Дoбро

Читы и трейнеры

204 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Sinnlike
Налог на игорку и табачный акциз очень хорошо действуют, по крайне мере у меня сейчас профицит бюджета составляет несколько миллионов процентов.

А запредельной инфляции нет?

Поделиться сообщением

Vladimir_Gelrc
А запредельной инфляции нет?

Была большая инфляция и безработица была, но я примерно за 1 год всё восстановил и даже улучшил, теперь у меня безработицы 0 и что самое интересное инфляция ушла в минус и теперь её примерно -55% и нищеты и бездомных нету.

Поделиться сообщением

Sinnlike
Была большая инфляция и безработица была, но я примерно за 1 год всё восстановил и даже улучшил, теперь у меня безработицы 0 и что самое интересное инфляция ушла в минус и теперь её примерно -55% и нищеты и бездомных нету.

Я просто когда-то взламывал отрасли и увеличивал их на несколько нулей, это вызывало огромную инфляцию и играть становилось невозможно.

Поделиться сообщением

zinkarla

-55?! Да сколько у вас экономический рост, убийца вы эдакий?

Я просто когда-то взламывал отрасли и увеличивал их на несколько нулей, это вызывало огромную инфляцию и играть становилось невозможно.

Потому что игра эти действия воспринимает как резкий экономический рост. Вы тоже убийца :(

Поделиться сообщением

Vladimir_Gelrc

-55?! Да сколько у вас экономический рост, убийца вы эдакий?

У меня в стране всё отлично, все рады пособие по нищите 2 миллиона, пол европы захватил, США полностью захватил, контрактников больше 17 миллионов человек, спецназа примерно 50 миллионов, 1 место в мире по производству всех ресурсов кроме энергии, базы во многих странах и ещё можно перечислять много плюсов. Так что не убийца я, а спаситель.

Поделиться сообщением

Sinnlike
Потому что игра эти действия воспринимает как резкий экономический рост. Вы тоже убийца :(

Но это было ради благих целей. Я хотел Украиной вступить в Евросоюз. Даже с ВВП в несколько триллионов и стабильным его ростом не приняли :unsure:

Поделиться сообщением

zinkarla
У меня в стране всё отлично, все рады пособие по нищите 2 миллиона, пол европы захватил, США полностью захватил, контрактников больше 17 миллионов человек, спецназа примерно 50 миллионов, 1 место в мире по производству всех ресурсов кроме энергии, базы во многих странах и ещё можно перечислять много плюсов. Так что не убийца я, а спаситель.

Ну, значит читер. Давным-давно бы уже свергли. Ну да, я не посмотрел на название темы.

Если бы можно было посмотреть на уровень покупательской способности, он был бы у вас глубоко-глубоко.

И все же вопрос про экономический рост проигнорирован, значит он там же, где и ваша экономика. Глубоко-глубоко :rolleyes:

Но это было ради благих целей. Я хотел Украиной вступить в Евросоюз. Даже с ВВП в несколько триллионов и стабильным его ростом не приняли :unsure:

Я сейчас за Украину играю. 2019 год на дворе и вступления не предвидится, хотя очень стараюсь )

ЕС не смотрит на уровень ВВП. Они смотрят на уровень инфляции. Он должен быть рядом с показателями Германии, Италии, Испании, ВБ, Франции.

Изменено пользователем zinkarla

Поделиться сообщением

Vladimir_Gelrc

Ну, значит читер. Давным-давно бы уже свергли. Ну да, я не посмотрел на название темы.

Если бы можно было посмотреть на уровень покупательской способности, он был бы у вас глубоко-глубоко.

И все же вопрос про экономический рост проигнорирован, значит он там же, где и ваша экономика. Глубоко-глубоко :rolleyes:

Ну да, с ростом экономики неочень было. Но сейчас она растёт и даже очень быстро растёт.

Поделиться сообщением

Sinnlike
Я сейчас за Украину играю. 2019 год на дворе и вступления не предвидится, хотя очень стараюсь )

ЕС не смотрит на уровень ВВП. Они смотрят на уровень инфляции. Он должен быть рядом с показателями Германии, Италии, Испании, ВБ, Франции.

Если по-настоящему, то страна должна соответствовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которым важно только соблюдение прав человека, демократия и конкурентоспособная рыночная экономика. Но что там в игре, я не знаю.

Изменено пользователем Sinnlike

Поделиться сообщением

tiburon8
Если по-настоящему, то страна должна соответствовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которым важно только соблюдение прав человека, демократия и конкурентоспособная рыночная экономика. Но что там в игре, я не знаю.

В игре самое важное отношения хорошие со всеми членами ЕС и не больше 3% дефецита бюджета и по-моему ещё инфляция не выше 6% или 3% не вспомню.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два

Поделиться сообщением

zinkarla

Да, я читал, но у критериев гораздо более глубокие требования скрываются под "конкурентная рыночная экономика". Инфляция должна быть не выше 1,5%, чем у стран с наиболее стабильной экономикой.

В игре самое важное отношения хорошие со всеми членами ЕС и не больше 3% дефецита бюджета и по-моему ещё инфляция не выше 6% или 3% не вспомню.

Точно не 6 и не 3. У меня сейчас 3, не берут. Если продолжу играть в эту партию, то скажу, на каком уровне меня взяли.

Поделиться сообщением

alexeyborisov86

Появился трейнер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

dieu
Появился трейнер

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Спасибо. Трейнер работает(самое главное инфляцию убирает), только вот с армией не разберусь, включаю, в закладке армии стоит по 9999 всего, а по факту та же техника в частях и городах осталась.

Поделиться сообщением

zinkarla
Появился трейнер

Жалко, что только под 5.15 подходит. Мне бы хотелось обнулить инфляцию )

Поделиться сообщением

dieu
Жалко, что только под 5.15 подходит. Мне бы хотелось обнулить инфляцию )

На 5.32 работает тоже.

Поделиться сообщением

SECRET

Скиньте пожалуйста на яндекс, мыло и гугл, ну или, что то подобное.

Поделиться сообщением

zinkarla
На 5.32 работает тоже.

Странно, почему у меня не хочет :(

Поделиться сообщением

zinkarla

Скиньте пожалуйста на яндекс, мыло и гугл, ну или, что то подобное.

Поделиться сообщением

dieu
Странно, почему у меня не хочет :(

Не знаю. У меня работает. Правда я качал не по ссылке выше(просило регистрацию), а из гугла. Могу сбросить свою версию.

Поделиться сообщением

Nol

Как действует хелпмипрезидентвашински? Я его ввел, думал не сработало. А тут смотрю, восстаний нету, а рожа президента сменилась. Но за всю игру больше восстаний не было при низкой популярности. Как его отменить?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • Aurelius36
    • Guboz