Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 105 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сколько багов исправили с момента выхода?

Ссылка на комментарий

zinkarla
Сколько багов исправили с момента выхода?

Не считал, но мало. Все ждут глобальный сентябрьский патч.

Ссылка на комментарий

какой смысл от созданых организацый?что они дают?

Ссылка на комментарий

Alexandr_9191

В игре должны быть ссылки на вики для налогов. С какой версии игры они появились? У меня 2,15 с заплатками 2,20 с торрента. Если для этого нужно что-либо скачать, киньте ссылку ибо не понимаю на что может повлиять тот или иной налог.

Ссылка на комментарий

Можно как-то продавать оружие другим странам? если да,то как?

Ссылка на комментарий

Darkseller63
Можно как-то продавать оружие другим странам? если да,то как?

Заключай с ними контракты на оружие.

Ссылка на комментарий

Созданные организации вообще работают? Я создал союз по нефти, а там в описании вместо нефти атомная энергетика.

И саммит по повышению цен на нефть (или не на нефть?) нерабочий какой-то.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

tiburon8
Можно как-то продавать оружие другим странам? если да,то как?

Нет не можно так как это специализированный товар который требуется во время конфликтов,по сути дела в другое время спрос на технику отсутствует.Можно разве что толкнуть на чёрном рынке,но цены там могут быть не самые лучшие,но хотя бы можно продать старые единицы если накупили технически новых ну или произвели новые.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

斯頓波

Я никак не могу разобраться в бюджете Украины (да и вообще всех). Речь идет о GPS2, ну есть у меня гос. бюджет, если я его трачу он становится красным так? А есть расходы, которые просто показывают расходы-доход который я получил в этом году что соответственно переходит в рост % ВВП. Ну ладно... с этим можно смириться, у меня например 42 млрд. долларов показывают в гос. бюджете, я лезу финансировать транспортную систему на 1 000 млн. = 1 млрд. и внезапно вся моя экономика рушится и мне звонит председатель правительства о том что мне бы не помешало свалить на карибы пока не поздно, лол. Я смотрю гос. бюджет, а у меня там реально -72 млрд. Я дрожащей рукой лезу в столик, достаю табельное = гейм овер. Причем у меня постоянно так, как только начинаю что то субсидировать, вечно ухожу в дикий минус. Может там ощшибка в переводе и там по млрд считается хз. Кароч, очень не удобно выяснять сколько у тебя бабла есть, о долге я вообще молчу ибо не понятно, есть он или его нет.

Еще вопрос как более детально рассмотреть производство страны в одном окне так сказать, а то основную информацию я уже получаю в контрактах.

Дизайнеров игры конечно нужно к стенке поставить, но за неимением...

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

time2die,

Нажимайте на вкладку Бюджет, там слева данные по вашему бюджету, а вверху справа графа <бюджетный дефицит>.

Следите, чтобы этот показатель не уходил сильно в красную зону. Лучше всего, когда надпись Excess(избыток) - зеленая.

Но так бывает не всегда, чаще всего у вас там написано Deficit красным цветом. Еще нужно обращать внимание на стрелки: они показывают динамику вашего бюджета, направление. Стрелка вверх означает скорость роста ваших доходов(зеленая) или скорость роста расходов(красная). Стрелка вниз означает скорость падения ваших доходов(зеленая) или скорость падения расходов(красная). Цифры указывают насколько бюджетные доходы выше(ниже)расходов, зеленый цвет цифр - плюс, красный минус. Еще бывает знак минус стоит перед цифрой, но это должно быть понятно. Если вы кликните по графе <бюджетный дефицит> получите детальную информацию по доходам и расходам вашего бюджета по статьям(тут и ваши долги будут).

P.S. 1 млрд $ очень много для небольшого бюджета, вы сразу влезаете в долги. Попробуйте сбалансировать доходы и расходы, должно получиться.

Долг смотрите в бюджетных статьях Debt и в статьях по бюджету(вкладка Бюджет) есть сумма обслуживания долга. В третьей части можно еще посмотреть раскладку долгов по кредиторам, их процентных ставках, вести переговоры с кредиторами.

P.P.S. Выбираете отрасль нар. хоз-ва: промышленность, с/х, услуги. Там выбираете интересующий вас сектор и смотрите по стране или по миру.

Изменено пользователем Eug
Ссылка на комментарий

Если во вкладке <Дипломатия> зайти в экономику, выбрать все страны и получить список контрактов, потом отсортировать его по секторам и выбрать какой-нибудь контракт, затем посмотреть оценку контракта и выйти обратно в список контрактов, то есть вероятность, что ранее выбранный вами контракт пропадет из списка и слетит навсегда. Никаких сообщений об этом не будет. Это происходит не всегда и требует обязательного сохранения перед рискованной операцией. GPS3 v5.21m English.

Ссылка на комментарий

osterfeld

Киньте, пожалуйста, ссылку на самую работоспособную версию. Можно без русификатора.

Ссылка на комментарий

Что такое операция "метеор"?

Ссылка на комментарий

Что такое операция "метеор"?

Диверсия в атомных электростанций.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Что такое операция "метеор"?

Операция метеор это попытка переворота,то есть свержение текущего главы государства,а вот чё дальше не в курсе то ли приходит к власти самая популярная партия по количеству поддерживающих её,то ли самая вами поддерживаемая деньгами через шпионов,вот тут надо побывать .Подрыв электростанций это промышленная диверсия.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Операция метеор это попытка переворота,а подрыв электростанций это промышленная диверсия.

странно но у меня она действует на деверсию атомных станций,промышленные диверсий у меня действуют на диверсию в нефтяных и газовых скважин.

Изменено пользователем papik911
Ссылка на комментарий

tiburon8
странно но у меня она действует на деверсию атомных станций

А в какую версию играете?Может баг версии?Я помню в мануале читал к игре про метеор,так там писалось про переворот.Да и суть то в чём любыми способами опустить популярность до нуля а там и свергнут.Компютер и выбирает что можно сделать легче.

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

А в какую версию играете?Может баг ?Я помню в мануале читал к игре про метеор,так там писалось про переворот.Да и суть то в чём любыми способами опустить популярность до нуля а там и свергнут.Компютер и выбирает что можно сделать легче

играю в пиратку 5.15м,на сколько я помню во второй часте тоже также было.

Ссылка на комментарий

tiburon8
играю в пиратку 5.15м,на сколько я помню во второй часте тоже также было.

Хотя может вы и правы.Не в каждой стране эта опция появляется :023: .Пытаюсь найти то что читал,если найду напишу.

Да вы правы функция метеор,есть в странах где АЭС есть

Изменено пользователем tiburon8
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 625556

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • Cы́роводка

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...