Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 108 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Почему-то не везде можно регулировать рабочую силу, по сути смог только в строительстве после национализации. Другие нац отрасли типо кораблестроения или аэс позволяют только зарплату менять.

Тоже это заметил и написал вопрос им в поддержку. Привел в пример пластики, где можно и нефть, где нельзя и спросил почему.

Ссылка на комментарий

Тоже это заметил и написал вопрос им в поддержку. Привел в пример пластики, где можно и нефть, где нельзя и спросил почему.

Может нужно приватизировать, а потом национализировать?

Ссылка на комментарий

Может нужно приватизировать, а потом национализировать?

Если так получится, то это явный баг. Пока подожду от них ответа.

В принципе, если сектор национализирован, то государство должно им полностью управлять, иначе смысл теряется.

Ссылка на комментарий

Hakenkreuz

Относительно недавно попробовал игру и насторожил момент с Сирией, ибо там всё спокойно. Может во второй части симулятора ситуация с Сирией более менее реалистична ? :Gigakach_01:

Ссылка на комментарий

У меня на востоке был конфликт, даже четыре.

Ссылка на комментарий

Степан
Относительно недавно попробовал игру и насторожил момент с Сирией, ибо там всё спокойно. Может во второй части симулятора ситуация с Сирией более менее реалистична ? :Gigakach_01:

нет, к сожалению войны в Сирии и кризиса вокруг неё в игре нет, а в реале очень даже... :(

Ссылка на комментарий

Hakenkreuz
нет, к сожалению войны в Сирии и кризиса вокруг неё в игре нет, а в реале очень даже... :(

Что же, спасибо что откликнулись. Дело в том что я где-то на скриншотах серии RoN видел юнита, очень похожего на повстанца: Машина пикап с пулемётной установкой. Собственно я и подумал о том, что в игру все-же внедрили повстанцев. Видимо я ошибся.

Ссылка на комментарий

tiburon8
tiburon8,

Как вы объясните, что в стране состоящей из одного региона две разные статистики по региону и по стране(сфера транспорт):

Что тут объяснять,баг. Правда к счастью не влияющий на правильность хода игры,работайте через основное окно инфраструктуры,да и всё.

Ссылка на комментарий

Удалось получить немного рабочей силы, напал на саудовскую аравию и разбомбил там все вышки. Ну и захватил.

Ссылка на комментарий

1) С рабочей силой глюк подтверждаю. Причем, сектор строительства дегенерирует, несмотря на освобождение от налогов и большие субсидии, туда вкалачиваемые. Рабочих-строителей 0. Безработица больше 4%, следовательно, свободных рук хватает.

2) Сектор бытовой техники захвачен марсианами американцами, у остальных нули, в т.ч. и у меня. Вариант с технологической отсталостью не проходит: есть RFDI чип и микро-батарейка. На дворе май 2017.

post-66865-1379486970_thumb.jpg

post-66865-1379486986_thumb.jpg

Изменено пользователем Eug
Ссылка на комментарий

Удалось получить немного рабочей силы, напал на саудовскую аравию и разбомбил там все вышки. Ну и захватил.

Печально, что экспансия - единственный способ получить рабочую силу: образование, субсидии, похоже, никак не влияют.

Ссылка на комментарий

Что тут объяснять,баг.

И, к сожалению, не единственный. Вам есть что прокомментировать по статистике образования и здравоохранения? Сравните с той, что я выкладывал и выложите свою.

Ссылка на комментарий

У меня в игре происходит какой-то полтергейст. Играю-играю, все норм, потом ВНЕЗАПНО не могу камеру повернуть, не могу клавиатурой вообще пользоваться, хотя клавиатура работает. Но в игре не возможно открыть обращения ко мне персонажей. Кнопкой мыши могу только по решениям гонять и все...что такое?

Ссылка на комментарий

У меня в игре происходит какой-то полтергейст. Играю-играю, все норм, потом ВНЕЗАПНО не могу камеру повернуть, не могу клавиатурой вообще пользоваться, хотя клавиатура работает. Но в игре не возможно открыть обращения ко мне персонажей. Кнопкой мыши могу только по решениям гонять и все...что такое?

Возможно. имеет смысл переключить режим детализации графики. У меня подобное было во 2-й части.

Ссылка на комментарий

У меня в игре происходит какой-то полтергейст. Играю-играю, все норм, потом ВНЕЗАПНО не могу камеру повернуть, не могу клавиатурой вообще пользоваться, хотя клавиатура работает. Но в игре не возможно открыть обращения ко мне персонажей. Кнопкой мыши могу только по решениям гонять и все...что такое?

Есть подозрение, что такая фигня, когда тебя свергают, но из-за бага игра не заканчивается. У меня такой зависон после сообщения о беспорядках в столице, но власть не отбирают.

Ссылка на комментарий

Есть подозрение, что такая фигня, когда тебя свергают, но из-за бага игра не заканчивается. У меня такой зависон после сообщения о беспорядках в столице, но власть не отбирают.

Да-да, то же самое. Парламент обвинил в непомерном госдолге и готовился свергнуть. В ответ Дума была распущена, но заставка с телефоном ясно дала понять, что игра закончена, хотя далее президент продолжал исполнять свои обязанности. В итоге игра зависла.

Ссылка на комментарий

1) С рабочей силой глюк подтверждаю. Причем, сектор строительства дегенерирует, несмотря на освобождение от налогов и большие субсидии, туда вкалачиваемые. Рабочих-строителей 0. Безработица больше 4%, следовательно, свободных рук хватает.

2) Сектор бытовой техники захвачен марсианами американцами, у остальных нули, в т.ч. и у меня. Вариант с технологической отсталостью не проходит: есть RFDI чип и микро-батарейка. На дворе май 2017.

Нужно национализировать и вручную назначать раб силу.

Ссылка на комментарий

Национализировал и назначил 3М раб. силы. Сектор мертв. 4 работника появились на время после захвата Тайланда и это всё.

Ссылка на комментарий

Armagnak
Относительно недавно попробовал игру и насторожил момент с Сирией, ибо там всё спокойно. Может во второй части симулятора ситуация с Сирией более менее реалистична ? :Gigakach_01:

Да, с Сирией не проработали. Играю я значит за Украину, всё путём популярность 81, народ доволен. И ТУТ. Северная Корея!!! объявляет войну Японии, а Сирия (СИРИЯ???) объявляет войну Ираку. Дальше война Франции с Венесуэлой. Я подал заявку на санкцию, трижды подавал в ООН против Сирии! Так нет, всё отклонили. Ну да ладно, нападаю на Молдавию и тут на меня с четырёх сторон напали Россия, Беларусь, Польша, Иран! Но выдержал. Россию на границе нагнул, отношения враждебные, но конфликта нет. Тоже самое с остальными. В чём логика ООН? :lol:

Ссылка на комментарий

Относительно недавно попробовал игру и насторожил момент с Сирией, ибо там всё спокойно. Может во второй части симулятора ситуация с Сирией более менее реалистична ? :Gigakach_01:

Когда пробовал партию за Нидерланды на Ближнем Востоке был большой конфликт, Сирия тоже туда втянулась. Возможно, география конфликтов зависит от страны, за которую вы выступаете.

post-66865-1379834239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 622613

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...