А что никто не играет? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А что никто не играет?

Рекомендованные сообщения

Странно тема пустая, хотя игра очень прикольная играю в оригинальную версию около месяцев 4-х

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот интересно есть ли WiC читеры??? Может кто видел?

Ссылка на комментарий

Strateg
Вот интересно есть ли WiC читеры??? Может кто видел?

Читеров не встречал.

А насчет игры - так говорят плохонький аддончик получился. А ты сам играл? Что скажешь?

Ссылка на комментарий

Честно говоря пока еще нет, но постоянно играю в оригинальную версию

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Вот интересно есть ли WiC читеры??? Может кто видел?

Читеров навалом.

А насчет игры - так говорят плохонький аддончик получился. А ты сам играл? Что скажешь?

Add-on не стоит даже того, что бы его с Torrent'а скачивать.

Ссылка на комментарий

Мин Тау

я гамаю, иногда, последний аддон у меня врятли попрёт, да и сюжет откровенно говоря убогий...

Ссылка на комментарий

Одна из любимых RTS. Геймплей претендует на реалистичность также, как и в Call of Duty, но игра все-равно нрав. Получше всяких редалертов))

Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Эх, надеялся увидеть здесь группу людей, которые еще активно играют в ВИК , но нет(

А жаль, хорошая игра и было весело в неё играть года 2 назад, когда были еще хорошие игроки, которые умели играть в команде. Сейчас это уже превратилось в битву за очки , где сборище недопрогеймеров вырывает себе медальки.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Эх, надеялся увидеть здесь группу людей, которые еще активно играют в ВИК , но нет(

А жаль, хорошая игра и было весело в неё играть года 2 назад, когда были еще хорошие игроки, которые умели играть в команде. Сейчас это уже превратилось в битву за очки , где сборище недопрогеймеров вырывает себе медальки.

Гэндальф а ты не некромант часом? :lol:

Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Я лишь обновляю, ибо мною движет добро.

Я тут видел тему "Выкупы и воскрешения" вот там видимо сидят некроманты, да ещё и деньги на этом делают.

Изменено пользователем Добрый Волшебник
Ссылка на комментарий

Dark Knight

Стартовое видео в этой игре всегда нравилось. Правда были там и забавные моменты. К примеру, название советского корабля "Иван Грозный".

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Игра очень понрвилась, но играю толко с ботами по локалке, може по хамачи зарубимся?

Ссылка на комментарий

paragonid
Игра очень понрвилась, но играю толко с ботами по локалке, може по хамачи зарубимся?

+. Давай играть. У меня есть ещё пара знакомых игроков

Ссылка на комментарий

Клименко
Игра очень понрвилась, но играю толко с ботами по локалке, може по хамачи зарубимся?
+. Давай играть. У меня есть ещё пара знакомых игроков

Я бы с вами,да только нет игры сейчас на компе,а игра очень понравилась.Нужно тактическое мышление развивать.Сюжет веселый,помощник-вредитель в конце ядерный взрыв на себя вызывает,даже жалко его стало. :020:

Ссылка на комментарий

Игрушка клевая.Особенно сетка.Единственная игра про ядреную войну в которую можно играть.

Это кайф, когда сбрасываешь три "грибочка" оттягиваешся и набоюдаешь феерверк из танков разной степени прожаренности. B)

Ссылка на комментарий

Игрушка клевая.Особенно сетка.Единственная игра про ядреную войну в которую можно играть.

Это кайф, когда сбрасываешь три "грибочка" оттягиваешся и набоюдаешь феерверк из танков разной степени прожаренности. B)

Command and conquer generals с модом contra 007 мне больше нравится. Может там и не так реалистично, но зато битвы реально масштабные + огромное количество разных средств артподдержки(химическое, биологическое оружие, ЭМИ бомбы и т.п.), да и разных фич побольше. Например, захват зданий и использование шахидов. Давно не играл в неё. Скорее всего, уже версия 009 вышла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8997
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...