Читы и трейнеры - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Читы и трейнеры

Рекомендованные сообщения

Sinnlike
Налог на игорку и табачный акциз очень хорошо действуют, по крайне мере у меня сейчас профицит бюджета составляет несколько миллионов процентов.

А запредельной инфляции нет?

Ссылка на комментарий

Vladimir_Gelrc
А запредельной инфляции нет?

Была большая инфляция и безработица была, но я примерно за 1 год всё восстановил и даже улучшил, теперь у меня безработицы 0 и что самое интересное инфляция ушла в минус и теперь её примерно -55% и нищеты и бездомных нету.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Была большая инфляция и безработица была, но я примерно за 1 год всё восстановил и даже улучшил, теперь у меня безработицы 0 и что самое интересное инфляция ушла в минус и теперь её примерно -55% и нищеты и бездомных нету.

Я просто когда-то взламывал отрасли и увеличивал их на несколько нулей, это вызывало огромную инфляцию и играть становилось невозможно.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Была большая инфляция и безработица была, но я примерно за 1 год всё восстановил и даже улучшил, теперь у меня безработицы 0 и что самое интересное инфляция ушла в минус и теперь её примерно -55% и нищеты и бездомных нету.

-55?! Да сколько у вас экономический рост, убийца вы эдакий?

Я просто когда-то взламывал отрасли и увеличивал их на несколько нулей, это вызывало огромную инфляцию и играть становилось невозможно.

Потому что игра эти действия воспринимает как резкий экономический рост. Вы тоже убийца :(

Ссылка на комментарий

Vladimir_Gelrc

-55?! Да сколько у вас экономический рост, убийца вы эдакий?

У меня в стране всё отлично, все рады пособие по нищите 2 миллиона, пол европы захватил, США полностью захватил, контрактников больше 17 миллионов человек, спецназа примерно 50 миллионов, 1 место в мире по производству всех ресурсов кроме энергии, базы во многих странах и ещё можно перечислять много плюсов. Так что не убийца я, а спаситель.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Потому что игра эти действия воспринимает как резкий экономический рост. Вы тоже убийца :(

Но это было ради благих целей. Я хотел Украиной вступить в Евросоюз. Даже с ВВП в несколько триллионов и стабильным его ростом не приняли :unsure:

Ссылка на комментарий

zinkarla
У меня в стране всё отлично, все рады пособие по нищите 2 миллиона, пол европы захватил, США полностью захватил, контрактников больше 17 миллионов человек, спецназа примерно 50 миллионов, 1 место в мире по производству всех ресурсов кроме энергии, базы во многих странах и ещё можно перечислять много плюсов. Так что не убийца я, а спаситель.

Ну, значит читер. Давным-давно бы уже свергли. Ну да, я не посмотрел на название темы.

Если бы можно было посмотреть на уровень покупательской способности, он был бы у вас глубоко-глубоко.

И все же вопрос про экономический рост проигнорирован, значит он там же, где и ваша экономика. Глубоко-глубоко :rolleyes:

Но это было ради благих целей. Я хотел Украиной вступить в Евросоюз. Даже с ВВП в несколько триллионов и стабильным его ростом не приняли :unsure:

Я сейчас за Украину играю. 2019 год на дворе и вступления не предвидится, хотя очень стараюсь )

ЕС не смотрит на уровень ВВП. Они смотрят на уровень инфляции. Он должен быть рядом с показателями Германии, Италии, Испании, ВБ, Франции.

Изменено пользователем zinkarla
Ссылка на комментарий

Vladimir_Gelrc

Ну, значит читер. Давным-давно бы уже свергли. Ну да, я не посмотрел на название темы.

Если бы можно было посмотреть на уровень покупательской способности, он был бы у вас глубоко-глубоко.

И все же вопрос про экономический рост проигнорирован, значит он там же, где и ваша экономика. Глубоко-глубоко :rolleyes:

Ну да, с ростом экономики неочень было. Но сейчас она растёт и даже очень быстро растёт.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Я сейчас за Украину играю. 2019 год на дворе и вступления не предвидится, хотя очень стараюсь )

ЕС не смотрит на уровень ВВП. Они смотрят на уровень инфляции. Он должен быть рядом с показателями Германии, Италии, Испании, ВБ, Франции.

Если по-настоящему, то страна должна соответствовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которым важно только соблюдение прав человека, демократия и конкурентоспособная рыночная экономика. Но что там в игре, я не знаю.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

tiburon8
Если по-настоящему, то страна должна соответствовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которым важно только соблюдение прав человека, демократия и конкурентоспособная рыночная экономика. Но что там в игре, я не знаю.

В игре самое важное отношения хорошие со всеми членами ЕС и не больше 3% дефецита бюджета и по-моему ещё инфляция не выше 6% или 3% не вспомню.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

zinkarla
Если по-настоящему, то страна должна соответствовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которым важно только соблюдение прав человека, демократия и конкурентоспособная рыночная экономика. Но что там в игре, я не знаю.

Да, я читал, но у критериев гораздо более глубокие требования скрываются под "конкурентная рыночная экономика". Инфляция должна быть не выше 1,5%, чем у стран с наиболее стабильной экономикой.

В игре самое важное отношения хорошие со всеми членами ЕС и не больше 3% дефецита бюджета и по-моему ещё инфляция не выше 6% или 3% не вспомню.

Точно не 6 и не 3. У меня сейчас 3, не берут. Если продолжу играть в эту партию, то скажу, на каком уровне меня взяли.

Ссылка на комментарий

alexeyborisov86

Появился трейнер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Появился трейнер

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Спасибо. Трейнер работает(самое главное инфляцию убирает), только вот с армией не разберусь, включаю, в закладке армии стоит по 9999 всего, а по факту та же техника в частях и городах осталась.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Появился трейнер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жалко, что только под 5.15 подходит. Мне бы хотелось обнулить инфляцию )

Ссылка на комментарий

Жалко, что только под 5.15 подходит. Мне бы хотелось обнулить инфляцию )

На 5.32 работает тоже.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скиньте пожалуйста на яндекс, мыло и гугл, ну или, что то подобное.

Ссылка на комментарий

zinkarla
На 5.32 работает тоже.

Странно, почему у меня не хочет :(

Ссылка на комментарий

zinkarla
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скиньте пожалуйста на яндекс, мыло и гугл, ну или, что то подобное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Странно, почему у меня не хочет :(

Не знаю. У меня работает. Правда я качал не по ссылке выше(просило регистрацию), а из гугла. Могу сбросить свою версию.

Ссылка на комментарий

Как действует хелпмипрезидентвашински? Я его ввел, думал не сработало. А тут смотрю, восстаний нету, а рожа президента сменилась. Но за всю игру больше восстаний не было при низкой популярности. Как его отменить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 259790

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    21

  • Дoбро

    18

  • Kommunist

    15

  • zinkarla

    11

  • DicKenS

    10

  • Vladimir_Gelrc

    9

  • Decease

    6

  • Sinnlike

    5

  • motiff

    5

  • kustodes

    4

  • dieu

    4

  • Константинъ

    3

  • rus1107

    3

  • kilop

    3

  • Квадриан

    3

  • SalamanderFT

    3

  • Президент

    3

  • Ibrahim-bey

    3

  • alexeyborisov86

    3

  • gegenava

    2

  • aybolit92

    2

  • Gunner

    2

  • 7Sky

    2

  • Nol

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...