vladik507

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

4,304 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Роман69

Что нужно сделать что б удачно воровать технологии? в 3 части как то с этим проблем не было,воровал все что плохо лежало.  а в этой части ничего украсть не могу. количество шпионов засылаемых в страну влияет ? 

Поделиться сообщением

Альфарий
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 

FAQ по игре:

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Альфарий

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
SHB88
В 07.08.2020 в 17:10, Альфарий сказал:

атомное?.. пробегись по станциям, мб, кто-то из них поломался/вырубился/забагался? где-то что-то происходит со станциями, надо полагать
ну или уронил количество служащих на станциях(хотя не помню, влияют ли люди на выработку энергии станциями)

да,они почему-то синхронно выключились все.Вручную включил,все стало окей.
но не было печали-произошла авария на аэс, вышла иконка-типо все нормально,почва в порядке.Но уже на протяжении года это бедствие хавает моих людей,станция не работает,деньги на борьбу с бедствием даю,но оно не исчезает...как это побороть?

Поделиться сообщением

Альфарий
1 час назад, SHB88 сказал:

да,они почему-то синхронно выключились все.Вручную включил,все стало окей.
но не было печали-произошла авария на аэс, вышла иконка-типо все нормально,почва в порядке.Но уже на протяжении года это бедствие хавает моих людей,станция не работает,деньги на борьбу с бедствием даю,но оно не исчезает...как это побороть?

у меня ни разу не происходил взрыв АЭС. могу предположить, что событие само по себе... длинное, так сказать. пока не "ликвидируют" последствия, будет тебе мозги парить. хотя у меня разок пожар четыре года подряд шел... забагался, мб... тут тоже самое, может?

1) в смысле хавает людей? строй им лагерь беженцев!

2) а что вообще пишет? он итоговую сумму убытков писал? 

ну и отвечая на вопрос "как побороть"... или ждать и надеяться, что це не баг, или при помощи "инструмента читера" (если ты его покупал) вырубить это событие.

Поделиться сообщением

SHB88
44 минуты назад, Альфарий сказал:

1) в смысле хавает людей? строй им лагерь беженцев!

построил, сидят в лагере.Но все равно потери растут. В конце концов бедствие само пропало спустя два года.Никакого оповеещния не было даже..класс что тут сказать)

убытки не писал, я сам вбухивал кучу денег в ликвидацию, но так и не понял есть ли с этого какой-то толк

Поделиться сообщением

Альфарий
7 часов назад, SHB88 сказал:

построил, сидят в лагере.Но все равно потери растут. В конце концов бедствие само пропало спустя два года.Никакого оповеещния не было даже..класс что тут сказать)

убытки не писал, я сам вбухивал кучу денег в ликвидацию, но так и не понял есть ли с этого какой-то толк

скорее всего, оно все еще есть. откоой "помощь". инфа сотка, там оно все еще есть и считает убытки:3 ну или ты все убытки покрыл заранее...

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89