партию, в которой отключена научная победа, либо вы уже выиграли партию и продолжаете ее не на победу.

Ссылка на комментарий

Evil Genius

Ну выиграть я точно еще не выиграл)

Посмотрел сейчас в условиях игры, научная победа там значится.

То есть не подходят оба варианта(

Ссылка на комментарий

Константин

Evil Genius, этот глюк, связанный не только с этим чудом света(или проектом), мною наблюдался на старых патчах игры.

Какой стоит патч у игры?

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Ну это точно не глупость. На глюк очень похоже. Вообще,с научной победой их хватает. У меня в прошлой партии тоже глюк был. Вместе с Дарием(я за Октавиана) идём на космос. Я опережаю его буквально на одну часть корабля. У меня 4,у него 3. Вдруг в экране научной победы неожиданно появляется китаянка с завершённой программой Союз и двумя частями корабля. Хотя никаких сообщений об этом не было. И воообще,она застряла где-то там ещё в Новейшем времени(последнее место из 11 игроков). что это было,так и не понял.

Ссылка на комментарий

Evil Genius

Патч 1.0.0.17.

Глюк кстати решился, причем еще глючнее, чем появился)

Просто как только я исследовал все технологии, нужные для частей корабля, неожиданно всплыло оповещение, что я завершил программу Союз)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий

selezin
Патч 1.0.0.17.

В это еще играют? :blink: 1.0.0.17 - по всем параметрам допотопная версия. Ставьте как минимум 1.0.1.135.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Патч 1.0.0.17.
В это еще играют? :blink: 1.0.0.17 - по всем параметрам допотопная версия. Ставьте как минимум 1.0.1.135.

Та да, дружище, ты проспал вспышку :)

Ссылка на комментарий

Evil Genius

Хех, да я вот как раз сегодня поставил новый патч)

Нарисовалась новая проблема:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дергус
В это еще играют? :blink: 1.0.0.17 - по всем параметрам допотопная версия. Ставьте как минимум 1.0.1.135.

Я играю на 1.0.0.20 потому что ни один патч нормально не работает, пропадают тексты или версия игры становится английской и русификатор не работает

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Я играю на 1.0.0.20 потому что ни один патч нормально не работает, пропадают тексты или версия игры становится английской и русификатор не работает

Все на пиратке работало и работает прекрасно на любом патче. Что-то не так по вашу сторону баррикад.

Ссылка на комментарий

Дергус
Все на пиратке работало и работает прекрасно на любом патче. Что-то не так по вашу сторону баррикад.

Возможно и так, спорить не буду...

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Возможно и так, спорить не буду...

Просто я это знаю наверняка, т.к. сам юзаю только пиратку и юзал ее на всех патчах - у меня проблем ни с чем (установка, русификация, моды и т.д.) не возникало.

Ссылка на комментарий

сам юзаю только пиратку и юзал ее на всех патчах - у меня проблем ни с чем (установка, русификация, моды и т.д.) не возникало.

счастливец... у меня тож до определённого момента не возникало...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28444

Лучшие авторы в этой теме

  • Evil Genius

    4

  • PeopleEqual

    3

  • Дергус

    2

  • selezin

    2

  • Константин

    1

  • rjevski

    1

  • gromgor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...