размер экрана - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

размер экрана

Рекомендованные сообщения

как изменить разрешение экрана?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
как изменить разрешение экрана?

в папке с игрой открываете файл settings, там есть такие строки:

1920 #Width

1080 #Height

как видите у меня стоит 1920на1080, а вы ставите необходимое вам.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
в папке с игрой открываете файл settings, там есть такие строки:

1920 #Width

1080 #Height

как видите у меня стоит 1920на1080, а вы ставите необходимое вам.

Надо будет попробовать. Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий

tm studio
В 13.02.2011 в 12:12, Horhe сказал:

в папке с игрой открываете файл settings, там есть такие строки:

1920 #Width

1080 #Height

как видите у меня стоит 1920на1080, а вы ставите необходимое вам.

я выставил разрешение теперь игра зопускается в и видна в маленьком чёрном квадрате в углу

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, tm studio сказал:

я выставил разрешение теперь игра зопускается в и видна в маленьком чёрном квадрате в углу

Нужно выставить ваше, а не то которые в примере указали.

Ссылка на комментарий

tm studio
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Нужно выставить ваше, а не то которые в примере указали.

естественно, выставил своё 1920-1080 моник 27 дюймов

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, tm studio сказал:

естественно, выставил своё 1920-1080 моник 27 дюймов

А пробовали включить полноэкранный режим?

Можно прям там в файле включить.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

tm studio
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

А пробовали включить полноэкранный режим?

нет, а где это ? теперь уже опять переустановка игры по новой, т к не комильфо в 1280-720 играть

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, tm studio сказал:

нет, а где это ? теперь уже опять переустановка игры по новой, т к не комильфо в 1280-720 играть

Подождите, переустановка не нужна. Если что просто удалите файл settings.txt если не получится. Игра его заново создать.

И так, все игры похожие..

Ищите там строчку fullScreen и поставьте значение yes

И потом ещё попробуйте с рамкой и без, это строчка borderless, сначала опробуйте параметр yes

Ссылка на комментарий

tm studio
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Подождите, переустановка не нужна. Если что просто удалите файл settings.txt если не получится. Игра его заново создать.

И так, все игры похожие..

Ищите там строчку fullScreen и поставьте значение yes

И потом ещё попробуйте с рамкой и без, это строчка borderless, сначала опробуйте параметр yes

удаление файла помогло,  выставил 1600-900 хоть в нём запустилось... ноне то конечно, хотя точно помню на втроенной видео запускал в 1920 а теперь стоит 1060 на 6 гб...

кстати так чтоб в мод 1356 поиграть а он для версии 1.17. 0 .0  мне надо именно эту версии игры искать ? так её хрен найдёшь, я только на макинтош нашёл. После божественого ветра где с 1390 года игра как то не очень с 1444 начинать тем более тевтонский орден любимая страна а  она уже раздербаненая в 1444

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, tm studio сказал:

кстати так чтоб в мод 1356 поиграть а он для версии 1.17. 0 .0  мне надо именно эту версии игры искать ? так её хрен найдёшь, я только на макинтош нашёл. После божественого ветра где с 1390 года игра как то не очень с 1444 начинать тем более тевтонский орден любимая страна а  она уже раздербаненая в 1444

Это лучше в теме самого мода поспрашивать :unknw:

7 минут назад, tm studio сказал:

выставил 1600-900 хоть в нём запустилось... ноне то конечно

А потом вот еще попробуйте полноэкранный режим и с рамкой и без. Возможно получится. А нет, просто снесёте файл. 

 
Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@tm studio а, чуть не забыл. Этих файлов settings.txt может быть несколько. Если мод создает свою отдельную подпапку для хранения кеша и настроек игры..

Ссылка на комментарий

tm studio
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

@tm studio а, чуть не забыл. Этих файлов settings.txt может быть несколько. Если мод создает свою отдельную подпапку для хранения кеша и настроек игры..

ну да, только модов никаких я не ставил ещё

Ссылка на комментарий

tm studio

заработало, когда запустил eu4_profiling.exe...))) только шрифты Г..)

Ссылка на комментарий

Thanatis

Народ, подскажите как в игре День Победы 2 План Сталина сделать разрешение 1920 на 1080?! В файле settings.txt изменить ничего не могу - он тупо не сохраняется!

Ссылка на комментарий

Подскажите, что делать когда вошел в игру, а интерфейса не видно? Мучаюсь с проблемой

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Nenik сказал:

Подскажите, что делать когда вошел в игру, а интерфейса не видно? Мучаюсь с проблемой

Поменять разрешение в файле settings.txt :smile37:

Ссылка на комментарий

В 16.07.2023 в 19:02, Thanatis сказал:

Народ, подскажите как в игре День Победы 2 План Сталина сделать разрешение 1920 на 1080?! В файле settings.txt изменить ничего не могу - он тупо не сохраняется!

Я знаю, что ты уже разобрался. Но отвечу: Так не поменяешь. На снежках был патч для широких экранов, но со своими особенностями и актуальностью - менюшки то под 1024х768 сделаны и растягиваться не умеют. На почившем HOI2games был снежках. Но ссылки там мертвы. По актуальности - они все под 1360 максимум. По этому привыкаем искать на заграничных ресурсах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или в стиме

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...