Ваша любимая нация. - Страница 6 - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая нация.

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Ваша любимая страна, и почему? Или же просто гос-во которому вы просто симпатизируете.

Лично мне нравятся Нидерланды, я не люблю войны в Европе, а охота воевать в колониях. В игре за Нидерланды, после освобождения от ига Испанцев, можно спокойно и мирно заниматься постройкой флотилий и атаке колоний.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ogre Nerd

Гамаю за Швецию.За 10 лет оккупировал почти всю Россию,всю Данию и кусок Польши,и успел насадить там свою религию.Игра таки хороша,по сравнению с Наполеоном - вообще Бог.Но благодаря модам игра становится еще интереснее.Всем советую поиграть :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Мне вот в игре доставляют Австрия, Испания, Турция и (иногда) Франция. За Россию после выпила Швеции, Польши и захвата Кёнигсберга играть становится не интерестно.

Ну да, в ваниле за Россию достаточно просто играть. Советую попробовать Pirates uber Alles. Там жесть: на долго застрянешь.

А так за Францию нравиться играть.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Пруссия. Легкий старт на начале. Главное изначально воевать не с Австрией, а с Польшей. Я делал так:

Нападал на Польшу -> съедал северные земли -> уничтожал Саксонцев и Курляндцев -> мирился с Россией и подавлял восстания в Варшаве. А дальше два пути развития:

1. Укрепить армию и занять Вену и север Австрии

2. Опять-таки укрепить армию и добить поляков.

Затем захват Дании ( или Голландии, не помню точно) и после этого тебя победят только если накинутся всей Европой. У меня 1797 ой год. США для меня не угроза, а маратхи и моголы (живут еще!) союзники. Да и вообще все оставшиеся страны мира, за исключением Пуэбло и США мои союзники. Только 4 Великих страны осталось:

Ненагибаемая Пруссия

Маратхи, которым лень добить Моголов

Моголы, еле выжившие

США, не представляющие реальной угрозы.

Но из-за вылетов игры партию не доиграл. Кто хочет - скину сейв.

P.S Всего этого я достиг применяя только пехоту и иногда кавалерию

Ссылка на комментарий

Все просто:наполовину беларус-литвин,наполовину поляк.Поэтому Речь Посполитая(хотя в игре она называется Польша-Литва). Также люблю добиваться независимости США.

Ссылка на комментарий

Gansta Fox

Пруссия, Швеция, Россия.

В последнее время играю с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Как-то неисторично, ребят.

А шо ты хотел? Историчности 99 уровня?

Ссылка на комментарий

Armagnak
А шо ты хотел? Историчности 99 уровня?

Невозможно ибо ИИ. :D

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Россия. Интересно создавать государство с границами на 1914. Ну не совсем на 1914, Кёнигсберг я тоже себе забирала - хороший город с большими возможностями по найму войск и агентов.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Пруссия - зе бест. Что исторически, что в игре :P

Ссылка на комментарий

Ordox

Голлнадия , 13 колоний ,Мооголы,Пираты :D

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Я один не понял, что ты сказал? Я всегда говорил, что не нужно сливать страны до неиграбельности.

Госпитальеры.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Люблю Пруссию. Часто бывал с прусскими войсками в перепетиях, участвовал в жарких сечах. Помню жаркое дело под Прагой.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Пруссия :blush:

Превосходные войска, технологии, есть всё для блицкрига с самого начала игры.

Почти в каждой партии у меня в первые пять ходов Австрия нападала на Речь Посполиту, даже если этого не происходит всегда можно напасть на вассала Рп - Саксонию или Курляндию( они не связаны союзом с Россией и Данией), за 2-3 хода можно удвоить свою территорию, за 10 ходов стать хозяином Восточной Европы. Самая легкая фракция для прохождения, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60401

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    4

  • Алeксeй

    3

  • Melzer

    3

  • Sanuis

    3

  • Gansta Fox

    2

  • kulbek

    2

  • Tony

    2

  • TamBlack

    2

  • Степан

    2

  • Клименко

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Cossack Colonel

    2

  • Posuret

    2

  • Argoneanin

    2

  • Armagnak

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Baringas

    2

  • Bernadotte

    1

  • Louis XV

    1

  • Ajacio

    1

  • Михаил 1996

    1

  • Gorm69

    1

  • Arbiter

    1

  • ozzy969

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...