Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Роман69

Что нужно сделать что б удачно воровать технологии? в 3 части как то с этим проблем не было,воровал все что плохо лежало.  а в этой части ничего украсть не могу. количество шпионов засылаемых в страну влияет ? 

Закреплённые сообщения
8 часов назад, Raizel сказал:

сразу после реформ ненавидят или лет через 7 игры? если второе, то расслабься, это норма:D

Я кажется нашел проблему (как я начинаю игру я повышаю налог на богатство и как я предлагаю этот закон начинается бунты манифесты и забастовки) может это иза этого

11 час назад, Raizel сказал:

что хоть делаешь-то такого интересного?..

на организации можешь временно забить. доверие народа верни. как - уже сказал. выделяешь деньги, скажем, на дистанционное обучение или греблю. народ потихоньку и потянется.

организации со временем выправятся из-за этих же действий. еще и пару стадионов если построишь, вообще хорошо

Спасибо ваш совет помог протестов нету

Raizel
4 часа назад, covid19 сказал:

Я кажется нашел проблему (как я начинаю игру я повышаю налог на богатство и как я предлагаю этот закон начинается бунты манифесты и забастовки) может это иза этого

налог на богатство?.. имей ввиду, более 1,5% выставлять его не надо - богатеи сбегут, хаха

да и странно, что людям это не нравится. обычно наоборот за

1 час назад, covid19 сказал:

Спасибо ваш совет помог протестов нету

не за что)

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик

Только сейчас заметил, что с помощью чит режим Godn Spy перейти за другие страны можно только 29/30 раз. Лимит такой же как при выборе максимального числа стран при старте кампании. 30 раз переключился на разные страны и все, дальше опция "играть" просто исчезает с возможностью выбрать другую страну. Кто нибудь знает как этот лимит в 30 можно обойти? Может где цифру в файле можно изменить или что. А то я подумал лафа такая, щас при игре за Францию ЕС и НАТО перелопачу под Францию, кого разгоню, кого включу, а там 27 стран и лимит мгновенно вышел, а я еще даже за пределы ЕС толком не вышел :Ambitious:

Кто-то может поделится 4th Generation Warfare 0.94 ?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,604
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 512833

Лучшие авторы в этой теме

• Raizel

216

• Eug

177

• tiburon8

165

• Killen

115

• Дoбро

98

• Tamerlane

96

• skif7

76

• Nationalist

74

• serafim911

72

• zinkarla

64

• pol25

64

• Dart_Evil

63

• MrSega13

62

• Drovosekas

55

• Dictator

47

• Theodor

46

• john99doe

44

• Decease

44

• DrakonoS

44

• Kurginyan

42

• SECRET

37

• йцукенгшщз

36

• roman9091

36

• Cы́роводка

36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

на этот вопрос не отвечу - не обращал внимание.  хотя, за белорусских террористов начинал в 20 году, как я помню ну смотри. наобещал ты всего. популярность компании у тебя 100%, у твоего ближ

сожги папку C:\Users\твойюзверь\Documents\Power & Revolution. сохраненки предварительно вытащи. не поможет - лучше пиши разрабам. мы за их косяки не шарим:3

а, да, проститя... весьма странно, что у тебя так работает инфляция. скачаю 18 года версию, посмотрю, как она работкает...

скорее всего, оно все еще есть. откоой "помощь". инфа сотка, там оно все еще есть и считает убытки:3 ну или ты все убытки покрыл заранее...

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

вобщем делают у меня в стране много электрооборудования. 3000 непонятных единиц. а используют - мало. около 100. поэтому все остальное я продаю иии... получаю торговый баланс в -(минус) 3 Млрд(?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Platon
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...