Превью Hearts of Iron 3 от worthplaying.com - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Превью Hearts of Iron 3 от worthplaying.com

Рекомендованные сообщения

Превью Hearts of Iron 3 от worthplaying.com

Глобальные стратегии – заковыристая штука для разработчиков. Сделаешь игру простой – основная масса игроков не оценит и будет долго плеваться. Сделаешь слишком сложной – и повторишь судьбу Master of Orion 3. эта дилемма встала и перед Paradox во время работы над HoI 3.

Ветераны серии будут счастливы. В HoI 3 также можно построить Великую Гондурасию, используя для этого не только армады танков и Ядрён Батон, но и дипломатию. В новой игре серии дипломатия стала гораздо разветвлённей. Вы можете влиять на своих соседей и их мировоззрение, заключать торговые контракты и многое другое. Об этом можно много говорить, но скажу лишь – практически всё, что вы можете представить, вы сможете воплотить в HoI 3.

Однако всё вышесказанное не означает ,что новичкам будет сложно освоиться в игре. «молодым у нас дорога!» - провозгласили разработчики, и взялись за клавиатуру. Интерфейс отличается «умом и сообразительностью», т.е. прост, удобен и информативен. ИИ игрока, конечно, не заменит, но управиться с «текучкой» - вполне в его силах. Правда, в интерфейсе ещё не воплотились все задумки авторов, и дизайнеры продолжают работу.

Если вы хотели бы пройтись по стопам Черчилля, Сталина или Гитлера, провести свою страну через страшнейший период мировой истории, то HoI 3 – игра для вас. Для решения задач не требуется быть прирождённым политиком, экономистом или генералом. Вполне достаточно знание значения слов «аннексия», «контрибуция» и «белый мир». Надеюсь, у Paradox хватит мастерства, чтобы не ударить в грязь лицом и совершить подвиг, подобный подвигу русских, переломивших хребёт фашизму.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Чёрт, отлично.... :022:

Хочу игру.

Ссылка на комментарий

Strateg

Очень жду. Для меня (и, думаю, многих) будет игрой года.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Очень жду. Для меня (и, думаю, многих) будет игрой года.

Я её даже куплю, вот на что способен. :D

Ссылка на комментарий

Prinz Eugen

Думаю, что куплю тоже. Но т.к. у нас в продаже игра появится позже чем в интернетах, сначала скачаю )

А вообще для меня HoI лучшее, что есть у парадоксов!

Ссылка на комментарий

Интересно, для чего будет вкладка "Интеллгенция"))

Ссылка на комментарий

Интересно, для чего будет вкладка "Интеллгенция"))

Не "Интеллигенция", а "Интилиженс", что в переводе с буржуйского означает "Разведка"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4207

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • Strateg

    1

  • Prinz Eugen

    1

  • Virpil

    1

  • nbIX

    1

  • ruo1

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...