Усыпальница Платона Великомученика - Страница 3 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Усыпальница Платона Великомученика

Рекомендованные сообщения

"Reabilitation Company"

Усыпальница Платона Великомученика

MG53RWuZ.jpg

В этой усыпальнице нашел упокоение наш друг, бывший Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , лидер партии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , отец Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и просто хороший человек Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в неравном бою с ФСБ. Уже после своего расстрела, дух Платона успел оставить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всем пользователям Стратегиума.

P.S. Сделано по спец. заказу

Изменено пользователем Бюро "Тризна"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
В 26.08.2016 at 10:58 PM, Кастилиус сказал:

А куда кстати делся Толстый? По всей видимости был довольно активным юзером. Не случилось ли чего?

Человеку надоел форум, так как кроме всяких Кастилиусов и прочих бесноватых унтеров все равно здесь ни кого нет.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Red rain сказал:

Человеку надоел форум, так как кроме всяких Кастилиусов и прочих бесноватых унтеров все равно здесь ни кого нет.

А ты себя относишь к кастилусам или к бесноватым унтерам?

Ссылка на комментарий

Адмирал
В 26.08.2016 at 10:58 PM, Кастилиус сказал:

А куда кстати делся Толстый? По всей видимости был довольно активным юзером. Не случилось ли чего?

 

Он жи админ форума, который нельзя называть.

Ссылка на комментарий

Red rain
Только что, Bes сказал:

А ты себя относишь к кастилусам или к бесноватым унтерам?

А я в разделе политоты и не сижу. Стоит мне туда заглянуть, как местные маразматические вахтерши затыкают мне рот. А еще от них жутко воняет. Я лучше продолжу тралить либерастов в политическом, они по сравнению с этой флорой выглядят вершиной адекватности и здравомыслия.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Red rain сказал:

А я в разделе политоты и не сижу. Стоит мне туда заглянуть, как местные маразматические вахтерши затыкают мне рот. А еще от них жутко воняет. Я лучше продолжу тралить либерастов в политическом, они по сравнению с этой флорой выглядят вершиной адекватности и здравомыслия.

Сочувствую тебе. Ну ты давай там, как нибудь гормональный фон стабилизируй - а то тебе вахтерши мерещатся:D. Попробуй помочь себе рукой.

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Адмирал сказал:

 

Он жи админ форума, который нельзя называть.

Какого? Дак давно сдулся при таких деструктивах, перебежчиках со стратегиума.

Ссылка на комментарий

Red rain
1 минуту назад, Bes сказал:

Сочувствую тебе. Ну ты давай там, как нибудь гормональный фон стабилизируй - а то тебе вахтерши мерещатся:D. Попробуй помочь себе рукой.

Судя по тому, какие у тебя возникают ассоциации со словом вахтерша, то проблемы явно у тебя.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Red rain сказал:

Судя по тому, какие у тебя возникают ассоциации со словом вахтерша, то проблемы явно у тебя.

Боюсь это у тебя проблемы. Подобные ассоциации в отношении особ женского пола - как раз нормальное явление. У меня они возникают и к вахтершам, и к медсестрам, и к библиотекаршам. А вот у тебя, что то на мой взгляд не так. Тебе мерещатся вахтерши-маразматички - видимо твое подсознание пытается привести тебя в соответствие с нормальной ментальностью взрослого мужчины. Впрочем это не мои проблемы - разбирайся сам.

Ссылка на комментарий

Red rain
8 минут назад, Bes сказал:

Боюсь это у тебя проблемы. Подобные ассоциации в отношении особ женского пола - как раз нормальное явление. У меня они возникают и к вахтершам, и к медсестрам, и к библиотекаршам. А вот у тебя, что то на мой взгляд не так. Тебе мерещатся вахтерши-маразматички - видимо твое подсознание пытается привести тебя в соответствие с нормальной ментальностью взрослого мужчины. Впрочем это не мои проблемы - разбирайся сам.

Ватничек, если тебе нечего сказать, то лучше промолчи. Выглядеть хоть умнее будешь.Смотреть на твои потуги в психоанализе, лишь бы хоть как-то ответить на мои сообщения, конечно забавно, но лицо фейспалмом разбить хочется. Даже общаться с такими титанами мысли, как кастилиус и то не так стремно. Эх, волчонка, не ценил я тебя. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Red rain сказал:

Ватничек, если тебе нечего сказать, то лучше промолчи. Выглядеть хоть умнее будешь.Смотреть на твои потуги в психоанализе, лишь бы хоть как-то ответить на мои сообщения, конечно забавно, но лицо фейспалмом разбить хочется. Даже общаться с такими титанами мысли, как кастилиус и то не так стремно. Эх, волчонка, не ценил я тебя. 

То то я и смотрю, твой ответ на мое сообщение - просто верх психоанализа. Набор штампов и примитивных провокаций школьника-зазнайки. Если тебе нечего сказать, то лучше промолчи. Выглядеть хоть умнее будешь. Противно даже время на тебя тратить, лицо фейспалмом разбить хочется. Даже общаться с такими титанами мысли, как максютар, и то не так стремно. Эх, агент госдепа, не ценил я тебя.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Red rain
1 минуту назад, Bes сказал:

То то я и смотрю, твой ответ на мое сообщение - просто верх психоанализа. Набор штампов и примитивных провокаций школьника-зазнайки. Если тебе нечего сказать, то лучше промолчи. Выглядеть хоть умнее будешь. Противно даже время на тебя тратить, лицо фейспалмом разбить хочется. Даже общаться с такими титанами мысли, как максютар, и то не так стремно. Эх, агент госдепа, не ценил я тебя.

Да, фантазия уже настолько иссякла, что не способен даже самостоятельно предложение сформулировать? Надолго твоего словарного запаса хватило, а еще в админы подался, хотя таким как ты, там самое место)))

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Red rain сказал:

Да, фантазия уже настолько иссякла, что не способен даже самостоятельно предложение сформулировать? Надолго твоего словарного запаса хватило, а еще в админы подался, хотя таким как ты, там самое место)))

Тратить время на тебя?. Формулировать еще что то))). Я просто тебе показываю, что твои слова в равной степени можно применить и к тебе. Подобным же образом я общаюсь с вайтбиром. Это так сказать самое Дно моего списка собеседников, ради которых я и не готов тратить время на какие то изыски. Как сказал однажды Вайтбир:

Цитата

Разносолов не будет

Надолго твоего словарного запаса не хватило, а еще в парламентарии собрался, хотя таким как ты, там самое место)))

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Red rain
Только что, Bes сказал:

Тратить время на тебя?. Формулировать еще что то))). Я просто тебе показываю, что твои слова в равной степени можно применить и к тебе. Подобным же образом я общаюсь с вайтбиром. Это так сказать самое Дно моего списка собеседников, ради которых я и не готов тратить время на какие то изыски. Как сказал однажды Вайтбир

Надолго твоего словарного запаса не хватило, а еще в парламентарии собрался, хотя таким как ты, там самое место)))

Птица говорун отличатся умом и сообразительностью))))

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Red rain сказал:

Птица говорун отличатся умом и сообразительностью))))

Свинье только рыло просунуть, и вся пролезет))))

Не забыть свинье полена: помнит, где поела;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

Мирная тема скатилась,в пока что мягкие оскорбления друг друга.И это стройка,которая должна показать пример угнетенным жителям Импа..Эххххх

 

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
3 часа назад, Шаманм сказал:

Мирная тема скатилась,в пока что мягкие оскорбления друг друга.И это стройка,которая должна показать пример угнетенным жителям Импа..Эххххх

 

А это один из минусов демократии. Демократию всегда сопроваждают срачи. Это только подтверждает как Стройка демократична.9_9

Ссылка на комментарий

maksyutar
51 минуту назад, Vaxirenan сказал:

А это один из минусов демократии. Демократию всегда сопроваждают срачи. Это только подтверждает как Стройка демократична.9_9

Срачи безвредны для интернет-власти, скорее наоборот, способ "выпустить пар" для многочисленных недовольных. Так что нормально что она не только их не запрещает, но и разжигает

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, maksyutar сказал:

Так что нормально что она не только их не запрещает, но и разжигает

Власть на стройке разжигает срачи?. Если бы это было так, никто бы не пытался тушить ссоры с бранью и оскорблениями с помощью предов и посадок. Откуда ты взял вообще такое?.;)

Ссылка на комментарий

Аорс
В 29.08.2016 at 23:52, Адмирал сказал:
В 27.08.2016 at 02:58, Кастилиус сказал:

А куда кстати делся Толстый? По всей видимости был довольно активным юзером. Не случилось ли чего?

 

Он жи админ форума, который нельзя называть.

Я, как представитель форума, который нельзя называть, со всей ответственностью заявляю, что Толстый у нас никогда админом не был, а был рядовым форумчанином, и у нас он тоже давно не появлялся. А жаль, хороший был камрад, толковый. Я знал его по многим форумам. Давайте погребём Толстого в усыпальнице Платона, раз сам Платон помирать не хочет.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Аорс сказал:

Я, как представитель форума, который нельзя называть

Можно подумать, тут один форум, который не поминают в суе. Тем более, в суе. :cool:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23458

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    31

  • Апостол

    12

  • Rup.

    9

  • Vaxirenan

    7

  • Red rain

    6

  • Brenn

    6

  • belogvardeec

    4

  • [light]

    4

  • Leprekon

    4

  • inferno★hime

    4

  • "Reabilitation Company"

    3

  • Walther

    3

  • Terranoid

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Толстый

    2

  • Platon

    2

  • No Good

    2

  • CityLove

    2

  • Аорс

    2

  • KoDer666

    2

  • simpleguy

    2

  • Папа Римский

    1

  • Dramon

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Провожу обряд некромантии. В теме надо прибраться, навести порядок. Есть мысль построить здесь мавзолей, где будут покоится все славные конструктивисты форума, если они когда нибудь покинут стратегиум

simpleguy

Можно. Но тогда деструктивиста, упомянутого в этой теме, придется сюда не класть.

Кастилиус

А куда кстати делся Толстый? По всей видимости был довольно активным юзером. Не случилось ли чего?   Конструктивисты не покидают своё детище, они могут покинуть его ненадолго, но не навсег

Red rain

Птица говорун отличатся умом и сообразительностью))))

Bes

У меня нет достоверной информации, расписывались ли платон и Денис Порфирьев. Не могу сказать.

simpleguy

Властью, данной мне моей застарелой ненавистью к Платону, я обьявляю вас мужем и му... женой.

Bes

А ты себя относишь к кастилусам или к бесноватым унтерам?

KoDer666

Встретились тролль и, кхм, гений, который тролля кормит. Тролля наказать (уже), над гением надсмеяться, чтоб не кормил троллей больше. Но нет, на строечке тролля накажут, а гений, считая это победой п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...