Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 72 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
"Ты кто такой?! Давай до свидания" (с) - без обид, но ты дал линк на 2 ссылки с троянами (первая точно, а вторая весит 5метров всего) - извини, но к тебе у меня уже нет доверия.

Он же ясно написал: "подозрительных".

В любом случае я сразу понял, что это фишинг.

Ссылка на комментарий

"Ты кто такой?! Давай до свидания" (с) - без обид, но ты дал линк на 2 ссылки с троянами (первая точно, а вторая весит 5метров всего) - извини, но к тебе у меня уже нет доверия.

Я написал что линк подозрительный.

Изменено пользователем Serdmrus
Ссылка на комментарий

serafim911

Коммандос Нажмите здесь!
 Наиболее крупная новинка в военной сфере с мульти-игрой - появление Спецотрядов.

Эти новые юниты (помимо танков, вертолетов, солдат, самолетов и кораблей) - фактически можно приравнять к боевым группам наподобие GIGN или тех, кто убил Бен Ладена, к примеру.

Их полезность более или менее значительна в нескольких местах.

Они позволяют вмешаться очень быстро в нужное место. К тому же, эти скрытые юниты могут пройти через всю страну, не будучи обнаруженными (заметить могут только узлы связи). И они не дорого стоят (что есть преимущество).

Цель этих Спецотрядов состоит в том, чтобы вмешиваться в определенные точки либо города или АЭС для нанесения ущерба (помимо этого, они убивают гражданских или провоцируют утечку радиации, без нанесения ракетного удара), либо непосредственно в базу с солдатами.

К примеру, посылаем 84 Спецбойца с 1 звездой (во Франции только одна звезда с 200 элит-бойцами) против более чем 6700 бельгийских солдат. В результате 6 мертвых у нас и более 1500 бельгийцев. Это, выходит, очень эффективно.

Но есть одно крупное разногласие с обычными солдатами. Когда Вы атакуете, официально начинается война, но это скорее дипломатический инцидент (да, убив 1500 солдат!), и Бельгия, в моем примере, разорвала все контракты и дипломатические отношения, и объявила войну, но несколько дней спустя, не атаковав мою территорию, возвращается автоматически (если вы не будете атаковать) в обычное состояние, кроме того наши отношения снова станут в темно-зеленом цвете (т.е. союзник), только контракты остаются разорванными.

Эти солдаты могут быть использованы для разрушения стратегических пунктов как нефтяные скважины (то, что закроет продукцию) или ядерные станции, или городов (что приводит к большим расходам). В общем, это стратегическое средство - больше, чем просто военное средство (за исключением, если вы хотите убить солдат на военной базе, что весьма эффективно).

Также, выделив такой или другой военный юнит, можно включить режим кинокамеры, при котором можно смотреть на происходящее на карте почти как в кино.

[Cкрыть]

скриншотНажмите здесь!
 8luqz2wpYVU.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Вот у меня вопрос: кто может выложить некрякнутую игру, я бы мог попробовать(ну как я, друг есть хороший :D )... В общем он сказал что сам хочет поиграть, поэтому попробует что-либо сделать, не знает получится или нет. Так что если кто может, и хочет... Просто у меня(а у него тем боле) времени искать нету, а так если кто поможет - может быть может быть на след. неделе уже сможет поиграть :rolleyes:

Изменено пользователем evgeshbk
Ссылка на комментарий

Сколько весит

Установщик игры

и уже установленная лицензия?

Ссылка на комментарий

Сколько весит

Установщик игры

и уже установленная лицензия?

Кто-то писал, что около 800МБ.

Ссылка на комментарий

Что то не получается найти

никто не знает у skidrow и других крякеров просить можно что бы бесплатно крякнули игру?

заметил что при поиске надо вводить masters of the world geopolitical simulator 3

Geopolitical Simulator 3 когда ввожу даёт сылку на вторую а так на третью

Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кто с английским дружит прочитайте правильно нашёл

или фейк очередной

Ссылка на комментарий

serafim911
Сколько весит

Установщик игры

и уже установленная лицензия?

установщик на французском 854мб весит если что

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кто с английским дружит прочитайте правильно нашёл

или фейк очередной

Там еще 2 часть указана.

Ссылка на комментарий

на ютюб пару видосов залили,я заметил там что щас наконец то при принятии почть любого изменения(налог,закон..) появляется значок своей партии и смайлик,теперь наконец мы сможем держатся курса своих парнтии))))

Изменено пользователем Band1T
Ссылка на комментарий

на ютюб пару видосов залили,я заметил там что щас наконец то при принятии почть любого изменения(налог,закон..) появляется значок своей партии и смайлик,теперь наконец мы сможем держатся курса своих парнтии))))

Это можно было бы сделать и во второй части, выбрав лёгкую сложность. (новичок)

Ссылка на комментарий

Snickers
Это можно было бы сделать и во второй части, выбрав лёгкую сложность. (новичок)

Но ведь играть на легкой сложности совесть то не всем позволяет.А теперь есть шанс на более дружелюбный интерфейс и систему оповещения.Толку от от этого не много,но приятно все-таки.

Ссылка на комментарий

Ruler of the World

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот даже вроде с кряком.... Или фейк?

Ссылка на комментарий

Geremande
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот даже вроде с кряком.... Или фейк?

конечно же фейк

Ссылка на комментарий

serafim911

текстНажмите здесь!
 Нововведением в MOW можно назвать референдумы для определенных законов. Теперь вы можете предложить несколько законов (в том числе те, которые касаются правительства, полномочий парламента, срока полномочий и пр.) для референдума. Народ будет голосовать самостоятельно за ваши предложения, что поможет вам обойти мнение парламента непосредственно с помощью народа. Это отразится на вашей популярности.

ВНИМАНИЕ: голосование народа ничего не гарантирует, как вы можете видеть здесь, лишение полномочий парламента не очень ценится населением. Остается узнать, будут ли в ближайшие дни ошибки с этой новинкой.

[Cкрыть]

скриншотНажмите здесь!
 z6VEDLvKx9Q.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Может попросить skidrow взломать? У кого есть акк на фейкбуке?

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Ruler of the World

Можно обратиться на сайт (форум) skidrowcrack.com... Они на связи с ним...

Ссылка на комментарий

MrSega13

Оставил просьбу крякнуть GPS3 на этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пишите тоже, может заметят и сделают!

P.S. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MrSega13
Ссылка на комментарий

Оставил просьбу крякнуть GPS3 на этой ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Пишите тоже, может заметят и сделают!

P.S. и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я не думаю что любая из этих органиции , будет покупать а затем взламывать игру по заказу , причем бесплатному ! Так что нет смысла ,ты не хотел платить и я не думаю что кто хочет платить за тебя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 627639

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • Cы́роводка

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...