vladik507

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

4,339 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Роман69

Что нужно сделать что б удачно воровать технологии? в 3 части как то с этим проблем не было,воровал все что плохо лежало.  а в этой части ничего украсть не могу. количество шпионов засылаемых в страну влияет ? 

Поделиться сообщением

Альфарий
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 

FAQ по игре:

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Альфарий

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Flamen

Все, понял, просто до этого был какой-то баг, что "прицел" не появлялся, а был просто курсор. Такое же было со строительством военных баз, лагерей и т.д.

Изменено пользователем Flamen

Поделиться сообщением

Flamen

У меня еще нубский вопрос.)

Что дают узлы связи?

Поделиться сообщением

Mechanizator
Да не, вопрос в том, как определить место. где можно строить скважины, карты ресурсов, вроде, нету...

Если построить вышку, то и ресурс появится. Например, я играю Сербией. Сначала у меня не было нефти, но потом построил несколько вышек и она начала добываться. Теперь являюсь членом ОПЕК.

Поделиться сообщением

Hetzer-D
Если построить вышку, то и ресурс появится. Например, я играю Сербией. Сначала у меня не было нефти, но потом построил несколько вышек и она начала добываться. Теперь являюсь членом ОПЕК.

Значит, это тупость!))

Поделиться сообщением

Toxaz

Игра вообще багнутая до невозможности) но играть вполне интересно и не так просто)

Поделиться сообщением

Toxaz

баги в игре процветают)

Поделиться сообщением

rohhor

Как организовывать лагеря для беженцев? Выбежали они из завоеванных прибалтийских республик и уже третий месяц портят мне репутацию. Нашел меню, где эти лагеря можно открыть, но они не ставятся (впрочем, как и военные базы и радарные станции)

Поделиться сообщением

Theodor
Как организовывать лагеря для беженцев? Выбежали они из завоеванных прибалтийских республик и уже третий месяц портят мне репутацию. Нашел меню, где эти лагеря можно открыть, но они не ставятся (впрочем, как и военные базы и радарные станции)

В овкладке армия есть военное тсроительство,там авиабазы,узлы связи и вместе с ними лагеря для беженцев.Выбери их и построй в преграничной зоне конфликтов.

Поделиться сообщением

Flamen

У меня куда-то подевался пунктик "промышленный шпионаж" из приоритетов в упр. агентурными сетями. Из-за чего?

Изменено пользователем Flamen

Поделиться сообщением

Mechanizator

Заниматься промышленным шпионажем можно не против всех стран. Выбор опций разведки, как я понял, зависит от конкретной страны...

Поделиться сообщением

Flamen

Ну не знаю, до этого так шпионил за США, Японией и Германией. Потом сменил приоритет на политический, через пару месяцев хотел вернуть назад, а ни у кого из них нету(

Поделиться сообщением

Theodor

К стати что это за операция "Метиор" тоже появляется не всегда.Кто нить ее проводил?

Поделиться сообщением

Flamen

Мне кажется, это что-то связанное со спутниками)

Поделиться сообщением

Hetzer-D
К стати что это за операция "Метиор" тоже появляется не всегда.Кто нить ее проводил?

Я провожу, но уже около трёх месяцев никакого эффекта...

Поделиться сообщением

Theodor
Я провожу, но уже около трёх месяцев никакого эффекта...

Аналогично,увеличу кол-во засланных разведчиков до 50 может что то даст.Все же любопытно что именно дает эта операция.

Поделиться сообщением

Hetzer-D

Хорошо, кстати, у меня фигня какая-то...

Играю за оппозиционную партию в России... Сразу после начала игры меня свергают - падает популярность на два пункта и фашисты меня расстреливают. Вопрос - что делать?

P.S. вариант "не играть за оппозицию" не устраивает.

Изменено пользователем Hetzer-D

Поделиться сообщением

gegenava
Аналогично,увеличу кол-во засланных разведчиков до 50 может что то даст.Все же любопытно что именно дает эта операция.

если вы играете за россию, мне кажется 50 шпионов это ничтожно мало, масштабы маленькие. у меня за Грузию только в армении и азербайджане по 50 человек, а в России и вовсе в лучшие годы до 400 доходило.

Поделиться сообщением

Hetzer-D
если вы играете за россию, мне кажется 50 шпионов это ничтожно мало, масштабы маленькие. у меня за Грузию только в армении и азербайджане по 50 человек, а в России и вовсе в лучшие годы до 400 доходило.

Вобщем, попробовать надо...

Поделиться сообщением

Theodor

Во время игры партии за Украину возник риторический вопрос "что делать?":

После цензурирования СМИ и введения налога на загрязнение экосистемы начались волнения всякого зброда,начиная от пацифистов изаканчивая промышленниками.Ситуацию кое как удерживает чрезв. положение но если его не снять за 2 дня то идет -10 к популярности,которая и так невелика 50%.Если снять то она растет до 54 а затем начинается перекрытие дорог при чем еще до утверждения закона в парламенте.А после утверждения ситуация все накаляется.При чем если направить полицию и деблокировать пути сообщения то через 3-4 дня снова поисходит блокада 0_о.

Подскажите,кто щарящий как разрулить обстановку,партию бросать очень неохота а читы не юзаю принципиально... :wacko:

П.С. к стати каково оптимальное кол-во шпионов загарницей в конкретнеой стране(играю за миноры и среднии страны,вроде Венесуэллы,КНДР и Украины)?

Изменено пользователем Theodor

Поделиться сообщением

Hetzer-D

Да это тупость какая-то. Даже проведение явно буржуйских законов, типа разрешения гомосексуализма, приводит к всяким восстаниям. Ввожу ЧП, так меня вояки, твари свергают... Сам не знаю что делать...

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89