Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 19 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Komanch77
А если закупать по 1 шт?

Пробовал. Сначала за Египет полгода играл - такой баг, потом за Пакистан, Бразилию и Россию. За последние 3 страны покупал по 1 танку, боевому самолету . Срок доставки 15-15 января 2011 года. Но по состоянию на 1 феврала 2011 года ни техники ни денег. С пункта ПРИКАЗ раздела Армия цифры заказа пропали, в войска техника не попала.

Думал может тока с малой техникой такой баг. Сегодня поиграл за Германию. Заказал у самого себя ракетную АПЛ а у США дизельную подлодку. Когда пришел срок выполнения контракта - ситуация повторилась ((( Ни лодок ни денег (((

Ссылка на комментарий

Komanch77
Можно ли как то увеличить рабочую силу?

По логике - рабочая сила - это работоспособное население в стране. Это увеличение зависит от увеличения населения. Если же хочешь по быстрому то захвати какую нибудь страну и присоедини к своей. (я так понимаю, по другому вроде никак)

Ссылка на комментарий

hulio703

Незнаю, что у вас там не покупается, у меня всё покупается, и на 4.22, и на 4.23, и на 4.24 версиях. Покупка доступна в 2-х вариантах, в 1-м покупаещ себе, когда срок выходит поставки, техника поступает тебе в армию, и кол-во увиличивается того что купил на кол-во скока купил за контракт. И 2-й способ, который не даёт тебе технику в армию, но стимулирует рост произ-ва той техники, которую заказываеш. Что-бы купить себе в армию технику, покупать нужно в закладке Армия. А для стимулирования произ-ва боевой техники в своей стране, нужно покупать через закладку произ-во, выбирать каждую отрасль по отдельности и заключать контракты на ежеодную покупку техники, к примеру по 10 самолётов контракт на 5 лет. Эти самолёты не поступят в армию, но повысится значительно произ-во ээтих самолётов в стране.

Ссылка на комментарий

Komanch77
Незнаю, что у вас там не покупается, у меня всё покупается, и на 4.22, и на 4.23, и на 4.24 версиях. Покупка доступна в 2-х вариантах, в 1-м покупаещ себе, когда срок выходит поставки, техника поступает тебе в армию, и кол-во увиличивается того что купил на кол-во скока купил за контракт. И 2-й способ, который не даёт тебе технику в армию, но стимулирует рост произ-ва той техники, которую заказываеш. Что-бы купить себе в армию технику, покупать нужно в закладке Армия. А для стимулирования произ-ва боевой техники в своей стране, нужно покупать через закладку произ-во, выбирать каждую отрасль по отдельности и заключать контракты на ежеодную покупку техники, к примеру по 10 самолётов контракт на 5 лет. Эти самолёты не поступят в армию, но повысится значительно произ-во ээтих самолётов в стране.

Я не утверждаю что такой баг у всех игроков поголовно. Я говорю что у меня именно так. И прошу совета у тех кто с таким сталкивался или же знает как этот баг искоренить.

Вот и все.

А как заключать контракты я знаю.

Говорю же - за Ливию вся техника прекрасно покупается. При игре за другие страны - вот такая нехорошая ситуация.

P.S. Мне нет смысла врать. Мне нужно только действенный совет по данному вопросу.

Если же мне кто то не верит - могу всей форум скринами этого бага закидать. От начала контракта и до его завершения, с показом даты , количества и прочее.

Прошу прощения если слишком резко пишу - просто уже нервов не хватает по этому багу (((

Изменено пользователем Komanch77
Ссылка на комментарий

Ozon52RUS

Маленький флуд: чем больше террористам денег даёшь - тем они эффективнее ?

Ссылка на комментарий

hulio703

Да не нервничай ты так, прост мну удивило, что такой баг есть. А кстати, когда удаляеш игру, удалять надо через унистал.ексе, и когда удалил нужно ещё удалить папку с игрой Рулес оф натион (по английски тока) в Мои документы. А уж птом устанавливать заново игру. Если не удалял, то скорее всего поможет.

Ссылка на комментарий

Маленький флуд: чем больше террористам денег даёшь - тем они эффективнее ?

Скорее всего да.(ИМХО) Я терров ниразу не финансировал.

Ссылка на комментарий

Komanch77
Да не нервничай ты так, прост мну удивило, что такой баг есть. А кстати, когда удаляеш игру, удалять надо через унистал.ексе, и когда удалил нужно ещё удалить папку с игрой Рулес оф натион (по английски тока) в Мои документы. А уж птом устанавливать заново игру. Если не удалял, то скорее всего поможет.

Не... эту папку не удалял, не знал про такое.

Ща попробую снести опять игру, а заодно и эту папку, и кроме того хорошую утилиту скачал - поищу в реестре все ключи на игру и их тоже под нож пущу.

А потом посмотрю получилось ли что...

Самое странное что тока что (вгробил почти 2 часа реального времени) нашел еще 1 страну (из приблизительно 15) что танки нормально нанимаются - Камерун. Теперь 2 таких страны знаю - Камерун и Ливия.

Вот и думаю с чего бы это... Почему за одну страну можно а за другие нельзя ?

Ссылка на комментарий

Komanch77

Удалил игру и папку ту тоже. Проставил заново. А потом еще раз и еще раз.

Специально. Заметил особенность.

Если про установке игры и регистрации ее заново начать играть за какую то страну то вся техника нанимается нормально, как и должно быть. А вот если вздумаеш за другую страну поиграть - то дудки. Ниче не нанимается.

Нада игру удалять, и устанавливать заново. Вот тогда опять можно выбрать 1 страну и опять техника будет нормально наниматься.

Вот такие пироги...

Лекарство то я уже нашел, только хотелось бы чтоб разрабы этот баг все таки убрали.

Ссылка на комментарий

Theodor
Удалил игру и папку ту тоже. Проставил заново. А потом еще раз и еще раз.

Специально. Заметил особенность.

Если про установке игры и регистрации ее заново начать играть за какую то страну то вся техника нанимается нормально, как и должно быть. А вот если вздумаеш за другую страну поиграть - то дудки. Ниче не нанимается.

Нада игру удалять, и устанавливать заново. Вот тогда опять можно выбрать 1 страну и опять техника будет нормально наниматься.

Вот такие пироги...

Лекарство то я уже нашел, только хотелось бы чтоб разрабы этот баг все таки убрали.

Попробуй игру с другой раздачи скать,похоже весьма нераспространенный баг,что без сомнений усложняет его устранение(КЭП) :lol:

Ссылка на комментарий

hulio703

Вот те торрент на игру, в которую я иногда рублюсь, всё там рабочее, всё покупается и строится. Проверенно не одним часом игры на патчах 4.22, 4.23, 4.24 ;):)B)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Komanch77

Щас попробую скачать с этого торента.

Только я свою игру не скачивал. Купил на диске. В магазине. Продавец рубаху на себе рвал - уверял что лицензия.

Только я уже сейчас понял что лицензия какая то странная, мануал есть а регистрац. карточки нет... Код на диске напечатан...

Ссылка на комментарий

Theodor
Щас попробую скачать с этого торента.

Только я свою игру не скачивал. Купил на диске. В магазине. Продавец рубаху на себе рвал - уверял что лицензия.

Только я уже сейчас понял что лицензия какая то странная, мануал есть а регистрац. карточки нет... Код на диске напечатан...

Да такое время что нужно ключ на месте проверять,так сказать не отходя от кассы.Года полтора назад меня аналогично с другой игрой накололи...

Ссылка на комментарий

hulio703

Я ахренею, как обманывают козлы то а, где же это так накалывают, где нибудь в глубинке России? Когда покупаеш, смотри, что-бы игра была запечатанная в обёртку прозрачную. И на этой обётки посмотри, нет ли следов вскрытия и перепечатания её. Ключ регистрационный что неработает у тя что-ль что в нутри коробки? Так и должно быть, ключ должен быть наклеен на коробку, но исключительно внутри коробки. И опять - самое главное - коробка должна быть запечатанная в обёртку прозрачную крепко накрепко. Я вот покупаю когда игры, хрен распечатаеш =)

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ, а как деньги прибавить через арт моней? армию (танки, верты, самолёты) могу прибавить но продать не могу? пожалуйста помогите мне чем можете, напишите на адрес saeed_13@mail.ru и в скайпе alsultanov_saeed

Изменено пользователем saeed
Ссылка на комментарий

Komanch77
Я ахренею, как обманывают козлы то а, где же это так накалывают, где нибудь в глубинке России? Когда покупаеш, смотри, что-бы игра была запечатанная в обёртку прозрачную. И на этой обётки посмотри, нет ли следов вскрытия и перепечатания её. Ключ регистрационный что неработает у тя что-ль что в нутри коробки? Так и должно быть, ключ должен быть наклеен на коробку, но исключительно внутри коробки. И опять - самое главное - коробка должна быть запечатанная в обёртку прозрачную крепко накрепко. Я вот покупаю когда игры, хрен распечатаеш =)

Я с Украины. г. Харьков. Вот там и покупал.

Скачал я игру по твоей ссылке. Баг с покупкой техники канул в лету )))) Спс за ссылочку))

________________________________________________________________________________

___________________

Теперь вопрос всем.

Как пользоваться шпиенами ?

У меня 2 года в России сидит 1000 агентов. Всем строгое задание - промышленный шпионаж. (сам за Бразилию играю).

За 2 года никуда не внедрились и ниче не свиснули (((

Думал облегчить им это дело (просто ради эксперимента). переключился читом на Россию, всю их секретную службу обнулил (ни одной звездочки нигде не оставил), агентов внутри страны оставил 1 человека.

И обратно на Бразилию.

Через 2 дня ахнул... Появляется сообщение что спецслужбами России арестовано 368 моих разведчиков....

Они там что - бегали по Москве и кричали что они шпики ???!!

Вобще такого понять не могу...

Другими словами - как воровать чужие секреты ?

P.S. Моя спецслужба - все звездочки. Кучу денег вложил а работать не умеют (((

Изменено пользователем Komanch77
Ссылка на комментарий

Komanch77
МУЖИКИ, а как деньги прибавить через арт моней? армию (танки, верты, самолёты) могу прибавить но продать не могу? пожалуйста помогите мне чем можете, напишите на адрес saeed_13@mail.ru и в скайпе alsultanov_saeed

Тебе в этот раздел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Что эт такое - Арт моней ?

Ссылка на комментарий

Kommunist

Да,реально скидывают.При максимальном(!) финансировании спец. служб всё ровно скандал раскрывается и популярность на нуле

Ссылка на комментарий

hulio703

Помоему научные иследования нельзя украсть к сожелению, тока какие то неважные секреты можно.

Ссылка на комментарий

Как поддерживать популярность подешевле во время войны?

Что даёт опека государства в СМИ?Несколько раз пробовал кроме митингов и замечаний других стран ничего полезного не заметил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 626345

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...