Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 101 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да, с газетой тоже самое, но главу точно не убивают. Популярность 100% никаких забастовок, бунтов или беспорядков, тишь да гладь и абсолютно все довольны.

такой баг еще появляется когда играешь за несколько стран одновременно. если свергают почтивсех глав гос-ов. потом когда остается последняя страна, за кот. можно играть и вот тогда нарисовывается этот глюк!!! на версии 5.15 этот глюк точно был.. поэтому лично я перестал играть за несколко стран одновременно!!!! на версии 5.20 мод еще не пробывал.. кстати вышло обновление до 5.21.

Ссылка на комментарий

такой баг еще появляется когда играешь за несколько стран одновременно. если свергают почтивсех глав гос-ов. потом когда остается последняя страна, за кот. можно играть и вот тогда нарисовывается этот глюк!!! на версии 5.15 этот глюк точно был.. поэтому лично я перестал играть за несколко стран одновременно!!!! на версии 5.20 мод еще не пробывал.. кстати вышло обновление до 5.21.

Да кстати, играю на версии 5.15 и начинал за две страны.

Надо будет попробовать на другом патче, когда будет доступен..

Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Для чего нужны трубопроводы?

Построил скоростную ж/д ветку. Почему по ней не гоняет поезд?

В других странах плавают грузовые корабли, самолеты. У меня ничего нет. Почему?

Собрался построить авианосец. Не могу :(( Играю Россией.

Пробовали создавать экономическую организацию? Баг видимо какой то... Не могу создать. (ответ: Сокращенное название нужно писать на английском)

Изменено пользователем sergeanttlt
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Строю газовые вышки. Анализ добычи - Очень хорошая. Добыча, в последствии - 0. Че за фигня? У всех так?

Ссылка на комментарий

ребят, кто по английски хорошо говорит? давайте напишем evresim о багах!!! играть просто не возможно... RON GPS2 был намного стабильнее:( у меня, например, новый баг всплыл! создал мод про ссср, действия разворачиваются в 2008! делаю конрольную сохранку в начале игры(называю ее jan2008) потом походу игры еще пару раз сохраняюсь! в итоге сохранки jan2008 и аpr2008 быстро загружаются, а сохранки sep2008, jan2009, mai2009, jun2009( по игравому времени) не грузятся!!! жду 15...30...и даже 40 мин.. ничего не происходит игра зависает и все.. этот баг обнаружил при только игре в моддинг(был на версии 5.20 и теперь на 5.21). при игре в обычную симуляцию(родные сценарии MOW) такогго бага сохранениями не наблюдал! в RON беды с сохранениями не было... это просто ппц

Ссылка на комментарий

zinkarla

Они в курсе о всех багах. Только когда чинят старые - появляются новые.

Ссылка на комментарий

Они в курсе о всех багах. Только когда чинят старые - появляются новые.

Давно пора создать новую игру и уменьшить количество функций. Оставить только несколько определяющих политических, экономических, дипломатических и военных функций. Позже постепенно добавляя новые функции и исправляя баги, при их наличии. А то они только игры выпускают, да делают патчи, которые в игру новые баги добавляют, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Давно пора создать новую игру и уменьшить количество функций. Оставить только несколько определяющих политических, экономических, дипломатических и военных функций. Позже постепенно добавляя новые функции и исправляя баги, при их наличии. А то они только игры выпускают, да делают патчи, которые в игру новые баги добавляют, а не наоборот.

Нынешние игры продаются с трудом, а ты говоришь об игре, в которой будет еще и мало функций.

Ссылка на комментарий

Нынешние игры продаются с трудом, а ты говоришь об игре, в которой будет еще и мало функций.

Хах.

Сейчас как раз таки наоборот такие игры быстрее распродаются, мой дорогой менеджер по продажам. Детей пугают бесконечные функции и куча кнопок, поэтому все они играют в Total War. :D

Ссылка на комментарий

Что за баг такой, кому не обьявляю войну, на следующий же день военные меня свергают, хотя популярность под 80. Ладно, не стал ни с кем воевать, решил просто сократить количество военнослужащих, сократил где то на 10к, и на след день опять свергли военные.

Ссылка на комментарий

Что за баг такой, кому не обьявляю войну, на следующий же день военные меня свергают, хотя популярность под 80. Ладно, не стал ни с кем воевать, решил просто сократить количество военнослужащих, сократил где то на 10к, и на след день опять свергли военные.

Так попробуйте поднять кол-во военных, да зарплату повысьте. Может с начальником генштаба поговорить ... шампань, лавэ...

Ссылка на комментарий

Хах.

Сейчас как раз таки наоборот такие игры быстрее распродаются, мой дорогой менеджер по продажам. Детей пугают бесконечные функции и куча кнопок, поэтому все они играют в Total War. :D

Тотал Вар тоже сложно, там открытый бой. :D

Ссылка на комментарий

Тотал Вар тоже сложно, там открытый бой. :D

Лично я не люблю, как вождь страны командовать за каждого генерала, поэтому выбираю парадоксов. Действительно многие жмут там автобой.

Но детишкам всё равно не интересно играть и не видеть битв.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Хах.

Сейчас как раз таки наоборот такие игры быстрее распродаются, мой дорогой менеджер по продажам. Детей пугают бесконечные функции и куча кнопок, поэтому все они играют в Total War. :D

Бред. Никогда не полезу в игру, в которой отсутствует достойный контент.

P.S. Тотал вар - великая серия стратегических игр.

Ссылка на комментарий

zinkarla
А как в 3-ей части включать в свои организации другие страны?

Они сами должны присоединиться к тебе.

Ссылка на комментарий

Бред. Никогда не полезу в игру, в которой отсутствует достойный контент.

P.S. Тотал вар - великая серия стратегических игр.

Сам себе противоречишь.

И почему в 3-ей части в России Православных всего 17%, а мусульман 12 О_о!!!!!!!!!!!

Россия принимает ислам. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 626029

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...