Addon для Сёгун2! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Addon для Сёгун2!

Рекомендованные сообщения

Невидимка

Доброго времени суток ! Во всех предидущих сериях TW выпускали аддоны к игре. Возник вопрос , будет ли аддон для Сёгун 2 и самое главное , где будут происходить баталии ? У меня есть 2 варианта на этот счет 1- Вторжение Монголов( как в первой части )

2-Вторжение Японцев в Корею .

Склоняюсь больше ко второму, не должны они все таки повторятся ,ведь игра изменилась :)

Интересно ваше мнение на этот счет :)Или какие-то новости по этому поводу , всё будет очень интересно и полезно. :017:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я считаю, что аддона не будет. Будут дополнительные юниты.

Ссылка на комментарий

Кокэйн

Даже не знаю какой аддон выйдет , но точно не с Монголами :) Зачем разработчики так креативили игру , чтобы выпустить старый аддон? - не думаю.

Ссылка на комментарий

Dramon

Я же лелею надежду,что Creativ Assambly оперативненько состряпает второй Рим....

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Рим второй было бы супер. Но вот интересно, что дальше будет? Медивал 3? :D

Ссылка на комментарий

Dramon
Рим второй было бы супер. Но вот интересно, что дальше будет? Медивал 3? :D

Парадоксы же пошли по этому пути,да и дальше 19 века система Тотal War не будет работать....

Может сделают в конце то концов цельный мир....

Ссылка на комментарий

Период средневековья крайне гармоничен для серии тотал вар, если шагать дальше он теряет свою прелесть. Если подумать, ещё столько идей, которые могли быть воплощены в жизнь, самая безумная это добавление тех же мифических существ вроде троллей, драконов, огров этк, более глубокая и детальная кастомизация отрядов. Но как подсказывает интуиция, после выхода сёгуна, многое будет зависить от того, как пойдёт мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Dramon
.Если подумать, ещё столько идей, которые могли быть воплощены в жизнь, самая безумная это добавление тех же мифических существ вроде троллей, драконов, огров этк,

Нет троли и Ко это убьет историчность и правдоподобность,которая является одной из черт серии...Мне лично интереснее наблюдать за тем как ведут себя реальные страны,и делать самому великую державу,при этом зная историю и небезосновательность происходящего,а тролей и Ко и в других играх хватает....

Ссылка на комментарий

Нет троли и Ко это убьет историчность и правдоподобность,которая является одной из черт серии...Мне лично интереснее наблюдать за тем как ведут себя реальные страны,и делать самому великую державу,при этом зная историю и небезосновательность происходящего,а тролей и Ко и в других играх хватает....

Историческая тема, вскорости исчерпает себя. Не исключаю такого варианта, что будет сделана вселенная с магией и эльфами. Мне просто интересно как это реализуется с точки зрения баланса тотал вара, тем более предпосылки( в виде героев в сёгуне) уже есть. 

По-моему скромному мнению, чем больше возможностей, тем более интереснее и непредсказуема игра. Я бы с лёгкостью пожертвовал историчность и правдоподностью, дабы посмотреть на такой тотал вар)

Ссылка на комментарий

Невидимка

Куда двигаться дальше ? А разве Япония это не дальше ? Я считаю , что азиатские войны все эти события вообще редко где используют в игровом мире. Да и вообще , разве мало стран в мире? Можно выпускать и выпускать игры про битвы всех воинов мира .

Ссылка на комментарий

Izerkil

Вы форумом ошиблись. Зачем чем то жертвовать если уже есть такие игры? Играйте в Disciples, Heroes и что там еще есть про гоблинов и орков...

Ссылка на комментарий

Imperator
Может сделают в конце то концов цельный мир....

а вот это да, хорошо было-бы

Ссылка на комментарий

Izerkil

Вы форумом ошиблись. Зачем чем то жертвовать если уже есть такие игры? Играйте в Disciples, Heroes и что там еще есть про гоблинов и орков...

Я вас умоляю, если вы так говорите, то скорее всего не играли в эти игры и совершенно не вчитывались в мои предположения. Наверно сложно представить себе такой тотал вар. Хотя, вернёмся в римский тотал вар и вспомним тех же слонов, вот вам и аналогия.

Ссылка на комментарий

В эти игры я играл, Disciples 2 и 3 до сих пор стоят на винте. В серии Татал Вар мифические существа не нужны, зачем подставлять в одну игру то, что есть в других. А слоны разве мифические? Вот что я имел ввиду и как я понял Ваш пост.

Ссылка на комментарий

В эти игры я играл, Disciples 2 и 3 до сих пор стоят на винте. В серии Татал Вар мифические существа не нужны, зачем подставлять в одну игру то, что есть в других. А слоны разве мифические? Вот что я имел ввиду и как я понял Ваш пост.

Значит вы совершенно меня не поняли, а упёрлись в слово *тролль* которое видимо вызывает у вас ассоциации второсортных рпг\стратегий на фентезийную тематику, либо это защитная реакция а-ля *Магии хода нет в ТВ*.

Однако попытаюсь ещё раз, слоны не мифические, но если вы можете провести параллели, то вполне можете представить как бы выглядели другие чудовища.

Я до сих пор считаю, дисцайплес 3 апофеозом творческое бездарности, столько ожиданий, надежд, а на выходе. Тем не менее, реализация вышеупомянутых моментов была бы интересна мне, если бы я увидел её в серии ТВ. Считаю, что у них действительно получилось сделать это качественно, нежели в других играх.

За сим откланяюсь, если вы до сих пор не можете понять, то лучше не пишите, не имею склонности развивать бессмысленные споры.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Есть мод Вархаммер на Медевил,если что...

Вот именно. Есть еще "Третья Эпоха", готовят "Первую Эпоху" на Медайвол II. На "Рим" существует целая плеяда фэнтезийных модов. Да и не сошелся свет клином на "Тотал Вар", есть к примеру хорошая King Arthur The Roleplaying Wargame по артуриане.

Ссылка на комментарий

Кокэйн
В эти игры я играл, Disciples 2 и 3 до сих пор стоят на винте. В серии Татал Вар мифические существа не нужны, зачем подставлять в одну игру то, что есть в других. А слоны разве мифические? Вот что я имел ввиду и как я понял Ваш пост.

Абсолютно с вами согласен , тут соовсем другой жанр , это игра реального древнего мира (историческая) с огромными реальными баталиями , а если добавить мифических существ , то чем эта игра будет отличаться от других , в фантастическом жанре и так много притендентов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6838

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    4

  • Izerkil

    4

  • Gotan

    3

  • SalamanderFT

    2

  • Кокэйн

    2

  • Невидимка

    2

  • Imperator

    1

  • Gfm-89

    1

  • guidofawkes

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...