Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 8 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Руководство, ознакомление с игрой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Дoбро
Как избежать потеря контроля над военными ? Играю за оппозицию :\

Увеличь затраты на военную сферу и улучши личные отношения(присуди гос. награду) с военными.

Ссылка на комментарий

Да, неудобное управление войсковыми частями. Но, при нападении выскакивает уведомление, примерно - "переход в наступление...". Я отказываюсь, и сам провожу атаки.)

При таком раскладе ракетницы и крейсера после каждого залпа норовят убежать на свои базы. Задолбало этих дизертиров возвращать на линию фронта :P

Ссылка на комментарий

Вопрос. Как создать ядерное оружие. Технология "ядерная бомба" у меня есть (шпиёны постарались), а дальше чего?

Ссылка на комментарий

Игра довольно занимательная, но некоторые моменты бесят. Играю за Венгрию, провел налоговую реформу, сократил дфицит, увеличил ввп за 2 года на 16 и 11 проц, все довольны, никаких митингов и забостовок. Но популярностт стабильно падает из-за жены и прессы. Упала до 20 проц, причем никакие выступления в поддержку и секретные операции не могут переплюнуть жену и газету. Это и бесит, как утихомирить эту стерву кроме убийства и как прессу заставитт тебя любить? Не хочется читами пользоваться, сложность - обычная.

Ссылка на комментарий

Дoбро
поддержку и секретные операции не могут переплюнуть жену и газету. Это и бесит, как утихомирить эту стерву кроме убийства и как прессу заставитт тебя любить? Не хочется читами пользоваться, сложность - обычная.

Баг. Вы отказались от убийства ненавистной жены(это самый эффективный способ). Больше нет возможностей, чтобы решить данную проблему.

Пресса любит частое выступление главы государства перед согражданами. Мнение прессы формируется через отношение отдельной личности к вам. Дарите государственные награды, предлагайте вступать в лидирующую партию, предлагайте взятки и просто льстите, и чаще проводите террористические операции, а также хороший стимул это увеличение затрат на образование, армию, здоровье и др. области. Ну, не плохо бы финансировать синдикаты, профсоюзы, секты(если разрешены) т.е общественные организации.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Только главное не переборщить с подмазыванием видных людей.Если одни и те же лица будут говорить какие мы хорошие то через некоторое время падает народное доверие,мне писали что это из за наглой лести в газете.

Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck

А как выступить по телевидению или в газете?

И у меня ещё вопрос. Бюджет почему-то всё время растёт,

можно ли его зафиксировать, чтобы он сам не рос?

Изменено пользователем Zhenya_Zheck
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Выступать по телевидению и посещать мероприятия можно через вкладку глава государства.

Отчего зависит прирост населения? Ухайдохал кучу денег в медицину,поставил пособия,запретил контрацепцию,в итоге имею улучшения по всем показателям кроме рождаемости на 1000 человек, при этом плодовитость растет, это типа люди отказались от секса и рожают лишь те,кто уже имел ребенка?Выходит какой то бред, с -0.36 до -0.5 уже упало.

Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck

А где можно посмотреть инфляцию?

Заранее Спасибо))

Ссылка на комментарий

Дoбро
Бюджет почему-то всё время растёт,

можно ли его зафиксировать, чтобы он сам не рос?

За какую страну играете? Укажите профицит бюджета и также в процентах рост экономики?

Ухайдохал кучу денег в медицину,поставил пособия,запретил контрацепцию,в итоге имею улучшения по всем показателям кроме рождаемости на 1000 человек, при этом плодовитость растет, это типа люди отказались от секса и рожают лишь те,кто уже имел ребенка?Выходит какой то бред, с -0.36 до -0.5 уже упало.

Повысьте размер детских пособий(за 1ого, за 2ого, за 3его).

А где можно посмотреть инфляцию?

Скрин из игрыНажмите здесь!
 

_start_2011_04_13_10_27_41_71.jpg

или

_start_2011_04_13_10_28_00_02.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Theodor

Подскажите,что означает параметр "общественная безопасность"в разделе финансирования полиции?Случайно не эффективность предотвращения забастовок.митингов,и.т..п?А то 2.5 миллиарда тратить как то не хочется а эффект крайне важен.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Повысьте размер детских пособий(за 1ого, за 2ого, за 3его).

Тоже сталкивался с такой проблемой. К сожалению, это баг, потому как население растет лишь в определенных странах (США, Франция, всякая Африка). Ни пособия, ни здравоохранение не помогают. Беда, вымрем скоро.

Подскажите,что означает параметр "общественная безопасность"в разделе финансирования полиции?Случайно не эффективность предотвращения забастовок.митингов,и.т..п?А то 2.5 миллиарда тратить как то не хочется а эффект крайне важен.Заранее спасибо.

Скажем терроризму нет! И шпионажу.

Товарищи, обнаружил забавную вещь. За Россию мне предложили купить водопроводных сетей. После покупки рост ВВП взлетел до 900%. Многократные покупки суммируются. Таким образом, за несколько месяцев можно довести ВВП до 99% от мирового. :connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий

Theodor

Мда с водопроводом конечно коварно,к стати не подскажеш у кого покупал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Кажется рождаемость всё же пойдет в гору,после вымирания презервативов.Только все эти диаграммы по рождаемости мне рисуют всё время странные картины : все кто родились умерли через 1-2 месяца ,только так можно объяснить резкий спад после резкого подъёма рождаемости + резкое увеличение детской смертности,которое у меня происходит вообще впервые.Теперь инвестирую в генетику,надеюсь на бессмертие.

И кстати,что это за сверхчеловек эта жена президента России? Уже 5ый месяц как она ловит моих агентов, и силой мысли посылает под пуль птиц,также она без труда определяет слежку.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

KERZZZ
Товарищи, обнаружил забавную вещь. За Россию мне предложили купить водопроводных сетей. После покупки рост ВВП взлетел до 900%. Многократные покупки суммируются. Таким образом, за несколько месяцев можно довести ВВП до 99% от мирового.

Так вот, чего России не хватает, для полного счастья.

И кстати,что это за сверхчеловек эта жена президента России? Уже 5ый месяц как она ловит моих агентов, и силой мысли посылает под пуль птиц,также она без труда определяет слежку.

У меня уже 15 агентов сгубила. Есть вариант уменьшить, на момент покушения расходы, на охрану главы государства.

Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck
За какую страну играете? Укажите профицит бюджета и также в процентах рост экономики?

У меня дефицит 4%

рост экономики согласно прогнозу - 36%

инфляция 14%

Ссылка на комментарий

второй рас через 10 минут игры пишет конец демо версии =\

что делать?

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня дефицит 4%

рост экономики согласно прогнозу - 36%

инфляция 14%

Инфляция растёт из-за роста экономики. Прямых рычагов по управлению инфляции нет.

второй рас через 10 минут игры пишет конец демо версии =\

что делать?

Сменить no cd. Установите последний патч(4.23), скопируйте таблетку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в корень игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 627359

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • йцукенгшщз

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...