Озарение заблудшей души - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Озарение заблудшей души

Рекомендованные сообщения

Толстый

Доброго всем времени суток, дамы и господа, товарищи и коллеги!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одном человеке. Человеке, который добился казалось бы невозможного, который сбросил с себя грязь беспочвенных обвинений и обелил свое честное имя. Многие форумчане уже заметили его самоотверженную работу, но, для тех, кто не в курсе форумных дел назову его имя - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Этот человек долгое время неустанно трудился на благо форума. Многим известна его деятельность на политической стезе - nick является главой трех политических объединений - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , создававшейся как альтернатива RED; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (партия народа и свобода) , отличившейся весьма своеобразной символикой; и, наконец, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая тоже отличалась чрезвычайно занимательным дизайном. Работал он и на развитие игровых форумов - его ААР-ы за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. если и не отличаются высоким качеством, то, во всяком случае, оригинальны как по оформлению, так и по содержанию.

К сожалению, nickа подводила известная незрелость его деятельности. Порывы его души были чисты и благородны, но они разбивались о холодную прозу жизни. Люди, привыкшие судить о других не по их намерениям, а по результатам их дел, ополчились на беднягу. Его репутация опустилась до рекордно низкого уровня - 19 пунктов ниже нуля, и грозила упасть еще ниже. Его подвергали насмешкам, его политические проекты так и не нашли сочувствия в форумной среде.

Но, к счастью, молодой человек учился на своих ошибках. Он решил собраться с силами, взяться за ум и покорить сердца форумчан. Он уже заметил, что наибольшей популярностью в среде форумчан пользуются писатели ААР-ов. И он решил создать шедевр. Нечто такое, что оправдало бы его в глазах окружающих и восстановило его доброе имя. Засучив рукава, nick принялся за дело. Он тщательно проанализировал свои ошибки - некоторую неаккуратность, плохую грамотность и неудачное оформление, он изучил лучшие образцы нашего форума и принялся за работу.

И, надо сказать, его усилия не пропали даром. Его Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вызвал у некоторых скептические отзывы, но подлинные мастера сразу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. восходящую звезду. И это отнюдь не ирония или сарказм. Достаточно взглянуть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. nickа. Его ААР заслужил 17 положительных оценок в репутации! Надо сказать, что это рекорд нашего форума. Я провел анализ репутации ААР-о писателей, и обнаружил, что даже выдающиеся авторы не дотягивали до показателей нашего маленького героя. Чтобы не быть голословным, приведу следующие факты.

Анализ репутации авторов ААР-ов

Раздел Victoria 2

  • 101059 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15 повышений репутации
  • 101059 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15 повышений репутации
  • Мэйдзи - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 13 повышений репутации
  • electromagic - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 9 поднятий репутации

Раздел Europa Universalis 3

  • Woozle - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 16 поднятий репутации
  • Salazar - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 15 поднятий репутации
  • RAND - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 13 поднятий репутации
  • Дон Антон - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 8 поднятий репутации
  • RAND - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 5 поднятий репутации

Итак, пожелаем же успехов нашему юному герою на его нелегком пути. Как говорили древние, "Per aspera ad astra – univers" - сквозь тернии - к звездам. И я искренне надеюсь, что nick станет тем человеком, кто не отступит перед трудностями и продолжит нелегкое восхождение ввысь.

PS: если nick читает статью - добрый ему совет. Не забывай о текстовом редакторе на проверку грамотности, излагай мысли связно и не занимайся плагиатом - и ты действительно станешь хорошим автором :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Мне, конечно, следует извиниться перед Николаем за эту статью. Прошу поверить, что написано это не со зла. Понимаю, конечно, что сарказм мой мог вас задеть, но, надеюсь, не слишком сильно. Люди иногда делают необдуманные поступки - и эта статья из их числа. Прошу вас не держать за нее на меня зла.

Да не ожидал от Вас такого. Принял все за чистую монету. :mad:

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Мне, конечно, следует извиниться перед Николаем за эту статью. Прошу поверить, что написано это не со зла. Понимаю, конечно, что сарказм мой мог вас задеть, но, надеюсь, не слишком сильно. Люди иногда делают необдуманные поступки - и эта статья из их числа. Прошу вас не держать за нее на меня зла.

молодец

Ссылка на комментарий

Нимор

Может быть, пост стоит открепить?

Ссылка на комментарий

Leprekon

Ну, что сказать, если все правда - молодец, ничего не скажешь :)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Ну вот. На этом суровом форуме нашелся человек, который раскаялся в своих действиях и извинился... Куда катится Стратегиум?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне, конечно, следует извиниться перед Николаем за эту статью. Прошу поверить, что написано это не со зла. Понимаю, конечно, что сарказм мой мог вас задеть, но, надеюсь, не слишком сильно. Люди иногда делают необдуманные поступки - и эта статья из их числа. Прошу вас не держать за нее на меня зла.

Ник расстроился))) А он тебе поверил же((((

Да не ожидал от Вас такого. Принял все за чистую монету.

И не он один :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
...А он тебе поверил же((((

И не он один :D

Привык верить людям и их словам. :D

Ссылка на комментарий

[light]
Ну вот. На этом суровом форуме нашелся человек, который раскаялся в своих действиях и извинился... Куда катится Стратегиум?

Не волнуйтесь, это не тенденция. Что бы Жабэ это сделал, ему не только тут настойчиво указывали на сомнительную этичность поступка. Да и пока не набралась критическая масса, он не помышлял ни о каких извинениях.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Не волнуйтесь, это не тенденция. Что бы Жабэ это сделал, ему не только тут настойчиво указывали на сомнительную этичность поступка. Да и пока не набралась критическая масса, он не помышлял ни о каких извинениях.

Верно. Чтоб хоть как-то спасти своё "лицо", жаб решил извиниться. Вот оно влияние общественнности)))) Мы построили гражданское общество на Стратегиуме! :D

Соответственно, если бы общество не выступило - никаких извинений не было бы)))

Ссылка на комментарий

No Good

Что вы за фигню тут устроили? :)

Это интернет, детка! Здесь могут послать к бабушке!

Ссылка на комментарий

ещё 2 очка репы -и я воскрес

зачем минус в репу

Изменено пользователем nick
Ссылка на комментарий

Isaac New
ещё 2 очка репы -и я воскрес

Не люблю подобные высказывания - поэтому ничего личного, но три очка

Ссылка на комментарий

DuelAnt
ещё 2 очка репы -и я воскрес

зачем минус в репу

ыыы, так ты ничего и не понял :)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Я счастлив, что в десять лет читал книжки и гулял с друзьями, а не сидел в интернетах.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я счастлив, что в десять лет читал книжки и гулял с друзьями, а не сидел в интернетах.

я тоже. При чем больше гулял, чем читал :D

У меня вообще интернетов не было в 10 лет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я счастлив, что в десять лет читал книжки и гулял с друзьями, а не сидел в интернетах.

+1)))

Прикинь, а я и в 17 и в 20 это делал, а не сидел в интернетах)))) :lol:

Ссылка на комментарий

zubberbuller
+1)))

Прикинь, а я и в 17 и в 20 это делал, а не сидел в интернетах)))) :lol:

Ну теперь то это в прошлом? xD

Ссылка на комментарий

No Good

Я вот детям интернет давать не буду - в игрульки пусть шпилят, а в чатеги - ни-ни!!!

Пы.Сы.: Колюня, тебе минус в репу. Кармодрочеры не труъ :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13860

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    8

  • nick

    5

  • Dramon

    5

  • belogvardeec

    3

  • Нимор

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Толстый

    2

  • [light]

    2

  • Мэйдзи

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • Isaac New

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Leprekon

    1

  • zubberbuller

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...