Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 

FAQ по игре:

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS

Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Изменено пользователем Альфарий
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения

как делать призыв в армию?

по подробней плиз

Дoбро
    как делать призыв в армию?

по подробней плиз

WD1aTjj.jpg

Изменено пользователем Денис Порфирьев
  •  · Достижения
  • Достижения

• Mechanizator

Закончилась игра моя с Сербией - игра постоянно вылетала в конкретное время. Начал новую - Беларусью - и баг, когда нельзя было создавать сети шпионов в других странах исчез. Теперь спокойно создаю их в любой стране, точнее заплодил ими всю Прибалтику.

И вот еще что заметил - если во время постройки любых объектов (больницы, школы, лаборатории) выбирать регион (даже если страна состоит из одного), то все строится абсолютно нормально, нет никаких багов.

Случилось у меня в стране открытие и возник резонный вопрос: эти изобретения, кроме военных, хоть что-нибудь дают (кроме запуска ЧСВ на орбиту)

Дoбро
    Случилось у меня в стране открытие и возник резонный вопрос: эти изобретения, кроме военных, хоть что-нибудь дают (кроме запуска ЧСВ на орбиту)

Не военные технологии увеличивают объёмы производства в зависимости от отрасли. Например, ядерный синтез повышает в два раза выработку электроэнергии. :P

Начал новую - Беларусью - и баг, когда нельзя было создавать сети шпионов в других странах исчез. Теперь спокойно создаю их в любой стране, точнее заплодил ими всю Прибалтику.

Начиная новую игру, баг прекращает действовать.

если во время постройки любых объектов (больницы, школы, лаборатории) выбирать регион (даже если страна состоит из одного), то все строится абсолютно нормально, нет никаких багов.

Должен быть баг?

•  · Достижения
  • Достижения

• Ozon52RUS

У меня не сохраняется игра. Точнее, написано, что игра сохранена, но когда выходишь в главное меню, то сохранения не видно :(

Дoбро
    У меня не сохраняется игра. Точнее, написано, что игра сохранена, но когда выходишь в главное меню, то сохранения не видно :(

Какая версия игры? Пиратская или лицензия?

•  · Достижения
  • Достижения

• Дoбро
    Пиратка. Версия 4.23i

попробуй установить другой nocd. Начни заново игру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По сути, баг с сохранениями встречается на версии 4.22

•  · Достижения
  • Достижения

• йцукенгшщз

Как делить войска? У меня к примеру в одном стеке 1000 таков ,как из них выделить 500 и куда нибудь отправить.И где появляется купленная техника?

А про операцию метеор я могу сказать лишь то,что это авария на аэс, мб поможет кому ,а то я правильных догадок не видел.Правда на это дело бросить 180 агентов пришлось.

йцукенгшщз

И вот еще одна проблема с которой я столкнулся :армия нивкакую не хочет сидеть на месте во время войны, несмотря на то ,что я передал управление ею себе нек-е особо горячие головы так и норовят промаршировать через всю сибирь,лишь бы побить японцев.Сколько ни посылал сидеть на базе - лезут снова.

Вопрос такой. Как бороться с инфляцией? Играю за Россию, начал заключать контракты на поставку газа, нефти и т.д., а в итоге получил прибавление денег, но и быстрорастушую инфляцию

Дoбро
    Как делить войска? У меня к примеру в одном стеке 1000 таков ,как из них выделить 500 и куда нибудь отправить. Как делить войска? У меня к примеру в одном стеке 1000 таков ,как из них выделить 500 и куда нибудь отправить.

LuHqjIs.jpg

1. Нажимаете, просмотр карты в военном режиме. (наведите курсором на город или иное поселение, где находиться предполагаемое военное подразделение.)

2. Выбираете в городе или в ином поселение военное подразделение, нажимаете.

3. Всплываете мини панели управления.

И где появляется купленная техника?

На любой свободной военной базе или в городе.

А про операцию метеор я могу сказать лишь то,что это авария на аэс, мб поможет кому ,а то я правильных догадок не видел.Правда на это дело бросить 180 агентов пришлось.

Очень редко, когда операция удаётся. Ждём патча, чтобы сбалансировал шпионские операции. Не все из них работают.

И вот еще одна проблема с которой я столкнулся :армия нивкакую не хочет сидеть на месте во время войны, несмотря на то ,что я передал управление ею себе нек-е особо горячие головы так и норовят промаршировать через всю сибирь,лишь бы побить японцев.Сколько ни посылал сидеть на базе - лезут снова.

Да, неудобное управление войсковыми частями. Но, при нападении выскакивает уведомление, примерно - "переход в наступление...". Я отказываюсь, и сам провожу атаки.)

Вопрос такой. Как бороться с инфляцией? Играю за Россию, начал заключать контракты на поставку газа, нефти и т.д., а в итоге получил прибавление денег, но и быстрорастушую инфляцию

Косвенно, но помогает с помощью ставки рефинансирования, а также увеличение налогов или финансируйте определённые программы(энергетику, услуги...) и держите бюджет на минимальном профиците т.е увеличьте расходы.

•  · Достижения
  • Достижения

• sadkoff1985

вопрос может и неуместный, но всё же, чем дальше в лес, как говорится, недавно пересел за глобальные стратегии, довольно интересное занятие (а нынешние реалии ох как актуальны)...играбельна ли данная вещь и есть ли она в свободной продаже?!руссифицирована ли?!я так понял кушает много, на буке не пойдет?! (2по2 , 4 оперативка , 512 видео) заранее благодарен!

Дoбро
    вопрос может и неуместный, но всё же, чем дальше в лес, как говорится, недавно пересел за глобальные стратегии, довольно интересное занятие (а нынешние реалии ох как актуальны)...играбельна ли данная вещь и есть ли она в свободной продаже?!руссифицирована ли?!я так понял кушает много, на буке не пойдет?! (2по2 , 4 оперативка , 512 видео) заранее благодарен!

Русская версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - образ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. патч с кряком

Ваш ноут потянет. Заранее выставьте размер экрана 1024x768, детализация и текстуры - низкие.

Чуть не забыл, подробнее укажите модель видеокарты.

•  · Достижения
  • Достижения

• sadkoff1985
    Русская версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - образ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. патч с кряком

Ваш ноут потянет. Заранее выставьте размер экрана 1024x768, детализация и текстуры - низкие.

Чуть не забыл, подробнее укажите модель видеокарты.

видюха GF 9600 GT ... а вот скачать игру не смогу ... у нас в замкадочной жизни с интернетом туговато ... жить приходится по правилам ... поэтому придется брать лицензию ... а она кстати бывает руссифицированной?!

Дoбро
    видюха GF 9600 GT

Так, так... Напишите модель ноута, если не затруднит. GF 9600 GT имеет разные характеристики в зависимости от производителя и сборки.

... а вот скачать игру не смогу ... у нас в замкадочной жизни с интернетом туговато ... жить приходится по правилам ... поэтому придется брать лицензию ... а она кстати бывает руссифицированной?!

Вы готовы отдать 750 рублей? Rulers of Nations только доступен(русская версия) через интернет-магазины! Советую, потратьте пару дней, чем 750-900 рублей...

•  · Достижения
  • Достижения

• sadkoff1985
    Так, так... Напишите модель ноута, если не затруднит. GF 9600 GT имеет разные характеристики в зависимости от производителя и сборки.

Вы готовы отдать 750 рублей? Rulers of Nations только доступен(русская версия) через интернет-магазины! Советую, потратьте пару дней, чем 750-900 рублей...

ACER 6935G ... да уж ... вот что значит не мэйнстрим ... единственное боюсь, что с лицензионной ВИСТОЙ не сойдется ... пойду значит оптоволоконным путем ... B)

Дoбро
    ACER 6935G

Игра точно пойдёт.

единственное боюсь, что с лицензионной ВИСТОЙ не сойдется ... пойду значит оптоволоконным путем ... B)

Смени на Windows 7. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,607
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 518128

Лучшие авторы в этой теме

• Raizel

218

• Eug

177

• tiburon8

165

• Killen

115

• Дoбро

98

• Tamerlane

96

• skif7

76

• Nationalist

74

• serafim911

72

• pol25

64

• zinkarla

64

• Dart_Evil

63

• MrSega13

62

• Drovosekas

55

• Dictator

47

• Theodor

46

• john99doe

44

• Decease

44

• DrakonoS

44

• Kurginyan

42

• SECRET

37

• йцукенгшщз

36

• roman9091

36

• Cы́роводка

36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

они походу и сами не знают

на такие случаи и существует инструмент читера, так-то. много проблем можно решить при помощи него. активно юзаю, дабы перекрывать те или иные дыры. не покупал?

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

сравнивай сиди, вот в чем суть... ты же уже понял, что игра рассчитана на содомитов так просто ты здесь инфу не получишь)

столицу можно взять. осооооообенно если бросить кибератаку на армию. хотя по факту лишнее. хочешь взять столицу быстро - под прикрытием кибератаки запустить вертолеты к ближайшей к столице военно

докрутил до след года - все как было так и осталось - дикие доходы я имею ввиду. то же самое попробовал новую компанию стартануть. за россию. оказывается все проблемы руси-матушки в этом - в низких

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...