Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 102 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zinkarla
Сам себе противоречишь.

NO. Ваша неспособность найти контент в игре - это другой вопрос, и не ко мне.

Ссылка на комментарий

Как играя за Россию увеличить выпуск дефецитной продукций.и еще вопрос если субсидировать ту отрасль промышленности которая ничего не производит появиться ли производство?

Ссылка на комментарий

NO. Ваша неспособность найти контент в игре - это другой вопрос, и не ко мне.

Да ну вас. :mad:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем EUFA
Ссылка на комментарий

Как играя за Россию увеличить выпуск дефецитной продукций.и еще вопрос если субсидировать ту отрасль промышленности которая ничего не производит появиться ли производство?

Как уже написано выше в теме, для повышения производства игра предлагает освобождение от налогов, контракты и субсидирование. Можно еще пошлины поднять, только ВТО начинает ругаться, угрожая исключением из рядов. Касаемо ничего не производящей отрасли - субсидии реально запускают производство, важно здесь не скупиться и дать отрасли $100 млн., например.

Ссылка на комментарий

кто знает как продавать нефть или газ через трубопровод?

Ссылка на комментарий

кто знает как продавать нефть или газ через трубопровод?

при заключении соответствующего контрактра на продажу нефти или газа можно указать название трубопровода через который пойдет продажа.

Ссылка на комментарий

при заключении соответствующего контрактра на продажу нефти или газа можно указать название трубопровода через который пойдет продажа.

всьо разобрался ну через некоторое время выскакивает Министр економики и говорит мне за отмену контракта из за ембарго.

post-70259-1375006522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

построил железную дорогу но по ней не ездят поезда тоже самое и с кораблями как зделать чтобы они ездили и плавали?субсидирование и освобождение от налогов не помогает

Ссылка на комментарий

всьо разобрался ну через некоторое время выскакивает Министр економики и говорит мне за отмену контракта из за ембарго.

было такое, как бороться хз

Ссылка на комментарий

Landsknecht
построил железную дорогу но по ней не ездят поезда тоже самое и с кораблями как зделать чтобы они ездили и плавали?субсидирование и освобождение от налогов не помогает

Поезда ездят только если эта ветка целесообразна. Если транспортных мощностей и без нее хватает - поездов не будет. Насчет портов и аэродромов не знаю, но думаю что то же самое. При строительстве министр сообщает, есть ли польза от этой железной дороги/аэропорта/порта или нет.

Ссылка на комментарий

Поезда ездят только если эта ветка целесообразна. Если транспортных мощностей и без нее хватает - поездов не будет. Насчет портов и аэродромов не знаю, но думаю что то же самое. При строительстве министр сообщает, есть ли польза от этой железной дороги/аэропорта/порта или нет.

У меня 32 аэропорта и со всех вылетают самолеты,но чтобы они вылетали в другую страну нужна с ними заключать военый союз.

Ссылка на комментарий

tiburon8

У меня тоже всё бегает и летает и плавает.Да договоры о проходе по морю,воздуху земле нужны,отдельно.

Ссылка на комментарий

У меня тоже всё бегает и летает и плавает.Да договоры о проходе по морю,воздуху земле нужны,отдельно.

какие имено нужны договоры?если военые то у меня они есть но они не плавают и не бегают.

 

Изменено пользователем papik911
Ссылка на комментарий

всьо разобрался ну через некоторое время выскакивает Министр економики и говорит мне за отмену контракта из за ембарго.

может кто знает как решить ету проблему?

Ссылка на комментарий

tiburon8

Обычно военные про возможность прохода там он один.А какая страна у вас?У вас вопрос про перевозки по стране или зарубежье.А вообще,нужно подробно смотреть что там с экономикой происходит если к примеру перевозок нет,скажем морем,может вы в основном продаете свой экспорт в станы где нет моря или доставка по суше или порта там нет.Если у вас нет движения самолётов,то видимо нет хорошей инфраструктуры для туристов,или экология хромает.То есть мало кто хочет ехать к вам на каникулы :).Нужно покопаться в циферках так сразу догадаться сложно.Если поезда не ездят значит его просто не нужно так как всё население успешно перемещается по дорогам на своих машинах,поскольку нет акциза большого на топливо и дорог достаточно,пробок нет.Дорога свободная кто полезит в поезд,или денег у людей нет,что бы кататься если у вас зарплаты низкие по стране,вариантов много тут только цифры подскажут.Сколько автомобилей на жителя?Или у вас плохие отношения со странами в которые можно было бы поехать,потому население не сильно туда ломится.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Обычно военные про возможность прохода там он один.А какая страна у вас?У вас вопрос про перевозки по стране или зарубежье.А вообще,нужно подробно смотреть что там с экономикой происходит если к примеру перевозок нет,скажем морем,может вы в основном продаете свой экспорт в станы где нет моря или доставка по суше или порта там нет.Если у вас нет движения самолётов,то видимо нет хорошей инфраструктуры для туристов,или экология хромает.То есть мало кто хочет ехать к вам на каникулы :) .Нужно покопаться в циферках так сразу догадаться сложно.Если поезда не ездят значит его просто не нужно так как всё население успешно перемещается по дорогам на своих машинах,поскольку нет акциза большого на топливо и дорог достаточно,пробок нет.Дорога свободная кто полезит в поезд,или денег у людей нет,что бы кататься если у вас зарплаты низкие по стране,вариантов много тут только цифры подскажут.Сколько автомобилей на жителя?Или у вас плохие отношения со странами в которые можно было бы поехать,потому население не сильно туда ломится.

Играю за Россию и Китай.Вопрос по перевозкам за рубеж,страны которым продаю есть порты к примеру Япония,Бразилия,Великобритания,Индонезия,отношение с ними очень хорошие,может поднять налог на нефтепродукты и на поставку на учет транспортного средства?чтобы поезда ездили,самолеты у меня летают.

Ссылка на комментарий

Fishenzon

Всем привет. Есть несколько вопросов.

1. При попытке построить военную базу, аэродром и прочее, вместо стандартного прицела, или как это называется, появляется курсор и никакой больше реакции. Внизу, как обычно, появляется надпись, что нужно выбрать место для постройки. Это баг, или есть какие-то условия?

2. Мои заводы никак не хотят производить авианосцы, хотя вбухал в субсидии не мало миллиардов и освободил от всех налогов, все равно не хотят ничего производить. Как это можно исправить?

3. Что дают научные открытия и открытия, сворованные у других? как они идут мне на пользу?

Спасибо.

Изменено пользователем Fishenzon
Ссылка на комментарий

tiburon8
Играю за Россию и Китай.Вопрос по перевозкам за рубеж,страны которым продаю есть порты к примеру Япония,Бразилия,Великобритания,Индонезия,отношение с ними очень хорошие,может поднять налог на нефтепродукты и на поставку на учет транспортного средства?чтобы поезда ездили,самолеты у меня летают.
Сложно сказать Я обычно сам не чего не делаю пока,не увижу по цифрам что населению это необходимо.Смотри что выгоднее для бюджета,ввести акциз и перевозить всех на общественном транспорте или оставить как есть.А то деньги обычно всегда не лишние,а если лишние то подушку создать безопасности,а то мало ли какая заваруха или на исследования всё кинуть,обычно в игре всегда не хватает денег или есть куда приткнуть.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 626220

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...