vladik507

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

4,339 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Роман69

Что нужно сделать что б удачно воровать технологии? в 3 части как то с этим проблем не было,воровал все что плохо лежало.  а в этой части ничего украсть не могу. количество шпионов засылаемых в страну влияет ? 

Поделиться сообщением

Альфарий
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 

FAQ по игре:

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Альфарий

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Killen
ппц как меня прикалывают ядерные бомбы, хорошо что это тольок игра))

вот я разошелся не на шутку и силами ядерной бомбы за 2 недели завоевал Казахстан и Киргизию!!

но против китайцев не получается!!! они постоянно отбивают мои ядерные бомбы какими то ПВО, что делать?(((

Ну я не пробовал ещё ЯО использовать,но смотри мало ли там радиация может будет.

На счёт ПВО.Пускай ракеты туда где их нет.

Поделиться сообщением

KOROL

А я выбрал атомную подлодку и хочу выбрать ядерные ракеты,а она не нажимается(не светится) как быть?

Поделиться сообщением

Alkanor

Как сделать так, чтобы другие страны могли посылать в мою страну "помощь"?

В разделе помошь пишется, что мне "отказано" Играю за Японию.

Поделиться сообщением

Killen
А я выбрал атомную подлодку и хочу выбрать ядерные ракеты,а она не нажимается(не светится) как быть?

Значит тебе ещё не дали возможности к ЯО или же у тебя его нету.Сначала к начальнику Генштаба обращайся,он же вроде министр обороны и потом проси у него разрешение на использование ЯО ,а потом проси у него же код доступа.

Поделиться сообщением

Killen

Это не тебе выбирать.Скорее всего у тебя должны быть хорошие отношения со страной ,тогда наверное есть хоть какой то шанс ,что тебе помогут.

Поделиться сообщением

Killen

Это не тебе выбирать.Скорее всего у тебя должны быть хорошие отношения со страной ,тогда наверное есть хоть какой то шанс ,что тебе помогут.

Поделиться сообщением

Killen

А вообще если на тебя напали ,то ты можешь обратиться в ООН и там пройдёт голосование надо ли тебе помогать.

Поделиться сообщением

pol25

Доброго времени суток. Вопрос: можно ли присоединить только одну провинцию, а не всю страну?

Поделиться сообщением

pol25
Немного глупо ,но как строить танки ,ракетницы и вообще всю армию?

В меню промышленность кинь субсидии в соответствующую отросль. через некоторое время появится возможность заказывать технику у себя. чем больше кинеш субсидиев, тем больше единиц сможешь заказать за раз.(но можно поднять производство хотя бы до одного танка и делать одновременно 20 заказов по 1 шт)

Поделиться сообщением

pol25
Подскажите где посмотреть какие у страны излишки чтоб продавать и соответственно у каких стран есть спрос. спс

В меню промышленность ( и апк и энергетика) есть кнопка "информация". столбец "торговый баланс"

Поделиться сообщением

Alkanor

Я имел в виду, как изменить статус с "оказывает" на "получает".(у меня в предыдущем посту опечатся: не отказано, а оказывает.)

К примеру я хочу послать себе\в другую страну помощь, но из-за этого статуса не могу(чтобы не было вопроса по поводу помощи себе: с помощью чита захожу на другую страну и могу послать себе\другим странам помощь с той страны, управление которой временно взял с помощью чита.)... @_@

Поделиться сообщением

Killen
Доброго времени суток. Вопрос: можно ли присоединить только одну провинцию, а не всю страну?

Можно ,попробуй в дипломатии поковыряться.Я сам так ещё не делал ,но видел что бриты(АИ) часть от Туниса откусили.)))

Поделиться сообщением

DicKenS
Я имел в виду, как изменить статус с "оказывает" на "получает".(у меня в предыдущем посту опечатся: не отказано, а оказывает.)

К примеру я хочу послать себе\в другую страну помощь, но из-за этого статуса не могу(чтобы не было вопроса по поводу помощи себе: с помощью чита захожу на другую страну и могу послать себе\другим странам помощь с той страны, управление которой временно взял с помощью чита.)... @_@

Статус "оказывает-получает" зависит от развития экономики страны. Страны с развитой экономикой могут только оказывать помощь бедным странам.

Отдельную провинцию можно присоединить лишь в том случаи, если вы контролируете все города находящиеся в ней. Тогда можно будет заключить мир с "изменением границ".

Поделиться сообщением

Gunner

как получить разрешение на химическое оружие?

Поделиться сообщением

Дoбро
как получить разрешение на химическое оружие?

Нажми на "Военные операции", а далее разрешить процедуру химического и бактериологического оружия, не забудьте встретиться с Начальником Генштаба, чтобы он дал согласие на применение химического и бактериологического оружия.

Лично мне не удавалось добиться согласия.

Изменено пользователем Денис Порфирьев

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• rohhor

Подразумевается, что химическое оружие у всех есть или его нужно как атомные бомбы тайком производить?

Поделиться сообщением

Дoбро
    Подразумевается, что химическое оружие у всех есть или его нужно как атомные бомбы тайком производить?

Я склоняюсь к тому, что химическое оружие не требуется тайно производить. Проблема заключается, это предварительно получить разрешение на применение химического и бактериологического оружия от начальника ГенШтаба.

Проверил, получить разрешение реально(играл утром за Россию, напал на Грузию), но только во время войны, а в мирное время практически невозможно.

Изменено пользователем Денис Порфирьев

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• pol25
    Отдельную провинцию можно присоединить лишь в том случаи, если вы контролируете все города находящиеся в ней. Тогда можно будет заключить мир с "изменением границ".

Мои войска в каждом городе, в каждой базе, и даже в каждой нефтяной вышке- через дипломатию- только статус кво. Если беру столицу (она в другой провинции)- аннексия/колония/отступление и выборы. (играю за ОАЭ, пытаюсь хапнуть восточную аравию)

Поделиться сообщением

Дoбро

В патче 4.23 присоединение отдельной провинции не предусмотрено.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• pol25
    В патче 4.23 присоединение отдельной провинции не предусмотрено.

Спасибо, успокоил.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • simonov-89