vladik507

Вопросы по Geopolitical Simulator

3,942 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Ibrahim-bey

Пацаны, а я в ГПС3 играю, так как полдня перебирал пароли, а потом узнал шо оказывается надо было какойто реестр чистить при неудаче, плюнул короче. Так вот, вот мой вопрос:

я играю за Россию в сценарий оппозиция за социалистов. Уже одни выборы прошли, моя партия набрала 63% процента. Скоро уже новые, а я всегда заказываю опрос ВЦИОМУ и вот результат: ЛДПР (как она там в игре, короче ультра правые) 100%!!!! Вы представляете? чего ето они? опросы заказывал разные. Абсолютно все группы 100%  за ультра правых. При том шо ко мнее все относится отлично кроме некоторых. Например профсоюз госслужащих постоянно на улици сыпет с требованием увеличить их количество. а как я их увеличить. А как я их увеличу? у меня на 134 миллионов населения (роддома не строю, за Россию строить по ихней системе - повеситься проще. да и не нужно ето, яма сама пройдет в 30-е годы, у меня уже фертилк 3.2, выше чем в штатах, потом ети дополнительные роддома таким шилом в жепе обернутся, в России их так навалом, молодежи мало только) так вот у меня на 134 миллиона народу у меня 2 млн ментов, 2 млн салабонов, 2 млн учителей, миллион врачей, а вот тех которые называются другие меньше миллиона, но как их увеличить то? Или еще вот студенты сыпят (хотя их профсоюз отл. отношения) ровно 2 млн. толпой. А чего сыпят? вообще никаких требований не выдвигают. Прихожу к выводу шо сценарий оппозиция в ГПС3 забагованый. на такую мысль наталкивает шо в исследования стоит куча технологий исследоваными другими странами, в тч вакцина от спида!  Ех, надо было обычный сценарий выбирать, за проклятое Едро

Изменено пользователем Ibrahim-bey

Поделиться сообщением

Marko Polo

БЕЗРАБОТИЦА!!! КАК РЕШИТЬ??? Игру недавно купил в Steam.Решил,будучи новичком,сыграть за США(с той мыслью,что за сильную страну будет легче играть).Играю на средней сложности.Огромный госдолг(там вроде 19 триллионов на начало игры,не помню уже) выплатил за 3 года,примерно.Инфляция подскочила за это время до 104%,но потом нашел выход,как её сбить,и она стала плавно понижаться.Сбивал инфляцию посредством крупных закупок ресурсов у других стран так,чтоб кол-во произведенного и купленного товара было больше потребляемого( спрос намного меньше предложения,значит и цена должна опускаться,опускается цена на товары,значит и инфляция понижается - так и произошло).Профицитный бюджет устроил путем  внесения 10%-го НДС. Из ВТО выкинули меня достаточно быстро,хотя никаких субсидирований и привелегий секторам экономик не давал,но видимо где-то накосячил,но так и не понял где,но и черт с ними...Все ок,долг выплатил,зарплаты поднял,строю жилье,больницы,дороги...и т.д.,НО!!!!! Безработица в стране 85%!!!! Решил  поддержать разные секторы экономик путем освобождения от налогов,и субсидировал их,после чего меня выкинули и из Организации Экономического Сотрудничества и Развития,но и х*й с ними тоже...но вот эти мои уроды так и не хотят работать.Что делать? ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Marko Polo
  • Модераторы онлайн

• JLRomik
    • alexis
    • Jeffery
    • Alterus