Озарение заблудшей души - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Озарение заблудшей души

Рекомендованные сообщения

Толстый

Доброго всем времени суток, дамы и господа, товарищи и коллеги!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одном человеке. Человеке, который добился казалось бы невозможного, который сбросил с себя грязь беспочвенных обвинений и обелил свое честное имя. Многие форумчане уже заметили его самоотверженную работу, но, для тех, кто не в курсе форумных дел назову его имя - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Этот человек долгое время неустанно трудился на благо форума. Многим известна его деятельность на политической стезе - nick является главой трех политических объединений - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , создававшейся как альтернатива RED; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (партия народа и свобода) , отличившейся весьма своеобразной символикой; и, наконец, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая тоже отличалась чрезвычайно занимательным дизайном. Работал он и на развитие игровых форумов - его ААР-ы за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. если и не отличаются высоким качеством, то, во всяком случае, оригинальны как по оформлению, так и по содержанию.

К сожалению, nickа подводила известная незрелость его деятельности. Порывы его души были чисты и благородны, но они разбивались о холодную прозу жизни. Люди, привыкшие судить о других не по их намерениям, а по результатам их дел, ополчились на беднягу. Его репутация опустилась до рекордно низкого уровня - 19 пунктов ниже нуля, и грозила упасть еще ниже. Его подвергали насмешкам, его политические проекты так и не нашли сочувствия в форумной среде.

Но, к счастью, молодой человек учился на своих ошибках. Он решил собраться с силами, взяться за ум и покорить сердца форумчан. Он уже заметил, что наибольшей популярностью в среде форумчан пользуются писатели ААР-ов. И он решил создать шедевр. Нечто такое, что оправдало бы его в глазах окружающих и восстановило его доброе имя. Засучив рукава, nick принялся за дело. Он тщательно проанализировал свои ошибки - некоторую неаккуратность, плохую грамотность и неудачное оформление, он изучил лучшие образцы нашего форума и принялся за работу.

И, надо сказать, его усилия не пропали даром. Его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вызвал у некоторых скептические отзывы, но подлинные мастера сразу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. восходящую звезду. И это отнюдь не ирония или сарказм. Достаточно взглянуть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. nickа. Его ААР заслужил 17 положительных оценок в репутации! Надо сказать, что это рекорд нашего форума. Я провел анализ репутации ААР-о писателей, и обнаружил, что даже выдающиеся авторы не дотягивали до показателей нашего маленького героя. Чтобы не быть голословным, приведу следующие факты.

Анализ репутации авторов ААР-ов

Раздел Victoria 2

  • 101059 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15 повышений репутации
  • 101059 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15 повышений репутации
  • Мэйдзи - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 13 повышений репутации
  • electromagic - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 9 поднятий репутации

Раздел Europa Universalis 3

  • Woozle - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 16 поднятий репутации
  • Salazar - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15 поднятий репутации
  • RAND - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 13 поднятий репутации
  • Дон Антон - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 8 поднятий репутации
  • RAND - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 5 поднятий репутации

Итак, пожелаем же успехов нашему юному герою на его нелегком пути. Как говорили древние, "Per aspera ad astra – univers" - сквозь тернии - к звездам. И я искренне надеюсь, что nick станет тем человеком, кто не отступит перед трудностями и продолжит нелегкое восхождение ввысь.

PS: если nick читает статью - добрый ему совет. Не забывай о текстовом редакторе на проверку грамотности, излагай мысли связно и не занимайся плагиатом - и ты действительно станешь хорошим автором :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DuelAnt
PS: если nick читает статью - добрый ему совет. Не забывай о текстовом редакторе на проверку грамотности, излагай мысли связно и не занимайся плагиатом - и ты действительно станешь хорошим автором :)

О, если бы дело было только в этом!

Ссылка на комментарий

Dramon

Кстати уважаемый возраст указанный вами в профиле правдивый али нет ?

Ссылка на комментарий

да верно мне столько

есть просьбы и вопросы скайп nicknick1155

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

DuelAnt

вы знаете, ребят, мне всегда становилось очень жалко тех людей, которые не понимают, что над ними издеваются :(

Как бомжей в метро :(

Очнись, Ник, пусть ты не умеешь писать AARы, но научись хотя бы различать серьезные слова и стеб. :rolleyes:

У меня нет сил смотреть на это шоу Трумана Ника :020:

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

DuelAnt
я их различаю теперь

тогда скажи, кто из тех, кто оценил твой AAR, говорил серьезно, а кто стебался.

Ссылка на комментарий

Dramon
тогда скажи, кто из тех, кто оценил твой AAR, говорил серьезно, а кто стебался.

Хватит человека терроризировать он всего лишь в 3 классе наверное....

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Хватит человека терроризировать он всего лишь в 3 классе наверное....

Я как раз об этом.

Хватит уже стебаться над ним.

Ссылка на комментарий

Dramon
Я как раз об этом.

Хватит уже стебаться над ним.

А над кем ещё стебаться :lol: ,БГ нечасто на форуме всё таки....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

[light]

Тема подшивается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как доказательство.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
А над кем ещё стебаться :lol: ,БГ нечасто на форуме всё таки....

тогда стебитесь в другом ключе. Такой стеб он немного... нечестный что ли?

Ссылка на комментарий

Dramon
тогда стебитесь в другом ключе. Такой стеб он немного... нечестный что ли?

Я как бы не стебался,матрос ребенка не обидит... :lol:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А ты матрос?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
...nick является главой трех политических объединений - коммунистической партии форума, создававшейся как альтернатива RED;
КПФ-коммунистическая партия форума 11.4.2010, 14:25
R.E.D., Революционно-Эффективное Движение 18.6.2010, 20:24

Это чистой воды клевета и подтасовка фактов! КПФ создавалась тогда, когда ещё никакой РЕД и в помине не было! Это Дартаньян сплагиатил идею у Ника и создал партию-альтернативу КПФ!!11 :lol:

Ссылка на комментарий

Толстый

Мне, конечно, следует извиниться перед Николаем за эту статью. Прошу поверить, что написано это не со зла. Понимаю, конечно, что сарказм мой мог вас задеть, но, надеюсь, не слишком сильно. Люди иногда делают необдуманные поступки - и эта статья из их числа. Прошу вас не держать за нее на меня зла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13861

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    8

  • nick

    5

  • Dramon

    5

  • belogvardeec

    3

  • Нимор

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Толстый

    2

  • [light]

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • Isaac New

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Leprekon

    1

  • zubberbuller

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...