Опрос: Где вы учитесь или работаете? - Страница 3 - Тесты и опросы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Где вы учитесь или работаете?

Рекомендованные сообщения

Deagleby

---8x---

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

учёба хернь всё

есть три места где дебилы рулят балом. И нагибают разумный народ.

Армия

Тюрьма

Университеты

Ссылка на комментарий

кошерный
AlexZander, как там на этот раз с вступительными, не очень жестко?) Я в том году сдавал (не сдал :) ), так на выходе с экзамена девушки в истерике бились...

у меня одноклассник поступил в 2002 г. туда). Стал любителем "говна" (чеченец), звонят другие одноклассники, кто отучился и живет в Питере, просят чтобы я его на путь истинный) (считался в школе его лучшим другом).

Ссылка на комментарий

Terranoid
учёба хернь всё

Нет, образование нужно в любом случае.

Но...

есть три места где дебилы рулят балом. И нагибают разумный народ.

Армия

Тюрьма

Университеты

Это правда

Ссылка на комментарий

кошерный

Россия которую мы потеряли :nyam: .

зы: несогласен, пост про образование).

post-13294-1282053184_thumb.jpg

post-13294-1282053192.jpg

post-13294-1282053201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

кошерный
Нет, образование нужно в любом случае.

Но...

Это правда

хоца спросить в армии служили?)

я в армии не служил, но жил в казарме МВД 3 года), и в коммандироках на СК был 2 раза по пол годаю

Насчет университетов, армии, тюрьмы, есть подонки, но сказать что их больше чем в других ведомствах сказать не могу, мне академия дала очень много -самодисциплину, самобразование (Самоподготовка :nyam: ), коллективизм, разумная корупция тоже устраивала. Армия могу судить по ВВ МВД и брату, который служит в МО да есть, рубят баблом это про все можно сказать институты, дебилов болшьше чем в МВД). Тюрьма - был в колониях, тюрьмах, общался соответственно кто служит и кто сидит, посравнению с Ельцином стало гораздо лучше, корупция в плане позволения иметь незаконные вещи меньше, но есть (доступ к мобилам у любового, говно тоже если есть деньги употребишь).

Ссылка на комментарий

AlexZander

Jwerwolf, они срали кирпичами и нынче. Конкурс до сдачи вступительного был порядка 10 ч. на место, а после опубликования результатов вступительного - 2 ч. на место. Из 1000 с лишним заявок на факультет после вступительного осталось порядка 200 с лишним, ибо проходной балл по вступительному был 51 из 100 (я набрал 53). Благодаря только хорошему ЕГЭ прошел.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Jwerwolf, они срали кирпичами и нынче. Конкурс до сдачи вступительного был порядка 10 ч. на место, а после опубликования результатов вступительного - 2 ч. на место. Из 1000 с лишним заявок на факультет после вступительного осталось порядка 200 с лишним, ибо проходной балл по вступительному был 51 из 100 (я набрал 53). Благодаря только хорошему ЕГЭ прошел.

Повезло)) Я вот по ЕГЭ проходил, а их экзамен сдал на 49 баллов...  :lol: Зато в своем региональном университете приняли почти что с распростертыми обьятьями. Учусь и не жалею, что не прошел в СПбГУ.  :)

P.S. Экзамен был жесткий, вопросы типа "Перечислите все региональные налоги" и "Перечислите все виды материальной ответственности работника и работадателя" в экзамене по обществознанию - это перебор, имхо.  :001:

Ссылка на комментарий

В армии офицеры такие бывают, что его командовать женой не назначишь, не то что ротой или батальонном. Угробит и себя и своих нормальных солдат.

- 25% к защите Родины

В тюрьме рулит администрация, и по проценту садистов и людей с отклонениями в сторону уничижения себе подобных милиция и департаменты исполнения наказаний бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. (в "Круге Первом" Солженицын таких здорово описал)

+ 25% к нарушениям и злоупотреблениям властью

В Универах молодые преподши-целки которые неудовлетворенны личной жизнью, цельному курсу могут судьбу подпортить (если у них не сложилось вчера с тем молодым начальником департамента маркетинга на Ауди), наравне с зажравшимися старперами которые считают весь поток тоталише-идиотен, и молодыми практикантами-нарциссами, которые млять думают что они круче всех по Анализу, и на этой почве нормальным пацанам рубят экзамены.

- 30% к образовательному потенциалу государства

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статистика она ведь вещь жесткая. Вопрос ведь не в целом об идиотах. А об идиотах обличенных властью над тобой.

В вышеуказанных местах сие как нигде отчетливо превалирует. И трагедия в том что не уйти от них ни уволится - ведь в первых двух - это считается преступлением, а в последнем - себе же вредом.

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

кошерный
В армии офицеры такие бывают, что его командовать женой не назначишь, не то что ротой или батальонном. Угробит и себя и своих нормальных солдат.

- 25% к защите Родины

В тюрьме рулит администрация, и по проценту садистов и людей с отклонениями в сторону уничижения себе подобных милиция и департаменты исполнения наказаний бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. (в "Круге Первом" Солженицын таких здорово описал)

+ 25% к нарушениям и злоупотреблениям властью

В Универах молодые преподши-целки которые неудовлетворенны личной жизнью, цельному курсу могут судьбу подпортить (если у них не сложилось вчера с тем молодым начальником департамента маркетинга на Ауди), наравне с зажравшимися старперами которые считают весь поток тоталише-идиотен, и молодыми практикантами-нарциссами, которые млять думают что они круче всех по Анализу, и на этой почве нормальным пацанам рубят экзамены.

- 30% к образовательному потенциалу государства

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статистика она ведь вещь жесткая. ]]> Вопрос ведь не в целом об идиотах. А об идиотах обличенных властью над тобой.

В вышеуказанных местах сие как нигде отчетливо превалирует. И трагедия в том что не уйти от них ни уволится - ведь в первых двух - это считается преступлением, а в последнем - себе же вредом.

интересно конечно, но не в этот поодфорум. Если есть по сути высказывайся.

Ссылка на комментарий

AlexZander
P.S. Экзамен был жесткий, вопросы типа "Перечислите все региональные налоги" и "Перечислите все виды материальной ответственности работника и работадателя" в экзамене по обществознанию - это перебор, имхо.

ФОРМАЛЬНО, это экзамен по обществознанию, одна де-факто выходит, что спрашивают лишь один раздел Обществознания - ПРАВО. Хотя, косвенно, тем или иным образом затрагиваются все разделы обществознания.

В Универах молодые преподши-целки которые неудовлетворенны личной жизнью, цельному курсу могут судьбу подпортить (если у них не сложилось вчера с тем молодым начальником департамента маркетинга на Ауди), наравне с зажравшимися старперами которые считают весь поток тоталише-идиотен, и молодыми практикантами-нарциссами, которые млять думают что они круче всех по Анализу, и на этой почве нормальным пацанам рубят экзамены.

- 30% к образовательному потенциалу государства

Чем это вас так универы обидели, что такую грязь поливаете? Я, конечно, может в розовых очках живу.

Ссылка на комментарий

nakalitel

А вот представьте,нам в универе историю 20 века преподавал старый злобный выживший из ума конуняга (пошлеще БР, Дартаньяна и Косты вместе взятых) поэтому практически у всей группы было "удов".А вообще адекватность преподов отдельная тема.

Ссылка на комментарий

В мае закончил СПБУ МВД РФ.

Щас привыкаю работать :lol:

Ссылка на комментарий

ViViSektoR

ХНАДУ-09 (Харківський Національний Автомобільно-Дорожній Університет) или Харьковский Национальный Авто-Дорожный Университет, Механический факультет. Хоть по специальности и не собираюсь работать, но очень рад, что выучился в этом ВУЗе. Сейчас, пока нахожусь в поисках пути жизни, подрабатываю разной халтурой. ))))

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Повезло)) Я вот по ЕГЭ проходил, а их экзамен сдал на 49 баллов...  :lol: Зато в своем региональном университете приняли почти что с распростертыми обьятьями. Учусь и не жалею, что не прошел в СПбГУ.  :)

P.S. Экзамен был жесткий, вопросы типа "Перечислите все региональные налоги" и "Перечислите все виды материальной ответственности работника и работадателя" в экзамене по обществознанию - это перебор, имхо.  :001:

фига се... меня с моими 65баллами по математике, и чуть больше по физике и 55баллами русскому не приняли :o

ну у вас и требования низкие!!! :o

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
фига се... меня с моими 65баллами по математике, и чуть больше по физике и 55баллами русскому не приняли :o

ну у вас и требования низкие!!! :o

Ненене, это СПбГУшный экзамен так плохо сдал, ЕГЭ все почти 80 баллов. (только математика - 66) :)

В сумме за Русский язык, Обществознание, Историю у меня было 239 баллов. (77-81-81)

Ссылка на комментарий

Isaac New
фига се... меня с моими 65баллами по математике, и чуть больше по физике и 55баллами русскому не приняли

ну у вас и требования низкие!!!

Ненене, это СПбГУшный экзамен так плохо сдал, ЕГЭ все почти 80 баллов. (только математика - 66)

В сумме за Русский язык, Обществознание, Историю у меня было 239 баллов. (77-81-81)

ЕГЭ в нынешнем виде (в случае его честной сдачи) определяет людей способных сдать ЕГЭ, никакой иной информации получить не удается. (с)

Поступайте по олимпиадам. Это халява, если вы в школе учились, а не балду пинали

Ссылка на комментарий

Expression

А если мне например в университете олимпиаду сдать и поступить?

Ссылка на комментарий

Дергус

Офисный планктон в коммерческом банке (банк временно находится в собственности государства).

Временно не учусь (не смог поступить на магистратуру в КИНХ(КНЭУ))

Ссылка на комментарий

"Архивариус". До этого - СПбГУ ИстФак, преподавал историю ВоВ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27694

Лучшие авторы в этой теме

  • кошерный

    7

  • Kosta

    6

  • Jwerwolf

    5

  • nakalitel

    5

  • Isaac New

    5

  • Terranoid

    4

  • AlexZander

    4

  • belogvardeec

    3

  • Мин Тау

    3

  • pokpis

    3

  • Тиро Фихо

    3

  • Virpil

    2

  • sol

    2

  • kameroman

    2

  • Andreo

    2

  • anty2

    2

  • Deagleby

    1

  • stropa

    1

  • rigips

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Expression

    1

  • ViViSektoR

    1

  • Дергус

    1

  • Август II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...