Глава 18 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 18

Рекомендованные сообщения

CityLove

Я начинаю свою первую главу летописи.

Прошу любить и критиковать мою редакцию.

Итак, начнём.

Расстрелы форумчан.

Были расстреляны разные провокаторы нашими министрами. Они получили пулю в лоб и больше не вернутся на форум.

Главным событием тут стало заключение Айона на 60 дней Министром prinigo. По его мнению, Айон сильно оскорбил Министра. Почти сразу была организована петиция по освобождению Айона, но prinigo закрыл эту тему и зло сказал, что Айон получил по заслугам. Свет Стратегиума Вице-президент Толстый не нашёл в этом посту преступления и освободил Айона.

Prinigo в ответ на это пригрозился уйти с форума навсегда. Министры, как добрые люди, предложили ему не уходить поставили + к репутации, но prinigo сдержал своё слово и ушёл с форума.

Его должность Министра перешла к Денису Порфирьеву, а Префекта EU3 – к Толстому. Но Денис не был долго на должности Министра. Вместо него назначили на должность Министра его однопартийца LGM.

Также был расстрелян один из ботов Юзефа Juzef и боты Терраноида: Святая Инквизиция и Папа Римский. Но Толстый отменил решение Полиции о расстреле Инквизиции. Также Толстый убил одного из ботов Игоря Вольфсона и расстрелял бота камрада Kurepinn Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Также кто-то произвёл разбаны Терраноида, БладРейвена и др. расстреляных пользователей. Наши модераторы взяли ситуацию под контроль и вернули людям законный статус.

Наши модераторы трудятся, уничтожая спам-ботов, засоряющих Стратегиум.

Реформы Толстого

Вице-президент Толстый принял множество поправок за своё правление.

Главные из них:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выборы судей

С двадцать восьмого января по седьмое февраля прошли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ФСБ сразу навела кипиш насчёт непроголосовавших, но это ни к чему не привело.

Перед закрытием выборов Толстый предложил продлить выборы на пару часов.

Думаю, подожду до окончания суток. Может, есть еще желающие?

Но ФСБ посчитала это, как нарушение конституции.

Когда суд сформировался, по разногласиям Толстого и ФСБ новый состав суда (Мостовик, Knight, Иван Иванов) получил своё первое заявление от Полиции:

Сегодня ФСБ своим решением остановило выборы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вице-президент Толстый был несогласен с этим решением, но подчинился. Однако позже он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошу Суд разобраться, кто все же был прав в этой ситуации.

.

К счастью Толстый получил небольшой совет от суда.

Собор Стратега-Созидателя

Шестого февраля Лепрекон сделал попытку возродить раздел "Церкви форума", создав Собор Стратега-Созидателя. Здесь он ведёт записи о расстрелах пользователей форума, а также спам-ботов.

По просьбе Jwerwolf'а была построена усыпальница для Платона. Чуть позже Толстый создал список всех революционеров.

Похоронное бюро "Тризна"

Немного раньше создания Собора Стратега-Созидателя Лепрекон организовал новую коммерческую организацию – бюро "Тризна". Он создал законного бота, а теперь ждёт назначение его бюро на должность "Организация".

Думаю, что на этом закончились все новости. Если я что-то забыл, пишите.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leprekon

Мне нравится, информативная летопись :)

CityLove, я бы еще добавил, что ФСБ решило раз и навсегда покончить с троллингом, флудом и оффтопом на форуме и расстреляло Expressiona, Terranoida, Kosta и Platona. Также неплохо было бы отметить новую систему выборов от Стратега. А так, на мой взгляд, одна из лучших летописей :)

Ссылка на комментарий

CityLove
Мне нравится, информативная летопись :)

CityLove, я бы еще добавил, что ФСБ решило раз и навсегда покончить с троллингом, флудом и оффтопом на форуме и расстреляло Expressiona, Terranoida, Kosta и Platona. Также неплохо было бы отметить новую систему выборов от Стратега. А так, на мой взгляд, одна из лучших летописей :)

Расстрелы Expressiona, Terranoida, Kosta и Platona ещё были отмечены в Главе 17

Ссылка на комментарий

Leprekon

Да, точно, спасибо. А так летопись шикарная - как ААР по Стратегиуму! :)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Всё отлично, но раз уж это летопись, а не хронолоогия, можно было как-то политературнее... Но это всё придирки.

Ссылка на комментарий

No Good

Хронология, согласен. Мне нравится :)

Но прелесть летописей была в личном мнении писавших.

Ссылка на комментарий

Мостовик
К счастью Толстый получил небольшой выговор от суда.

Не согласен с формулировкой. Выговор никто не получал и не давал. Судом Толстому была оглашена рекомендация (т.е. совет, пожелание), не более того.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

CityLove
Не согласен с формулировкой. Выговор никто не получал и не давал. Судом Толстому была оглашена рекомендация (т.е. совет, пожелание), не более того.

Поправил.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Да ладно вам, это летопись, т.е. хронология по определению. Мне лично нравится и так :)

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Просто замечательно. Коротко и ясно. Читать огромные опусы графоманов нет желания. Краткость - сестра таланта. Спасибо! :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

[light]
... Читать огромные опусы графоманов нет желания...

Жабэ поняло? >__<

Ссылка на комментарий

CityLove
А разбан\бан БР, Терра и Ко?

Записал.

Также кто-то произвёл разбаны Терраноида, БладРейвена и др. расстреляных пользователей. Наши модераторы взяли ситуацию под контроль и вернули людям законный статус.
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1752

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    4

  • Leprekon

    3

  • Никита Николаев

    1

  • Otshelnik

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • No Good

    1

  • Мостовик

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...