Ваша любимая нация. - Страница 3 - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая нация.

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Ваша любимая страна, и почему? Или же просто гос-во которому вы просто симпатизируете.

Лично мне нравятся Нидерланды, я не люблю войны в Европе, а охота воевать в колониях. В игре за Нидерланды, после освобождения от ига Испанцев, можно спокойно и мирно заниматься постройкой флотилий и атаке колоний.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperal

Люблю Великобританию тк флот мощный, а так же нравится мне цвет и повязка на мундире хд

Еще за Францию люблю играть, притягивает она меня :)

Ссылка на комментарий

Житель Великой России

Россия.Во-первых патриот :D ,во-вторых расположение хорошее (доступ по суше к Индии) :022: ,в-третьих врагов хватает (скучно не будет) B) .

Ссылка на комментарий

Аврелиан

У России денег мало... я играл за Россию, Францию, сейчас за Нидерланды. Пока не определился с любимой страной)

Ссылка на комментарий

ria110997

Пруссия только она, кстати кто нибудь подскажет как заменить флаг пруссии в игре, а то хочу германию

Ссылка на комментарий

Пастух

А я играю всегда за Россию. Но а люблю многие страны - Германию, Норвегию, Арабов (за Ливию и за Египет), Бразилию, Шумеров, США и диковинные страны.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Маратха, и Швеция, и обе иза ГП, война во всех напрвления бывает чересчур сложной......

Ссылка на комментарий

А я играю всегда за Россию. Но а люблю многие страны - Германию, Норвегию, Арабов (за Ливию и за Египет), Бразилию, Шумеров, США и диковинные страны.

Аналогично. Все интересно, но за Россию у меня была первая компания в игре.

Ссылка на комментарий

Gansta Fox

Пруссия. Ну и Рідна Ненька в Гетьманат:TW :)

Изменено пользователем Gansta Fox
Ссылка на комментарий

Ascension

Франция. Баланс европейской и колониальной политики, сбалансированная армия. Пруссия хороша армией. Россия вымораживает грубым антиисторизмом.

Ссылка на комментарий

Нидерланды.

Ибо провинций мало, и ими легко управлять. А ещё союз с Британией и корабли в самых важных торговых местах.

Ссылка на комментарий

Пруссия потому что я немец а так принципы все понравились кроме Голландии, индусов и Англии

Ссылка на комментарий

TrueSight

Мне больше всего Польша понравилась. Окружена потенциальными противниками, довольно интересна для игры.

Ссылка на комментарий

Швеция - Очень большая территория, хоть и облостей мало =). Да и войн немного, развиваеш экономику и всё такое =).

Пруссия - Очень сильная и мощная армия. Довольно много противников.

Нидерланды - Мало провинций, но очень хорошо торгует.

Османия и Россия, за них неочень понравилось играть. Ибо очень далеко войска вести, вначале армия полное гов**. Никакой инфраструктуры. Всё приходиться строить.

Ссылка на комментарий

Россия...Широкие просторы,сильный потенциал...Как то играя года 3 назад захватил всю Европу кроме Британии)

Ссылка на комментарий

Жора

Мне тоже Россия больше всех понравилась. Собственно первое прохождение малой компании ей было. Потом правда понял, что Россия слоупочит с флотом, и Францией в этом плане интересней, НО вся драка за море сводится к потоплению флота англичани, одна главная баталия и после этого уже не интересно. Возможно моды есть которые решают эту проблему - не знаю, играл только в оригинал и давно.

Ссылка на комментарий

Клименко

Мне больше всего понравилась Пруссия,потом Речь Посполитая и Россия.

Ссылка на комментарий

Император_Наполеон

А мне Франция нравится. Просто личная симпатия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60597

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    4

  • Алeксeй

    3

  • Melzer

    3

  • Sanuis

    3

  • Gansta Fox

    2

  • kulbek

    2

  • Tony

    2

  • TamBlack

    2

  • Степан

    2

  • Клименко

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Cossack Colonel

    2

  • Posuret

    2

  • Argoneanin

    2

  • Armagnak

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Baringas

    2

  • Bernadotte

    1

  • Louis XV

    1

  • Ajacio

    1

  • Михаил 1996

    1

  • Gorm69

    1

  • Arbiter

    1

  • ozzy969

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...