Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 69 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab

Да забейте вы хрен, она играбельна будет к 3 патчу. Или интересно катать пять часов, а потом выяснить, что баг как не с вышками, так с инфляцией?

Ссылка на комментарий

serafim911
Да забейте вы хрен, она играбельна будет к 3 патчу. Или интересно катать пять часов, а потом выяснить, что баг как не с вышками, так с инфляцией?

Ну так это английская версия русская в течении месяца вроде запланирована будем надеяться что уже если будут проблемы с игрой выпустят патч как минимум

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
А понятнее нельзя? Я и так стараюсь самых популярных выбирать. Если уж 60% персона(изначально хорошие отношения) никакой популярности не даёт, то 80% персона(изначально плохие отношения) двухкратно больше точно не даст.

Иногда получается поднять поп поднятием кол-ва работников, увеличением вкладываемых средств куда либо и уменьшением налогов. Но откуда брать деньги, если в игре изначально ВВП заскриптен по годам?(по крайней мере в модиннге так) Тупо ждать что ли или что?

Одно не компенсирует другое. Поднимешь налоги -15% популярности. Уменьшишь +7% популярности. Потом ещё модификаторы всякие будут вылазить, аля обсуждение в прессе или террористы проснутся какие нибудь.

Улучшайте отношения с людьми, ибо это главное условие благообразности их отзывов о вас. Чем более популярен гость, приглашенный вами на встречу, тем больше политических дивидендов принисет вам его ближайшее общение с прессой. Популярность посторонних лиц возможно повысить: любовь народа к спортсменам растет после побед на международных соревнованиях, популярность министров, руководителей объединений, религиозных деятелей повышается после публичных поздравлений и поддержки в соответствующих меню. Ситуация в определенной отрасли экономики или общественной жизни напрямую влияет на популярность соответствующего министра или руководителя ассоциации/профсоюза.

О способах повышения популярности игрока более подробно указано здесь. Могу добавить, к примеру, о нежелательности резких перемен в законодательстве: выгоднее многократно, но понемногу изменять существующий закон, нежели разом переворачивать всё с ног на голову.

Практикуйте международные встречи, как с благожелательно настроенными к Вам (N.B. Это непременное условие!) главами государств. Предложите им кофе и превознесите "туристический рай" в их странах, этого обычно бывает достаточно. Равный эффект имеют встречи со звездами мировой величины (вкладка "Творческие люди").

Еженедельно посещайте общественные мероприятия и учреждения, не реже двух раз в месяц выступайте по телевидению. Приглашайте на разговор наиболее доброжелательных персон, ищите встреч с представителями симпатизирующего Вам истеблишмента и просите высказаться о Вас в положительном ключе.

Принимайте популистские законы и решения. Не участвуйте в сделках с иностранными террористами (почти неминуемое раскрытие и скандал!), уничтожайте террористов в своей стране.

Непременно приходите на похороны умерших, даже если сами приняли главенствующее участие в их гибели.

Ссылка на комментарий

ананасик

есть информация официальная о сроках выхода русской версии?

Ссылка на комментарий

есть информация официальная о сроках выхода русской версии?

Ты тупой что ли или читать не умеешь?! Написали же, что в течении месяца.

Ссылка на комментарий

Starfer

Осталось ~48 часов. Если они в этот срок не выпустят, то моё мнение о них упадёт настолько, что вообще не буду играть в их игры.

Ссылка на комментарий

Slavker
Надеюсь, с таблеткой не будут тянуть так же долго, как с игрой
Осталось ~48 часов. Если они в этот срок не выпустят, то моё мнение о них упадёт настолько, что вообще не буду играть в их игры.

Знаешь, ты очень смешной, если ты не будешь играть разработчикам не то что хуже не станет, им станет лучше от того что ты не будешь играть. Если играешь в пиратскую версию — ради Бога, но без закидонов на то что разработчики тебе не угодили.

Ссылка на комментарий

Осталось ~48 часов. Если они в этот срок не выпустят, то моё мнение о них упадёт настолько, что вообще не буду играть в их игры.

Да ладно. Главное чтобы перевод был нормальным и багов не было. Пока переведут выйдет патча два.

Ссылка на комментарий

serafim911
Осталось ~48 часов. Если они в этот срок не выпустят, то моё мнение о них упадёт настолько, что вообще не буду играть в их игры.

писали что французские фаны уже говорили о возможности подать в суд ведь предзаказ был всё же а с обещанными сроками они уже не справились

Ссылка на комментарий

писали что французские фаны уже говорили о возможности подать в суд ведь предзаказ был всё же а с обещанными сроками они уже не справились

И это фанаты? Наверное, в Франции и патриоты такие же...

Ссылка на комментарий

ананасик
Ты тупой что ли или читать не умеешь?! Написали же, что в течении месяца.

для придурка несчастного вроде тебя:

есть информация официальная о сроках выхода русской версии?

Ссылка на комментарий

serafim911
для придурка несчастного вроде тебя:

есть информация официальная о сроках выхода русской версии?

не парься ты насчёт него а официальной даты нету только о французском и английском релизе пока известно на оф. сайте остальное мертво как только будет я думаю здесь напишут

Ссылка на комментарий

прив,такой вопрос при "промышленном шпионаже" играю за Молдову,вернее после шпионажа пишет Промышленный Шпионаж не удался там что то типо ваши копировательные апараты не соотвествуют или типо того ,подготовка агентов на макс ,криптография и ит тоже на макс,промышленный шпионаж на макс,где то читал похожее но не нашол,помогите

Ссылка на комментарий

прив,такой вопрос при "промышленном шпионаже" играю за Молдову,вернее после шпионажа пишет Промышленный Шпионаж не удался там что то типо ваши копировательные апараты не соотвествуют или типо того ,подготовка агентов на макс ,криптография и ит тоже на макс,промышленный шпионаж на макс,где то читал похожее но не нашол,помогите

Попробуй шпионов побольше заслать, быть может это увеличит вероятность успеха. Хотя не исключено, что это может быть и баг.

А вообще, вроде, копировательные аппараты - это и есть криптография и ИТ.

Ссылка на комментарий

я тоже так подумал из-за этого и прокачал на макс,хорошо попробую спасибо

Ссылка на комментарий

я тоже так подумал из-за этого и прокачал на макс,хорошо попробую спасибо

Скидывай лучше. У тебя гос. долг огромный будет. Я вот всё пытаюсь за Грузию Кавказ захватить, да не получается пока. Точнее не то что захватить, а даже удержаться у власти. За маленькие страны очень сложно играть, т.к. денег мало и нельзя методом тыка узнать, как поднять популярность, ведь она в разных странах по разному поднимается.

Ссылка на комментарий

Скидывай лучше. У тебя гос. долг огромный будет. Я вот всё пытаюсь за Грузию Кавказ захватить, да не получается пока. Точнее не то что захватить, а даже удержаться у власти. За маленькие страны очень сложно играть, т.к. денег мало и нельзя методом тыка узнать, как поднять популярность, ведь она в разных странах по разному поднимается.

с популярностью все ок,хоть сложность и обычная)щас уже год++ держится на 70-80+)))вот хочу тоже по немногу начать захватывать терры,думаю начать с Косово там профицит огромный потом Черногорье кароче балканы)1 на 1 с Румынией или Украйной не как не тяну да ещё у их экономика на много сильнее толку от ихнего захватат не будет,я кинул агентов в Косово поставил на политический шпионаж,только вот год где то прошол и 0 реакции,а другой способ войну начать в свою пользу есть?),агентов 40+в Пакистане думал стыбзить ядерные бомбы но пишет фигню ту,сначало шпионил в США и Китае но там такая фигня появлялась думал у Страны не так сильно развитой не будет так, но, ошибся)

Ссылка на комментарий

с популярностью все ок,хоть сложность и обычная)щас уже год++ держится на 70-80+)))вот хочу тоже по немногу начать захватывать терры,думаю начать с Косово там профицит огромный потом Черногорье кароче балканы)1 на 1 с Румынией или Украйной не как не тяну да ещё у их экономика на много сильнее толку от ихнего захватат не будет,я кинул агентов в Косово поставил на политический шпионаж,только вот год где то прошол и 0 реакции,а другой способ войну начать в свою пользу есть?),агентов 40+в Пакистане думал стыбзить ядерные бомбы но пишет фигню ту,сначало шпионил в США и Китае но там такая фигня появлялась думал у Страны не так сильно развитой не будет так, но, ошибся)

Меня постоянно свергают по любой причине. Сейчас безработица около 14% решил поднять поддержку молодёжи на две звезды и центр занятости до максимума, так начался сильный дефицит бюджета и теперь каждый министр экономики требует отставки, либо, что ещё хуже уходит без спроса. =\

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 626172

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...