Почему вы перестали играть в ЕУ Рим и посещать форум? - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы перестали играть в ЕУ Рим и посещать форум?

Почему вы перестали играть в ЕУ Рим и посещать форум?  

99 голосов

  1. 1. Почему вы перестали играть в ЕУ Рим и посещать форум?

    • Просто надоела сама игра ЕУ Рим
      18
    • Вышла же ЕУ3 Ин Номини!
      18
    • Отдыхаю на каникулах/в отпуске
      3
    • Просто нет времени
      12
    • Играл в Рим, играю, и буду играть!
      32


Рекомендованные сообщения

Strateg

Всем привет!

Т.к. форум стал менее активным, задаю логично возникший вопрос: Почему вы перестали играть в ЕУ Рим и посещать форум?

Голосуем! Нажать на кнопочку не так сложно, а ваше мнение многим интересно.

p.s. Проголосовал за пункт 4 (Нехватает времени)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон

Тоже интересует проблема отсутствия здесь людей)

Сам играю в рим, и точно буд играть по крайней мере до локализации византии, если не надоест конечно)

Ссылка на комментарий

Причин множество :) Во-первых, нехватка времени, (работа, молодой человек, "Крестоносцы", исторический роман Д.М. Балашова "Младший сын") :lol: во-вторых, как-то я охладела в последнее время к компьютеру в целом, да и к играм в частности. Взрослею, должно быть B)

Ссылка на комментарий

Быстро охладел к игре. Интерес подогревали моды, но теперь и они не в силах заставить меня запустить EU:Rome. Жду патчей!

Ссылка на комментарий

prinigo

Понятно почему создана эта тема. :D Денёк поиграл В EU-Rome - больше не тянет....

В EU-Rome отсутствует глобальность исторического процесса, имеющаяся в EU3-HTTT, делающая его столь притягательным для многократной игры, так же как и динамизм Rome: Total War, позволяющий по нескольку раз проходить кампании даже за одну и ту же сторону...

Вообще странно, что Paradox решился выпустить подобную игру в то время как уже существовала Rome: Total War....

(Единственно, что не мешало бы Paradox перенести в EU3-HTTT, так это экран "династии" - чтобы было ясно какие династические браки, какие наследники и кому сколько лет).

Ссылка на комментарий

По сравнению с Rome Total War - Rome от Paradox лажа полная. Он не катит даже если учесть другую методику игры. Такое разделение на четкие административные провинции приемлемо для Средневековья, но в древности все было иначе. Посути Rome одели в одежду от Europa Universalis ничего неменяю.

Это ляп Paradox'ов надо скорее позабыть о нем. Поскольку все ждем Victiria 2! Вот это будет игра.

Ссылка на комментарий

mikebmg
Понятно почему создана эта тема. :D Денёк поиграл В EU-Rome - больше не тянет....

В EU-Rome отсутствует глобальность исторического процесса, имеющаяся в EU3-HTTT, делающая его столь притягательным для многократной игры, так же как и динамизм Rome: Total War, позволяющий по нескольку раз проходить кампании даже за одну и ту же сторону...

Вообще странно, что Paradox решился выпустить подобную игру в то время как уже существовала Rome: Total War....

(Единственно, что не мешало бы Paradox перенести в EU3-HTTT, так это экран "династии" - чтобы было ясно какие династические браки, какие наследники и кому сколько лет).

EU-Rome и Rome: Total War - это РАЗНЫЕ игры про один промежуток времени.

Похожее сравнение было бы, на мой взгляд: Зачем нужен волейбол, когда есть уже игра с мячом - футбол.

Мне - наоборот очень понравился Рим. Идея с влиянием на правления.

Забросил - по одной причине. ДИКИЕ тормоза после нескольких часов игры.

Плюс - не довели до ума интерфейс.

А так - очень жду патча 2.3 и надеюсь еще в нее поиграть.

А если будет аддон - то это будет вообще сказка.

В оригинальную Европу 3 было играть тоже не очень.

А сейчас - уже про 5 аддон думают.

Ссылка на комментарий

prinigo
EU-Rome и Rome: Total War - это РАЗНЫЕ игры про один промежуток времени.

Похожее сравнение было бы, на мой взгляд: Зачем нужен волейбол, когда есть уже игра с мячом - футбол.

Мне - наоборот очень понравился Рим. Идея с влиянием на правления.

Забросил - по одной причине. ДИКИЕ тормоза после нескольких часов игры.

Плюс - не довели до ума интерфейс.

А так - очень жду патча 2.3 и надеюсь еще в нее поиграть.

А если будет аддон - то это будет вообще сказка.

В оригинальную Европу 3 было играть тоже не очень.

А сейчас - уже про 5 аддон думают.

Я говорил об играбильности. :) Конечно EU-Rome и Rome: Total War - это совершенно разные игры.

НО! В EU-Rome совершенно неинтересно играть. :)

Кстати, EU3-HTTT и Medieval2: Total War - тоже совершенно разные игры (практически про один промежуток времени), но играть интересно и в ту и в другую....

Ссылка на комментарий

mikebmg
Я говорил об играбильности. :) Конечно EU-Rome и Rome: Total War - это совершенно разные игры.

НО! В EU-Rome совершенно неинтересно играть. :)

Кстати, EU3-HTTT и Medieval2: Total War - тоже совершенно разные игры (практически про один промежуток времени), но играть интересно и в ту и в другую....

А вот тут - мы уже стали спорить о вкусах.

Мне Medieval2: Total War, например понравился намного меньше чем Rome: Total War

А в Empire - я вообще играть не смог.

Просто EU-Rome понравилась наличием новых, но не доведенных до ума идей!

Ведь как никак EU3-HTTT - это все таки третий аддон. :)

Ссылка на комментарий

Гость
А вот тут - мы уже стали спорить о вкусах.

Мне Medieval2: Total War, например понравился намного меньше чем Rome: Total War

А в Empire - я вообще играть не смог.

Просто EU-Rome понравилась наличием новых, но не доведенных до ума идей!

Ведь как никак EU3-HTTT - это все таки третий аддон. :)

абсолютно схожие вкусы.

Ссылка на комментарий

egor2ster

А я наоборот хочу поиграть. Вот доиграю партейку за Англию в HTTT и за Рим возьмусь, уже Википедию проштудировал относительно Рима и его окрестностей )). Надеюсь что понравится. В описании к Риму понравилась система персонажей, жаль что в  HTTT подобной нет.

Ссылка на комментарий

Недавно открыл для себя этот Рим, очень интересно.

Сейчас прохожу партию за Иудею, уже столкнулся с селевками. Конница рулит :good: .

Шикарная борьба за власть, хоть революции, хоть «оранжевые», хоть «бархатные».

Плохо нельзя вассалов отделять, да и вообще какой-то кривой интерфейс. :020:

но очень затягивает :017:

Ссылка на комментарий

sadkoff1985

Я для себя эту чудесную игру еще не открыл , уж очень замачива для меня эта эпоха , до выхода официального патча 1.3. для второй ВИКИ (это моя первая игра от Парадокс) собираюсь Римом побаловаться , осталось две вещи: купить диск и выделить время. Думаю, мои ожидания будут оправданными ... !!!

Ссылка на комментарий

arnsheridan
Всем привет!

Т.к. форум стал менее активным, задаю логично возникший вопрос: Почему вы перестали играть в ЕУ Рим и посещать форум?

Голосуем! Нажать на кнопочку не так сложно, а ваше мнение многим интересно.

p.s. Проголосовал за пункт 4 (Нехватает времени)

Я часто играю в Древний Рим. И часто захожу на форум

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13391

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...