Запрещенная реклама года молодежи - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запрещенная реклама года молодежи

Рекомендованные сообщения

Strateg

Вот такая вот пропаганда популярна сейчас в России:

Запрещенная реклама года молодежи
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igor_Wolfson

Посмотрев этот ролик, я понял, что я не один в мире человек, который боится за свою страну, и хочет чтобы ее уважали, любили и боялись !!! Это прекрасный ролик, который нужно пускать в массы, ибо наш народ еще можно спасти !!!

Ссылка на комментарий

Ролик-сплошной пафос!!!

Раз правительство и чинуши относятся ко мне, как к говну, то почему я должен относиться к ним как-то иначе?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Раз правительство и чинуши относятся ко мне, как к говну, то почему я должен относиться к ним как-то иначе?

Потому что ты человек, а не свинья !!! И если ты будешь уподобляться им, то также станешь свиньей !!!

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вот такая вот пропаганда популярна сейчас в России:

Запрещенная реклама года молодежи

Реклама!? Запрещённая!? Если бы эта реклама была запрещёной, то давно удалили и прекрыли распостранение этого гавна. Если честно, в нём употреблены вызывающие словосочетания и тем боле нет ничего патриотичного.

На этот ролик клюнет только глупый человек.

Очень насторожило - эти слова:

работа на чужого дядю,

всё только на себя,

перестань себе врать,

не строишь и не производишь,

ты думаешь, что не имеешь никакого отношения к России,

всё решают за тебя.

Это предложение немного странного содержания -

те, от кого ты в двух шагах - воевали, строили, изобретали, падали, поднимались и шли дальше ради того чтобы ты жил и они построили великую державу.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Реклама!? Запрещённая!? Если бы эта реклама была запрещёной, то давно удалили и прекрыли распостранение этого гавна. Если честно, в нём употреблены вызывающие словосочетания и тем боле нет ничего патриотичного.

На этот ролик клюнет только глупый человек.

Очень насторожило - эти слова:

работа на чужого дядю,

всё только на себя,

перестань себе врать,

не строишь и не производишь,

ты думаешь, что не имеешь никакого отношения к России,

всё решают за тебя.

Это предложение немного странного содержания -

те, от кого ты в двух шагах - воевали, строили, изобретали, падали, поднимались и шли дальше ради того чтобы ты жил и они построили великую державу.

Я с тобой полностью не согласен !!! Да и что тебя там насторожило, а ???

"Работа на чужого дядю" - у всех есть начальники,

"Всё только на себя" - а когда ты последний раз сделал что либо для страны ???

"Перестань себе врать" - мы все оправдавая свои поступки говорим, что: "все так делают", и тем самым себя сами и обманываем,

"Не строишь и не производишь" - ну тут я ответить затрудняюсь,

"Ты думаешь, что не имеешь никакого отношения к России" - ну тут все понятно, я так думаю,

"Всё решают за тебя" - ну в данной фразе каждый может вспомнить свои поступки, которые он не сделал ибо думал что это сделают за него, например: моя мать не хотела идти на выборы президента, потому что там якобы все уже решено и без нас, а представьте если на выборы многие сторонники "Единой России" не пришли, потому что думали что и без них многие за "Единую Россию" проголосуют, а пришли например только люди в возрасте, а они например всегда голосуют за "КПРФ" (моя бабушка исключение, она голосует за "ЛДПР"), и что теперь мы быдем жить в Коммунистической Россиии ???

....и прекрыли распостранение этого гавна....

Не надо использовать такие слова, ибо ты показываешь, что ты не культурный человек и не умеешь сдерживать свои эмоции.

....Это предложение немного странного содержания -

те, от кого ты в двух шагах - воевали, строили, изобретали, падали, поднимались и шли дальше ради того чтобы ты жил и они построили великую державу....

Согласен сам не понимаю, что они хотели этим сказать ???

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я с тобой полностью не согласен !!! Да и что тебя там насторожило, а ???

В основном задаются такими вопросами те люди у которого ничего нет или уже всё потеряно. Надо заметить, эти предложения задаются в нарицательном тоне.

Самое странное, нет автора этого видеоролика.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Strateg
Это предложение немного странного содержания -

те, от кого ты в двух шагах - воевали, строили, изобретали, падали, поднимались и шли дальше ради того чтобы ты жил и они построили великую державу.

А что тут странного? Имеются ввиду дедушки и бабушки, которые воевали за стану, было сложно, но они выдержали и родили ваших пап и мам, типа того в общем.

Ссылка на комментарий

Дoбро
А что тут странного? Имеются ввиду дедушки и бабушки, которые воевали за стану, было сложно, но они выдержали и родили ваших пап и мам, типа того в общем.

Тогда почему сначала воевали, строили, падали и шли дальше ради того чтобы ты жил и они построили великую державу.

Не увязка. Должно так быть.

те, от кого ты в двух шагах - строили, изобретали, воевали, падали, поднимались и шли дальше ради того чтобы ты жил и построил великую державу....

Ведь смысл видеоролика поднять патриотический дух и построить с такими же патритоами великую страну.

Ссылка на комментарий

Вот посмотрите это видео Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Strateg
Тогда почему сначала воевали, строили, падали и шли дальше ради того чтобы ты жил и они построили великую державу.

Не увязка. Должно так быть.

А в чем неувязка? Не могу понять.

Ссылка на комментарий

Дoбро
А в чем неувязка? Не могу понять.

Я написал своё субъективное мнение, ибо русский народ сначала не воевал, а развивался(строил и изобритал) и уже потом уже воевал.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Strateg
Я написал своё субъективное мнение, ибо русский народ сначала не воевал, а развивался(строил и изобритал) и уже потом уже воевал.

А после войны не изобретали и не строили? :rolleyes: Ладно, я понял... )

Ссылка на комментарий

знаете, я уже заколебался спорить на сием форуме. просто скажу что прошли те времена когда человек был рабом государства, теперь государство должно быть рабом человека. остальное ниипет.

P.S.: Где можно достать музыку из сего клипа, не подскажете?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
P.S.: Где можно достать музыку из сего клипа, не подскажете?

Без понятия...

Спрошу у друзей может они в курсе...

Ссылка на комментарий

знаете, я уже заколебался спорить на сием форуме. просто скажу что прошли те времена когда человек был рабом государства, теперь государство должно быть рабом человека. остальное ниипет.

P.S.: Где можно достать музыку из сего клипа, не подскажете?

Без понятия...

Спрошу у друзей может они в курсе...

Ребята,вам не стыдно??? Это ведь песня из к/ф "Гостья из будущего".

Называется песня "Прекрасное далёко":

Гостья из будущего - Прекрасное Далеко

А та версия,которая в клипе-это ремикс в стиле drum and bass

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Strateg

То что это песня из "Гостья из будущего" думаю, все знают. Человек, видимо, спрашивал именно о ремиксе.

Кстати когда выкладываешь ролик - проверяй работает ли он.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ребята,вам не стыдно?

Стыдно... очень... :020:

Ссылка на комментарий

Кстати когда выкладываешь ролик - проверяй работает ли он.

Дык,а что я могу сделать если мне в видео пишет "Встраивание запрещено пользователем"???

Ссылка на комментарий

о прекрасном далеке я знал, там в песне слова есть)

я именно про ремиксу спрашивал)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8278

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    5

  • Igor_Wolfson

    5

  • Дoбро

    4

  • Virpil

    3

  • alamore

    2

  • ruo1

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...