Спрайты для Arsenal of Democracy - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спрайты для Arsenal of Democracy

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Многие комрады любят играть в "Arsenal of Democracy" со спрайтами, а ванильные однообразны. Вот я и решил, выкладывать в этой ветке свои работы по спрайтам. Многие взял из своего мода "Третий Рейх" некоторые сделал недавно. Выкладывать буду по странам. Со временем можно будет делать, спрайты на заказ. Очередность стран такая:

1.Германия. 2.СССР. 3.США. 4.Англия. 5.Франция. 6.Италия. 7.Япония.

Здесь будут ссылки на закачку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 12.6 Mb

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Здраствуйте Дмитрий подскажите пожалуйста решил добавить новую модель танка в древо технологий бронетехники, прописал новую тенологию, юнит танка, сделал спрайт.

И в игре, иследую технологию появляется мой юнит но когда произвожу его и ставлю на карту спрайт отоброжается первого танка, а не моего, где что-то я пропустил? подскажите пожалуйста :rolleyes:

Ставлю на миноров

Все спрайты номерные. Танковые от T-PANZER A-STAND C-MIN L-1 и тд. Плюс новый спрайт надо прописать в config-unit_names. Ещё db-units-divisions-armor. Тогда всё будет работать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Дмитрий я ничего не путаю, на аватарке Манштейн?

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий я ничего не путаю, на аватарке Манштейн?

На аватаре "Лис пустыни". Эрвин Роммель.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте Дмитрий подскажите пожалуйста решил добавить новую модель танка в древо технологий бронетехники, прописал новую тенологию, юнит танка, сделал спрайт.

И в игре, иследую технологию появляется мой юнит но когда произвожу его и ставлю на карту спрайт отоброжается первого танка, а не моего, где что-то я пропустил? подскажите пожалуйста :rolleyes:

Ставлю на миноров

Спасибо!!! Всё решил проблемму, забыл что спрайты начинаются с L-1, а юниты с 0 и тд. и спрайт нужно ставить на один больше :023:

Изменено пользователем Zuffaga
Ссылка на комментарий

radomir

Привет,

никак не могу найти спрайты ШТУГА (STUG) для Германии, может кто поможет? Дима, у тебя случайно нет?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Привет,

никак не могу найти спрайты ШТУГА (STUG) для Германии, может кто поможет? Дима, у тебя случайно нет?

Привет, надо смотреть в старых моих работах, может и делал.

Ссылка на комментарий

radomir
Привет, надо смотреть в старых моих работах, может и делал.

посмотри пожалуйста, СТУГ 3 (STUG III Ausf. A, B, C, D, E - 7mmm/L24) был для немцев очень очень важен для подбития Т-34, особенно в началной стадии Барбароссы (1941 - 1942), Панцер 3 и Панцер 4 его броню тогда не брали.

A в середине до конца войны после установки удлиненного ствола (STUG III Ausf. F - 7mmm/L43 калибра (1942) + STUG III Ausf. G Stuk III 75mm/L48 калибра (1943)) он оставался самым важным оружием для Вермахта дла уничтожения также и тяжелого КВ.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
посмотри пожалуйста, СТУГ 3 (STUG III Ausf. A, B, C, D, E - 7mmm/L24) был для немцев очень очень важен для подбития Т-34, особенно в началной стадии Барбароссы (1941 - 1942), Панцер 3 и Панцер 4 его броню тогда не брали.

A в середине до конца войны после установки удлиненного ствола (STUG III Ausf. F - 7mmm/L43 калибра (1942) + STUG III Ausf. G Stuk III 75mm/L48 калибра (1943)) он оставался самым важным оружием для Вермахта дла уничтожения также и тяжелого КВ.

Глянул свой каталог спрайтов, STUG III я не делал.

Ссылка на комментарий

radomir
Глянул свой каталог спрайтов, STUG III я не делал.

спасибо что глянул,

СТУГ 3 очень важен был для немцев:

STUG III Ausf. A, B, C, D, E - 75mm/L24 калибра

STUG III Ausf. F - 7mmm/L43 калибра (1942)

STUG III Ausf. G -75mm/L48 калибра (1943)

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
спасибо что глянул,

СТУГ 3 очень важен был для немцев:

Ausf. A, B, C, D, E - 75mm/L24 калибра

STUG III Ausf. F - 7mmm/L43 калибра (1942)

STUG III Ausf. G -75mm/L48 калибра (1943)

Как спрайт у меня в моде истребители танков. Штурмгешютц-штурмовое орудие, от того и не делал.

Ссылка на комментарий

radomir
Как спрайт у меня в моде истребители танков. Штурмгешютц-штурмовое орудие, от того и не делал.

Дима, их использовали в первую очередь как истребители танков, нужно же было как то эффективно бороться с Т-34

StuG III активно использовались на всех фронтах Второй мировой войны и в целом получили хорошие отзывы немецкого командования: по отчётам гитлеровцев, к началу 1944 на счету StuG III было около 20 000 танков противника

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

ты переходишь в моде от мардера сразу к ягдпантеру, неплохо бы иметь историчный промежуточный вариант

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима, их использовали в первую очередь как истребители танков, нужно же было как то эффективно бороться с Т-34

StuG III активно использовались на всех фронтах Второй мировой войны и в целом получили хорошие отзывы немецкого командования: по отчётам гитлеровцев, к началу 1944 на счету StuG III было около 20 000 танков противника

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

ты переходишь в моде от мардера сразу к ягдпантеру, неплохо бы иметь историчный промежуточный вариант

Сейчас всё переделываю.

Ссылка на комментарий

Дима, их использовали в первую очередь как истребители танков, нужно же было как то эффективно бороться с Т-34

StuG III активно использовались на всех фронтах Второй мировой войны и в целом получили хорошие отзывы немецкого командования: по отчётам гитлеровцев, к началу 1944 на счету StuG III было около 20 000 танков противника

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

ты переходишь в моде от мардера сразу к ягдпантеру, неплохо бы иметь историчный промежуточный вариант

1.Против Т-34 использовали модификацию Штуга:

После столкновения в России с танками Т-34 было решено переоборудовать Штуг III длинноствольной пушкой, пригодной для поражения брони советских танков. С весны 1942 года стали использовать пушки 75-мм Штурмканоне 40 Л/43, а осенью этого года ещё более длинноствольные версии этой пушки — Л/48.

2.А идея создания была:

Немецкое командование в 1939 году поставило вопрос о создании мобильной артиллерии, действующей в боевых порядках пехоты и расчищающей ей путь на поле боя путём уничтожения пулемётных гнёзд и буксируемых пушек врага огнём прямой наводкой.

1. Истребитель танков.

2. Штурмовое орудие.

Это 2 разных Штуга, появившиеся в разные годы:

1. В 1942-ом

2. В 1939-ом

Выходит, надо добавлять Штуг 1939-го как штурмовое орудие и Штуг 1942-го как истребитель танков.

Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

radomir
Выходит, надо добавлять Штуг 1939-го как штурмовое орудие и Штуг 1942-го как истребитель танков.

это было бы идеально,

СТУГ 3 1939 также мог поражать танки.

В 1941 для них были созданы снаряды "Hohlladungsgeschosse Granatpatrone 38 HL/A + HL/B + HL/C" с большим поражающим действием

пробитие брони на 1500 метров:

PzGr. 39 39 mm

GrPa. 38 45 mm

GrPa. 38 HL/A 70 mm

GrPa.38 HL/B 75 mm

GrPa. 38 HL/C 100 mm

"Одним из неприятных сюрпризов лета 1941 года для танкистов ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> стало применение войсками Германии кумулятивных снарядов и гранат. На подбитых танках обнаруживались пробоины с оплавленными краями, поэтому снаряды получили название «бронепрожигающих....

Несмотря на относительно слабое заброневое действие, кумулятивная граната при попадании в башню, как правило, убивает одного или более членов экипажа бронемашины, может вывести из строя ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, подорвать ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Попадание в моторное отделение делало машину неподвижной мишенью, а если на пути кумулятивной струи встречались ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, происходило воспламенение.

». ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1.Против Т-34 использовали модификацию Штуга:

После столкновения в России с танками Т-34 было решено переоборудовать Штуг III длинноствольной пушкой, пригодной для поражения брони советских танков. С весны 1942 года стали использовать пушки 75-мм Штурмканоне 40 Л/43, а осенью этого года ещё более длинноствольные версии этой пушки — Л/48.

2.А идея создания была:

Немецкое командование в 1939 году поставило вопрос о создании мобильной артиллерии, действующей в боевых порядках пехоты и расчищающей ей путь на поле боя путём уничтожения пулемётных гнёзд и буксируемых пушек врага огнём прямой наводкой.

1. Истребитель танков.

2. Штурмовое орудие.

Это 2 разных Штуга, появившиеся в разные годы:

1. В 1942-ом

2. В 1939-ом

Выходит, надо добавлять Штуг 1939-го как штурмовое орудие и Штуг 1942-го как истребитель танков.

Идея Mosley взята на вооружение. StuG III Ausf. F будет сделан как спрайт и включён в мод. Модель такую с длинным стволом я нашёл.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30051

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...