HoMM6. Новинки описанные разработчиками и интервью. - Страница 3 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM6. Новинки описанные разработчиками и интервью.

Рекомендованные сообщения

Монстры в игре.

Я думаю эта тема имеет место быть. Ведь изменения претерпела и эта часть любимой нами игрой. На счет информации как было описанно представителями Ubisoft :

-События Heroes VI разворачиваются в мире Ашан за 400 лет до того, что было в Heroes V. Как раз в эпоху III части игры, в связи с этим в Heroes VI монстры будут очень похожи на монстров из III части. НО это не значит , что все монстры будут такие же , так же со слов разработчиков будет примерно 50% новых существ. У всех существ будет только 1 апгрейд. По мере выхода свежих новостей о юнитах , я обязательно буду выкладывать здесь :) Может кто нибудь из нас (фанов) знает , какие нибудь секреты о монстрах из последней части? Пишите ! :lol:;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

Лошадь фракции нежить - высший класс,обязательно сделаю фоновым рисунком вместе с прядильщицей!

Ссылка на комментарий

Вот наконец ребята поддержали меня , офигенная призрачная лошадка , я так понимаю на этих лошадках будут только герои ездить , попробую найти и выкинуть сюда остальных маунтов фракций ( на которых будут ездить бойцы) , хотя в разделе фракций отображены некоторые наездники со скакунами :)

Ссылка на комментарий

Новенькое видео интервью-смотрим!:)

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустое видео
Ссылка на комментарий

GuN48RuS

классно, мне нравиться

Ссылка на комментарий

homopoluza

По видео 6 герои очень(действительно очень!) напоминают героев 5. И по графике и по ведению боя, по интерфейсу и пиктограммам.

Ссылка на комментарий

Я опасаюсь, как бы ситуация с Героями 6 не повторила ситуацию с Цив5. А то, до выхода игры разработчики аж соловьями заливаются, так же как было в случае Цив5.

Все-таки надеюсь, что игрушка получится качественной. :)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Тоже в это верю, а какие красочные детали мира! Как выйдет сразу куплю.

Ссылка на комментарий

В 5х героях не понравилось отсутствие текстовой части... Не знаю кто - как, а я её всегда читал, чтоб разнообразить игровой процесс. А тут вдруг раз - и текстовки не стало... Интересно, в 6й части это упущение наверстают?

Единственное, что понравилось в 5й части, это то, что герой может не только кастовать, но и атаковать, а иногда и прикрывать юниты, если позволяет специальность... Интересно, чем порадуют 6е? Или они снова рассчитаны на тех, кто не играл ни в одну из предыдущих частей?

Ссылка на комментарий

No Good
В 5х героях не понравилось отсутствие текстовой части... Не знаю кто - как, а я её всегда читал, чтоб разнообразить игровой процесс. А тут вдруг раз - и текстовки не стало... Интересно, в 6й части это упущение наверстают?

Кстати, да. Это, емнип - единственное, что меня не устраивает в пятерке. Ну еще кампании скучноватые (кроме Hammers of Fate).

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Ну еще кампании скучноватые

Так они по тому и скучные, что из пути по мыслям превращены в тупое крошилово мобов и линейно мыслящего ИИ

Ссылка на комментарий

homopoluza

Да, мой интерес к 5 закончился оригинальной версией, хоть и купил потом гномов. В первой части 5ых компания была еще более менее. Жаль было отсутствие текста, всегда было интересно читать, как этот артефакт нашелся. Судя по скринам с 6 текста в ней тоже не будет((видел скрин, когда герой только взял артефакт, если ничего не путаю)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Людской конь слишком дохлый, на этом пони должна ездить принцесса, а не рыцарь.

Конь-призрак, конечно, порадовал, но мог бы быть и реалистичнее.

Ссылка на комментарий

мой интерес к 5 закончился оригинальной версией, хоть и купил потом гномов.

эммм... а скачать не логичней при таком раскладе было? я щас игрушки принципиально не покупаю, ибо играю стихийно, а если и играю, то в проверенные временем игры...

Ссылка на комментарий

Dramon
Людской конь слишком дохлый, на этом пони должна ездить принцесса, а не рыцарь.

Как знать,большая часть тела этого коняшки всяким трепьем скрыта....

Ссылка на комментарий

homopoluza

Я купил для мультиплеера, 5ка понравилась, а вот гномы нет, бедный мир получился.

Ссылка на комментарий

No Good

Наоборот.

Абсолютно заезженная история о демоне/эльфе/еще-черт-знает-кем в оригинале, и действительно блестящая кампания в дополнении. Впрочем, в Повелителях Орды кампания снова была убогой.

Хотя, может, вам такое нравится :)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Да, история не нова. Но мир проработан лучше, миссии разнообразнее. В гномах куча пустого пространства из снега или каменных пещер, смотреть не на что.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

Известна точная дата выхода игры?

Ссылка на комментарий

Отличная новость! Опубликован ролик с анимациями 4 героев в том числе всадник Орков :)

Heroes Animation
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218764

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    84

  • Dragon

    48

  • No Good

    40

  • ryazanov

    23

  • homopoluza

    20

  • VicK

    19

  • Dramon

    15

  • scoffer

    14

  • rjevski

    12

  • Barabashka1997

    12

  • Royce_59

    8

  • tAN at Tos

    6

  • Нидерланд

    5

  • Kvasir

    5

  • Konig

    4

  • Brabus

    4

  • prinigo

    3

  • 斯頓波

    3

  • sccs

    3

  • Марсельеза

    3

  • Вервад

    2

  • palik333

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Spirit_ogo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...