• Объявления

Розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus   10/21/2017

Стратегиум совместно с Гамазавром подготовили для вас розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus в день ее релиза 27 октября. 

Условия розыгрыша: 
      • Быть подписанным на группу vk.com/strategium 
      • Быть зарегистрированным на форуме strategium.ru (вы должны быть зарегистрированы до объявления результатов розыгрыша) 
      • Сделать репост данного поста в сети Вконтакте (аккаунт ВК должен быть не фейковым (созданным специально для розыгрышей))

Результат розыгрыша будет объявлен в день выхода игры 27 октября.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?150"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-31092576_5796", -31092576, 5796, 'G7junnhXxajCAjaEtInNCbP2DsvN')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
vladik507

Вопросы по Geopolitical Simulator

3,867 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Nationalist    12
Nationalist
5 часов назад, tiburon8 сказал:

Да все юниты бегают веселее и ИИ менее сговорчив по договорам,контрактам,ну и да сложнее подымать популярность.

Ясно! Спасибо.

А не знаешь, ИИ сам на мою страну напасть может без моих на то провокаций? То есть отношения плохие, он вдруг раз и решил войну начать...

Я народ спрашивал, говорят он всегда пассивен в этом плане. Только на другие страны нападает, не на страну игрока.

Поделиться сообщением

Sanguinius    26
Sanguinius

Здравствуйте, провел референдум и добился независимости Корсики от Франции. Расскажите, как быть, как поднимать экономику? С чего начать, дайте советов пожалуйста.

Поделиться сообщением

Nationalist    12
Nationalist

Что-то никак не могу найти в версии 6.30 как построить атомную электростанцию. Было ведь в энергетике во вкладке строительство!

Эту возможность уже убрали из игры?

В 02.10.2017 в 18:22, Sanguinius сказал:

Расскажите, как быть, как поднимать экономику? С чего начать, дайте советов пожалуйста.

Показывай данные по бюджету, долгам, инфляции...

Начинать, конечно, надо с экономики (будут деньги - будет всё), но бывает присутствуют неотложные проблемы, которые могут лишь будущего и до экономического краха даже не доживёшь. Может, таковые и у тебя имеются?

Изменено пользователем Nationalist

Поделиться сообщением

Ruler123    1
Ruler123

Может нет нужных технологий у страны.Я вот за Зимбабве слямзил у других

ядерный синтез и еще что то,и у меня появилась возможность строить АЭС.

• Like 1

Поделиться сообщением

Nationalist    12
Nationalist

Куда именно писать, чтобы разрабы прочитали и приняли к сведению: про недоработки, баги, глюки в игре и прочий фекалий? Будут ли вообще слушать, если играешь не в лицензию?

Поделиться сообщением

tiburon8    25
tiburon8
В 16.10.2017 в 19:50, Nationalist сказал:

Куда именно писать, чтобы разрабы прочитали и приняли к сведению: про недоработки, баги, глюки в игре и прочий фекалий? Будут ли вообще слушать, если играешь не в лицензию?

Не помню адрес,но где -то есть,но там код от лицензии требуется. Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Изменено пользователем tiburon8

Поделиться сообщением

Nationalist    12
Nationalist

@tiburon8  спасибо! Попробую, хотя лучше бы найти человека с лицензией. Я им катал уже по адресу contact@power-and-revolution.com , но ни ответа, ни привета. Глухо, как в танке.

А теперь у них там и основной сайт не открывается, проблемы какие-то с доменом, уж не накрылась ли совсем их лавочка?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Platon