Помогите - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите

Рекомендованные сообщения

проблема такая у меня я в игре строю 10 городов и после этого начинает виснуть игра что делать[цивилизация 5]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Виснуть между ходами? Так и будет всегда. Виснет во время игры? Уменьши системку, играй на 9 директиксе... Самая критическая мера - меняй комп...

Ссылка на комментарий

Виснуть между ходами? Так и будет всегда. Виснет во время игры? Уменьши системку, играй на 9 директиксе... Самая критическая мера - меняй комп...

у меня комп мощьный одна видяха чего стоит

Ссылка на комментарий

Константин

Может вы все таки опишите конфигурацию своего ПК? Ибо понятия мощного ПК у всех разные...

Ссылка на комментарий

моя конфигурация core duo 2 2.6 ddr 4gb pciex geforse engts450dk dddr3 1gb 1000gb hdd

Может вы все таки опишите конфигурацию своего ПК? Ибо понятия мощного ПК у всех разные...
Ссылка на комментарий

Саймон

Я что то не понял, оперативки 4 гб или 1? 1 точно мало. Хотя и при такой конфигурации все равно будет тормозить в середине/концовке игр, где игра должна обрабатывать большое кол-во информации.

Ссылка на комментарий

ddr2 4 gb

Я что то не понял, оперативки 4 гб или 1? 1 точно мало. Хотя и при такой конфигурации все равно будет тормозить в середине/концовке игр, где игра должна обрабатывать большое кол-во информации.
Ссылка на комментарий

Константин

На какой по размеру карте вы играете? Сколько противников? Ибо при нынешней ситуации игра не оптимизирована ни фига и ваша конфигурация с трудом может обрабатывать карты типа огромный...

Ссылка на комментарий

понятно

На какой по размеру карте вы играете? Сколько противников? Ибо при нынешней ситуации игра не оптимизирована ни фига и ваша конфигурация с трудом может обрабатывать карты типа огромный...
Ссылка на комментарий

Да вопрос аналогичный, но и, несколько, риторический:

Будет ли игра оптимизирована?

Я вроде бы не глупый, но мне не совсем понятно, что, к примеру, на карте 100 городов и 1000 юнитов - ну не верю я, что современные процессоры не могут обработать - черт с ним - сто тысяч, но простейших, операций и затягивает этот процесс аж до 5 минут на огромной карте к 800+ ходу на марафоне.

Ну и еще - какой показатель для этой игры больше важен: проц или ram?

Ссылка на комментарий

Константин

Здесь нужно рассматривать издателя Цивилизации 5. А кто это? 2K Game. А она в последнее время на разработку игр потратила мало денег. А чтобы нормально оптимизировать игру под 4-ядерные процы нужно затратить дохрена сил и времени, которого в нынешнем мире иногда не хватает. Да и вообще почти все крупные проекты теперь делаются ради денег, только некоторые кампании навроде Blizzart и Dice умудряются затянуть проект, но довести его до нормальных стабильного состояния при котором игра будет нормально играть и на ПК пятилетней давности...

Ну и еще - какой показатель для этой игры больше важен: проц или ram?

Неясно в принципе... Ибо если верить диспетчеру задач, то игра не 64-битная следовательно жрать больше 3 Гб она не может, а распределение потоков на 4 и более ядер вообще не наблюдается...

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
а распределение потоков на 4 и более ядер вообще не наблюдается...

более 4 сейчас и в реале не найти :)

Ссылка на комментарий

У меня схожая ситуация. Игра намертво завешивает компьютер ходу к 15-18.

Помогает только Reset.

Win 7 X64

DDR - 8Gb

Radeon HD 5700 Series 1 GB

Ссылка на комментарий

Блин, шоб я так жил! у меня машина:

AMD Athlon 3200+ x64

Win XP

DDR1 3gb

ATI Radeon HD 4650 1gb, AGPx8

И всё работает! Машине 7 лет, новые только память и видюха и всё нормально работает, правда на стандарной карте(выше пробовать не рискую). Единственный глюк, который был, связан с собственной косорукостью...

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

AMD 1055T, 6 ядер 2.8Ггц

Win 7 x64

DDR2 4GB

Inno3D GTX470 1280

HD 2Tb

Мне на каких картах можно играть?..

Ссылка на комментарий

--Civil--

в первый раз играл на P4 3 ггц 2 гб оперативки, играл на средних настройках видео.

максимум могу себе позволить маленький размер карты

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9885

Лучшие авторы в этой теме

  • sashoc11

    5

  • Константин

    3

  • Саймон

    2

  • Vendigo

    1

  • greygr

    1

  • PazDim

    1

  • PeopleEqual

    1

  • rjevski

    1

  • Эквилибриум

    1

  • --Civil--

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...