Ваша любимая нация. - Страница 5 - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая нация.

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Ваша любимая страна, и почему? Или же просто гос-во которому вы просто симпатизируете.

Лично мне нравятся Нидерланды, я не люблю войны в Европе, а охота воевать в колониях. В игре за Нидерланды, после освобождения от ига Испанцев, можно спокойно и мирно заниматься постройкой флотилий и атаке колоний.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гранин

Нравится за Россию играть. Иногда за Индию или Америку. Но редко. За Россию, потому что Родина.

Ссылка на комментарий

Смака

Нидерланды. Так как можно с самого начала играть от моря и есть сильная завязка на торговлю.

Ссылка на комментарий

kirov21

Очень понравилось Россией, но потом стало слишком легко с одной стороны - и слишком большая территория с другой.

Играл за Османов, понравилось гораздо больше - во первых колоритней (выделяются из европейской линейки), во вторых на мой взгляд гораздо сложней - и широкий, разнообразный театр действий. Теперь хочу за Нидерланды.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Играл за Польшу, было весело. :D Под конец зажали меня друзья, с Пруссией союз разорвал, а войну объявлять боюсь... А так ещё думаю за Венецию попробовать...

Ссылка на комментарий

Baringas

Люблю Голландию и Португалию - колониальные державы, но больше всего - Голландию.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Нравится за Россию играть. Иногда за Индию или Америку. Но редко. За Россию, потому что Родина.

Термальная стадия патриотизма. Деградация достигла необратимой точки.

Ссылка на комментарий

Пруссия - довольно сложная страна на начальном этапе, австрийские милитаристы не дремлют. :)

Ссылка на комментарий

Baringas

Я за Пруссию набирал 2 огромных армии вводил страну в годовой кризис, а потом пол европы сразу падает... ;)

Ссылка на комментарий

Степан
Термальная стадия патриотизма. Деградация достигла необратимой точки.

Да, но не его а Ваша.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Да, но не его а Ваша.

Когда человек в компьютерной игре(sic!) выбирает игровую фракцию руководствуясь принципом "За Россию, потому что Родина" это уже клиника.

Ссылка на комментарий

Степан
Когда человек в компьютерной игре(sic!) выбирает игровую фракцию руководствуясь принципом "За Россию, потому что Родина" это уже клиника.

Не знаю, я например только за Россию не играю, но и не воюю с ней никогда и ни в какой игре, наоборот - помогаю, так как Родина. Меня тоже в психи запишите?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Когда человек в компьютерной игре(sic!) выбирает игровую фракцию руководствуясь принципом "За Россию, потому что Родина" это уже клиника.

А каким принципом надо руководствоваться? "В этой стране у меня украли кошелёк! Надо сыграть за неё! Развалю изнутри гадину!"?

Не, реально, вы в какой психушке лежите? Ибо такие посты намекают что клиническая стадия - у вас, причём сразу нескольких заболеваний.

Ссылка на комментарий

А каким принципом надо руководствоваться? "В этой стране у меня украли кошелёк! Надо сыграть за неё! Развалю изнутри гадину!"?

Точно не таким - "мая родина кароче нада типо за неё"

У меня же принцип - играй за всех кроме русских. А вообще здравые люди выбирают страну по-настроению/стилистике/мундирам к примеру/вундервафлям/эпохе

Не знаю, я например только за Россию не играю, но и не воюю с ней никогда и ни в какой игре, наоборот - помогаю, так как Родина. Меня тоже в психи запишите?

Это всего лишь игра, вы всего лишь помогаете компьютерному оппоненту, а толку то? Что на душе легче что ли или чсв подскакивает? Если вы сыграете против "своей родины" - мир что ли рухнет или за вами придут кгбшники? :D

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Точно не таким - "мая родина кароче нада типо за неё"

У меня же принцип - играй за всех кроме русских. А вообще здравые люди выбирают страну по-настроению/стилистике/мундирам к примеру/вундервафлям/эпохе

1)мне к примеру, интересно играть за родную нацию.

2) Стилистика,мундиры и тп- это все ерунда. Самое интересное- это найти выход из той или иной, казалось бы безвыходной ситуации.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

1)мне к примеру, интересно играть за родную нацию. К примеру, в CK2 Я с удовольствием играю за Русь.

2) Стилистика,мундиры и тп- это все ерунда. Самое интересное- это найти выход из той или иной, казалась бы безвыходной ситуации.

От чего же ерунда? Это как раз неотъемлемая часть определенной эпохи и мне допустим всегда приятно посмотреть на мундиры XVIII века. То что найти выход из той или иной ситуации - это да, но это же не значит что только россия - безвыходная страна? ;)

Ссылка на комментарий

От чего же ерунда? Это как раз неотъемлемая часть определенной эпохи и мне допустим всегда приятно посмотреть на мундиры XVIII века. То что найти выход из той или иной ситуации - это да, но это же не значит что только россия - безвыходная страна? ;)

Объясняю:

Игры из серии Тотал Вар являются в первую очередь стратегиями и следовательно именно стратегическая составляющая должна играть основную роль.

Все остальное(мундиры, стилистика и т п) является лишь дополнением к основной составляющей. И по отношению к ней является действительно ерундой.

К примеру, если бы стратегическая составляющая была убога и неинтересна. то я более чем уверен, что никакие мундиры не спасли бы данную игру. А если бы мундиров и т п не было, но была бы хорошо развита именно основа, то игра все равно имела бы успех(пример, игры Парадокс интерактив, шахматы и т д)

Ссылка на комментарий

Митя

За Британию конечно! Они ведь короли мира! Столько областей сразу дают!

Ссылка на комментарий

США и Швеция но незнаяу поцему? Наверна проста симпатия

Ссылка на комментарий

Человек-Рудольф

Мне вот в игре доставляют Австрия, Испания, Турция и (иногда) Франция. За Россию после выпила Швеции, Польши и захвата Кёнигсберга играть становится не интерестно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60393

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    4

  • Алeксeй

    3

  • Melzer

    3

  • Sanuis

    3

  • Gansta Fox

    2

  • kulbek

    2

  • Tony

    2

  • TamBlack

    2

  • Степан

    2

  • Клименко

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Cossack Colonel

    2

  • Posuret

    2

  • Argoneanin

    2

  • Armagnak

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Baringas

    2

  • Imperator

    1

  • PiratZoro

    1

  • Mr. Nobody

    1

  • /\EHA

    1

  • 234

    1

  • TaN121

    1

  • Хрен

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...