Читы и трейнеры - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Читы и трейнеры

Рекомендованные сообщения

Взломал с помощью ArtMoney количество танков, и продал их на черном рынке за много Млрд. долларов. Вопрос когда деньги поступят в бюджет страны?

Также играя за Саудовскую Аравию продал нефти на много денег: вопрос, вся сумма от продажи пойдет в бюджет или только часть как налог с продажи?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Взломал с помощью ArtMoney количество танков, и продал их на черном рынке за много Млрд. долларов. Вопрос когда деньги поступят в бюджет страны?

Также играя за Саудовскую Аравию продал нефти на много денег: вопрос, вся сумма от продажи пойдет в бюджет или только часть как налог с продажи?

Скорее всего вырученные деньги поступают в течении нескольких лет или года, также зависит от объёма продукции. Следите за профицитом.

Ссылка на комментарий

Не получается читануть с артмиани. Нахожу и отсеиваю нормально, но в игре ничего не меняется. (Вот пример с дорогами не работает)

Взлом с АртманиНажмите здесь!
 2) Изменяем инфраструктуру.

Все знают какой нереальный гемор (денег ненапосешся) что то строить.

Тут надо будет немного попыхтеть что бы найти нужное значение.

Открываем закладку транспорт. Будем строить дороги. (с лева на экране вы можете посмотреть протяженность уже имеющихся у вас дорог, ж/д и прочей транспортной мути (по этому показателю и ориентируемся, удалось читнуть или нет).

Допустим у вас 220 уже имеющихся дорог. Заказываем 1 км. Дороги. У вас в графе строительство изменяется показатель на 221. Врубаем артмани и ищем ЗНАЧЕНИЕ С ТОЧКОЙ (4-ех битное) а лучше выбрать все значения (просто это дольше). Потом возвращаемся в игру и заказываем еще 1 км. Дороги. Значение меняется на 222 и отсеиваем это артмани. На 2 отсеве у меня находит. Я меняю (обратите внимание!!!) ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО значение, то есть ставлю начало ну скажем 1000км и смотрю. Если поменялось в графе строительство и с лева где показана общая протяженность дорог, то норм. Если нет, заказываем еще 1кмю дороги закрываем министерство отжимаем паузу и потом снова заходим и смотрим. Так вот дороги и меняем. Дома так же, я построил мульён домов и вообще не заморачивался с ремонтом. По и тогам года у меня был лучший в мире показатель ветхости жилья 0,1%=).

Так же и все другое строительство. С Энергетикой пробовал, но не вышло, из за того, что нет у меня пока технологии строительства, я за Грузию играл. Думаю Россией получиться.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дoбро
Не получается читануть с артмиани. Нахожу и отсеиваю нормально, но в игре ничего не меняется. (Вот пример с дорогами не работает)

Взлом с АртманиНажмите здесь!
 2) Изменяем инфраструктуру.

Все знают какой нереальный гемор (денег ненапосешся) что то строить.

Тут надо будет немного попыхтеть что бы найти нужное значение.

Открываем закладку транспорт. Будем строить дороги. (с лева на экране вы можете посмотреть протяженность уже имеющихся у вас дорог, ж/д и прочей транспортной мути (по этому показателю и ориентируемся, удалось читнуть или нет).

Допустим у вас 220 уже имеющихся дорог. Заказываем 1 км. Дороги. У вас в графе строительство изменяется показатель на 221. Врубаем артмани и ищем ЗНАЧЕНИЕ С ТОЧКОЙ (4-ех битное) а лучше выбрать все значения (просто это дольше). Потом возвращаемся в игру и заказываем еще 1 км. Дороги. Значение меняется на 222 и отсеиваем это артмани. На 2 отсеве у меня находит. Я меняю (обратите внимание!!!) ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО значение, то есть ставлю начало ну скажем 1000км и смотрю. Если поменялось в графе строительство и с лева где показана общая протяженность дорог, то норм. Если нет, заказываем еще 1кмю дороги закрываем министерство отжимаем паузу и потом снова заходим и смотрим. Так вот дороги и меняем. Дома так же, я построил мульён домов и вообще не заморачивался с ремонтом. По и тогам года у меня был лучший в мире показатель ветхости жилья 0,1%=).

Так же и все другое строительство. С Энергетикой пробовал, но не вышло, из за того, что нет у меня пока технологии строительства, я за Грузию играл. Думаю Россией получиться.

[Cкрыть]

Я взламывал с помощью ArtMoney PRO v7.34. Получилось :)

Ссылка на комментарий

Читы-это для убогих :)

Не соглашусь. Осваивать сложные игры с читами легче. Сам поначалу в ДП3 только с читами играл, а потом, когда освоился, без.

Убого это когда играешь с читами, а потом еще и хвастаешься достижениями.

Ссылка на комментарий

Theodor
Не соглашусь. Осваивать сложные игры с читами легче. Сам поначалу в ДП3 только с читами играл, а потом, когда освоился, без.

Убого это когда играешь с читами, а потом еще и хвастаешься достижениями.

Согласен,это вообще нубство.Но по большому счеут осваивать можно и на легкой сложности,методом тыка.Дело ессно личное,но на мой взгляд читы это лишнее,даже в сингле :)

Ссылка на комментарий

Люди знаю один способ через ArtMoney.

1)Оставьте в городе (например ) 50 танков,увезите 20 из города,зайдите в ArtMoney и найдите 30,

2)Зайдите в игру и верните танки в город.

3)Отсейте в ArtMoney 50,ищите целые 4-байтные числа,переместите их и сделайте хоть миллион танков!

Мне очень помогло ,тоже можно с любой техникой делать!С армией получится ,но,не на долго!Армия станет снова как прежняя,удачи.

P.S:в ArtMoney только целые 4 значные числа пере :017:;) водите!

Ссылка на комментарий

товарищи, а почему я не могу продавать те танки, которые я добавил с помощью артмани? рожалучта напишите мне на saeed_13@mail.ru

Ссылка на комментарий

рожалучта пожалуйста т.е
Ссылка на комментарий

Kommunist

Да зачем вам этот артемани?введите

Whereismyslushfund!

в консоле и всё!

рост денег....главное-ждать

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r
Да зачем вам этот артемани?введите

Whereismyslushfund!

в консоле и всё!

рост денег....главное-ждать

Он экономику увеличивает не на много, а то и вобше не увеличивает.

Ссылка на комментарий

ответьте пожалуйста, как в итоге вводить читы? так же как и у многих здесь, у меня в консоли пишет соглашение отменено/расторгнуто. может в новых версиях как-то по-другому их вводить? патч 4.24. спасибо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
ответьте пожалуйста, как в итоге вводить читы? так же как и у многих здесь, у меня в консоли пишет соглашение отменено/расторгнуто. может в новых версиях как-то по-другому их вводить? патч 4.24. спасибо.

Надеюсь, в конце ставите восклицательный знак (!).

Самый простой способ скопировать код ctrl+c, а далее вставить ctrl+v... ;)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Самый простой способ скопировать код ctrl+v, а далее вставить ctrl+c... ;)

наоборот

Ссылка на комментарий

копировал, вставил, все получилось, спасибо! а скажите плз, в пароле Whereismyslushfund! за счет чего увеличивается рост и профицит бюджета? за счет роста производства, или налогов? хочется знать механизм, чтоб исходя из этого корректировать стратегию игры. или это единовременнык выплаты, и скоро эффект пропадет и опять будет дефицит - 15%, цчитвыя что я понакупил оружия?

Ссылка на комментарий

Дoбро
копировал, вставил, все получилось, спасибо!

Отличненько.

...

Прирост бюджета увеличивается на 0.1 от ВВП (может иметь иной эффект из-за багов).

Природа этого чита полностью не изучена. Существует множество версий за счёт чего берутся халявные средства. Я склоняюсь к версии, что это баг-чит, а халявные деньги изымаются из дохода США. :)

Ссылка на комментарий

Whereismyslushfund!

Мне этот чит за 3 года поднял доходы гос-ва с 150млрд до 550 О_О

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 259774

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    21

  • Дoбро

    18

  • Kommunist

    15

  • zinkarla

    11

  • DicKenS

    10

  • Vladimir_Gelrc

    9

  • Decease

    6

  • Sinnlike

    5

  • motiff

    5

  • kustodes

    4

  • dieu

    4

  • Константинъ

    3

  • rus1107

    3

  • kilop

    3

  • Квадриан

    3

  • SalamanderFT

    3

  • Президент

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • alexeyborisov86

    3

  • CEPuK

    2

  • aybolit92

    2

  • Gunner

    2

  • 7Sky

    2

  • Nol

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...