Небольшая проблема. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Небольшая проблема.

Рекомендованные сообщения

Гай Марий

Здравствуйте почтенные отцы-сенаторы!Произошла трагедия в Риме!Войска настолько боятся воды,что даже на кораблях переплывать боятся!Нужно решение..

((Вобщем я никак не могу через водные провинции народ переправить).Я корабли ставлю в провинцию между в данном случае Этрурии и западного карфагенского острова,название не помню.А вот как войска переправить я е знаю.Пытался тупо щелкать на Карфагенский остров-ничего непроисходит.))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон

Так ты на корабли щелкай, точнее на саму водную провницию, на которой корабли находятся, если место на кораблях для твоей армии хватает, то добро пожаловать

Ссылка на комментарий

Гай Марий

Все,я разобрался,я все правильно делал,но о правиле не знал,что через 1 корабль можно перепрравить 1 когорту(1к) людей.У меня было 10 Трирем,и я чрез них пытался 24 когорты переправить)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

А вот что хотел спросить, только у меня в переход с 31 декабря на 1 января деньги не прибавляются? Просто в той же Европе 3 был свой договой доход, который зачислялся в казну 1 января, а тут, когда я смотрю доходы пишут, что в меся столько-то (число) а за го надпись что-то типа NO TEXT..., и ничего не прибавляется. Это глюк или так должно быть?? (надеюсь, что должно быть, если глюк, то оказывается я тааакую кучу бабла потерял...)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
А вот что хотел спросить, только у меня в переход с 31 декабря на 1 января деньги не прибавляются? Просто в той же Европе 3 был свой договой доход, который зачислялся в казну 1 января, а тут, когда я смотрю доходы пишут, что в меся столько-то (число) а за го надпись что-то типа NO TEXT..., и ничего не прибавляется. Это глюк или так должно быть?? (надеюсь, что должно быть, если глюк, то оказывается я тааакую кучу бабла потерял...)

да-да очень интересно почему же так происходит. я тоже немало золотых потерял

зы

у ботов деньги за год также не прибавляются

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Небольшая проблема." перенесена из раздела "Rome I (Древний Рим. Золотой век)" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5432

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Антон

    2

  • Гай Марий

    2

  • DarkArcher

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...